загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина рожая не должна полагаться исключительно на отвественность мужчин, но все же от кого рожаешь думать надо
Опять эта песня хороша, начинай сначала... Вот благодаря таким, как Вы, они и безответственные. Женщина в ответе за своё потомство, капитан очевидность.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Опять эта песня хороша, начинай сначала... Вот благодаря таким, как Вы, они и безответственные. Женщина в ответе за своё потомство, капитан очевидность.
Серьезно, благодаря мне?)) У меня отец моего ребенка обеспечивает сына, занимается его воспитанием. А Вы что такая озлобленная на безотвественных мужчин, ищите других - отвественных, не все же одинаковые)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 14:30
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно, благодаря мне?)) У меня отец моего ребенка обеспечивает сына, занимается его воспитанием.
Благодаря таким рассуждениям, как у Вас. Что за все в ответе женщина.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня отец моего ребенка обеспечивает сына, занимается его воспитанием.
Это исключительно его заслуга и его матери, которая его воспитала.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Благодаря таким рассуждениям, как у Вас. Что за все в ответе женщина.
Да, не за все в ответе женщина, но с женщины в равной степени как с мужчины отвкственность не снимается. Родить и потом жаловаться, что я бедная и несчастная, меня обманули и все кругом виноваты, безотвествннные по меньшей мере убого и глупо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 14:32
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, не за все в ответе женщина, но с женщины в равной степени как с мужчины отвкственность не снимается. Родить и потом жаловаться, что я бедная и несчастная, меня обманули и все кругом виноваты, безотвествннные по меньшей мере убого и глупо.
Ответственность должна быть 50/50. Но не полностью на одном.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это исключительно его заслуга и его матери, которая его воспитала.
Так воспитывайте отвественных таких и сами, нам в этом никто не мешает, это прививается в детстве
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так воспитывайте отвественных таких и сами, нам в этом никто не мешает, это прививается в детстве
Мы воспитываем, капитан очевидность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 04.02.2024 14:35
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ответственность должна быть 50/50. Но не полностью на одном.
Так я про 50/50 и говорю, но смотреть что за человек и чтобы потом понимать, что если ребенок не нужен отцу, то кроме тебя он никому другому не нужен так же. И никакой другой мужчина не полюбит как родного и вообщем никому своего ребенка не пытаться навязать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас вы наговорите на меня! Нет у меня никакого Кандидоза! Вы и так меня уже в зассансца записали)
Это Вы сами)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это Вы сами)
Что сам? Сам написал что в штаны писаюсь, покажите где я такое писал?))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что сам? Сам написал что в штаны писаюсь, покажите где я такое писал?))
Сами покажите!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чеснослово, ни чё не понял) по какому вопросу Вы хотите услышать моё экспертное мнение?
Молод еще для эксперта))) Лет через 35 если только
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Родителям и его и моим за 70, про них речи нет.
Ну так о том и речь
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 04.02.2024 17:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина рожая не должна полагаться исключительно на отвественность мужчин, но все же от кого рожаешь думать надо.
А на чью им полагаться ? Вы гинеколога имеете в виду или кого??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А инфантилы бегут за молодым телом и желанием отксериться напоследок.
Не уважаете Вы старость!))

.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на чью им полагаться ? Вы гинеколога имеете в виду или кого??
На свою голову и мозг, если он есть
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 16:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кандидоз у Кирилла? 😱
nono_rt_50.gif
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%84%D0%B8%....D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9)%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1,%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тады лучше овечку. Мне любопытно стало, как их доят?
Думаю как и коз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тады лучше овечку. Мне любопытно стало, как их доят?
Если она накосячит, то можно смело её упрекать "Ну ты и овца!" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр