загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По какому утру?? Я сегодня никому минусы не ставила. Только если случайно. В метро знаете ли, людно. Так что со своим "детсадом" не по адресу
Пальчик соскочил sarcastic_rt_50.gif
Для бухгалтера это может быть фатально
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для общения на форуме не обязателен портрет и имя.
Ну тогда хотя бы пореже меняйте аватарки. А то ведь, зачастую, не поймешь с кем общаешься.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю, что не одно и то же. В интернете можно и имя себе придумать и фотку подобрать якобы реальную, все мы как-то себя на форуме обозначили и общаемся друг с другом исходя из этого. Вопрос был зачем и почему среди СВОИХ кто-то одевает маску для разговора.
Свои?)))
Свои дома, а тут просто люди с которыми ведется беседа))) 99% ты их не увидишь и не узнаешь, как они могут быть СВОИ
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:20
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я буду до вас отсыпать дозированно.
Дышите носом, Саша sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пальчик соскочил Для бухгалтера это может быть фатально
Вы уверены, что со мной беседуете? umnik2_rt_46.gif
Я не бухгалтер. Вообще. Совсем.
Говорю же, есть возможность открыть все комментарии человека. Действуйте. Минусерьте всё. На здоровье))
На такую дичь, как от Вас ниоткуда льется сейчас, даже минусы жалко))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 12:37
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это пожалуй самое для меня лучшее объяснение необходимости «маски». Реально же имеет место предвзятость суждения и если о человеке уже сложилось какое-то мнение, то сложно на него другими глазами посмотреть.

Когда «оправдание» и «не осуждение» других, это одно понятие для некоторых людей, и разницы не видно для таких избранных, что «не оправдываю, но и не осуждаю» такое может быть, и мнение личное их, высказанное в унижающей человека манере это нормальность, а критерий для других, чужих, особенный с подтекстом они хуже, чем мы благородные, по праву самооценки подтвержденной именно такими, похожими. P.S. На опережение вопросов, заранее, обязательно надо вставить, что имеется ввиду не патологически неприемлемое, а индивидуальная разница в взглядах, мышление, выводов из реального опыта жизни и т.д. Тогда Маска одетая пригодится очень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что со мной беседуете? Я не бухгалтер. Вообще. Совсем. Говорю же, есть возможность открыть все комментарии человека. Действуйте. Минусерьте всё. На здоровье))
Уверен. Тамбов не пэрэпутаешь
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Перечень ваших болезней и заскоков озвучивать не буду - этика не позволяет, но замужество вам не грозит, только коты.
А окончание фразы сказать этика позволила ?)

« добрый» Вы, Александр(
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лично мне по барабану вообще.
Ок! sarcastic_rt_50.gif Торжественно приняла вас в особый отряд барабанщиков!
Будем считать, что и мне по барабану почему вы на вопрос не ответили, а вместо этого стали с меня в маску стаскивать… girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тамбов
Я в Тамбове не была никогда. Вообще. Совсем. Не могу отвечать за Ваши фантазии. Извините.
Это не ко мне. Другому специалисту.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А окончание фразы сказать этика позволила ?) « добрый» Вы, Александр(
Иногда нужно писать за правду dntknw_rt_60.gif
Не грозит от слова совсем
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я в Тамбове не была никогда. Вообще. Совсем. Не могу отвечать за Ваши фантазии. Извините. Это не ко мне. Другому специалисту.
Окей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кать, поясни пожалуйста
про что? тдо? тонкая душевная организация
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я в Тамбове не была никогда. Вообще. Совсем. Не могу отвечать за Ваши фантазии. Извините. Это не ко мне. Другому специалисту.
с тёзкой путает
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с тёзкой путает
Бывает)) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свои?))) Свои дома, а тут просто люди с которыми ведется беседа))) 99% ты их не увидишь и не узнаешь, как они могут быть СВОИ
Мне общежитие напоминает)) и вроде уже как все знакомы перезнакомы, но не настолько, чтобы войти в круг своих. Лишь единицы
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:20
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что значит своих?! Если все под масками, аватарками и чужими фото, какие они свои?! Вам в голову не приходило, что есть темы/ вопросы которые неудобно обсуждать вот так?!
СВОИ - те, кто пишется здесь. Пусть даже под никами и фотками цветов или котов…
Темы и вопросы, неудобные обсуждать в интернете вот ТАК, на мой взгляд лучше не обсуждать НИКАК.
Поэтому и спросила почему появляются такие анонимные темы здесь?
Из всего высказанного доя себя выделила возможность непредвзятого мнения на ситуацию, которую трактовать могли иначе, если бы знали кто о ней пишет.
Такой довод считаю разумным и самым близким для себя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не создавала)) Но мысль была такая
Вы же обещали создать, как время свободное появится? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр