загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
И никакой другой мужчина не полюбит как родного
А зачем Вам, чтобы другой мужчина полюбил Вашего ребенка прям как родного?
Пусть лучше любит Вас, как родную, и честно, и ответственно относится к воспитанию Вашего сына.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.02.2024 16:53
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....D0%B9)%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1,%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC.
Ну ок…
Курс мумиё в клизмах и выписываем!
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А зачем Вам, чтобы другой мужчина полюбил Вашего ребенка прям как родного? Пусть лучше любит Вас, как родную, и честно, и ответственно относится к воспитанию Вашего сына. .
Мне не зачем, моего любит его родной отец)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не уважаете Вы старость!)) .
Уважаю, но не люблю sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно, благодаря мне?)) У меня отец моего ребенка обеспечивает сына, занимается его воспитанием. А Вы что такая озлобленная на безотвественных мужчин, ищите других - отвественных, не все же одинаковые)
А на них разве написано "Будет ответственным отцом черед дцать лет"?)
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на них разве написано "Будет ответственным отцом черед дцать лет"?)
На некоторых жирным шрифтом написано, что перспективен как отец как минимум
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свою голову и мозг, если он есть
И как голова и мозг ей поможет в роддоме , если надо что то подвезти или после рождения в течении, хотя бы 6 месяцев , пока никуда по хорошему не надо отходить от ребенка ?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И как голова и мозг ей поможет в роддоме , если надо что то подвезти или после рождения в течении, хотя бы 6 месяцев , пока никуда по хорошему не надо отходить от ребенка ?
До роддома думать надо)))) насмешили
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Срочно!
У кого завтра день благоприятный для зачатия? В личку пишите.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.02.2024 19:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
На некоторых жирным шрифтом написано, что перспективен как отец как минимум
В каком плане перспективен? Если даже по женщине не понятно, какая она будет мать.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каком плане перспективен? Если даже по женщине не понятно, какая она будет мать.
В самом прямом, видно какая у него семья и какое воспитание, его отношение к детям, потянет ли содержание семьи финансово, потенциал либо есть изначально, либо нет и не будет, мотивировать бессмысленно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Срочно! У кого завтра день благоприятный для зачатия? В личку пишите.
Так!
Я купидонов не воспринимаю!
Четко, по делу, в личку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
До роддома думать надо)))) насмешили
Вы даже вопрос не поняли …
До после во время Не важно
Какие именно действия мозгом и головой она по вашему должна совершить ?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы даже вопрос не поняли … До после во время Не важно Какие именно действия мозгом и головой она по вашему должна совершить ?
Выбор партнера. Подробные действия тут озвучивать не буду))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбор партнера. Подробные действия тут озвучивать не буду))
Вы удачно выбрали партнёра?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Считаю, что удачно, а то что потом не сложилось у нас - это уже другая история, а отец у сына замечательный и расстались мирно и сейчас нормально общаемся
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбор партнера. Подробные действия тут озвучивать не буду))
Женщина рожая не должна полагаться исключительно на отвественность мужчин😂 и тут же «выбрать себе партнера»
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщина рожая не должна полагаться исключительно на отвественность мужчин😂 и тут же «выбрать себе партнера»
Если Вы от святого духа рожали, то вопросов нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы от святого духа рожали, то вопросов нет
Так это я вопросы задавала к вашему комментарию , где отец ребёнка не на 100% при делах
Вы сказали мозг нужен был ей до зачатия
Но назвать действия не смогли
Чтд
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И насколько осознают, что воспитать ребенка могут не успеть. 70-75 лет. Человек хочет создать семью и родить ребенка. Естественно, что женщина должна быть где-то 35-40 лет. И здесь даже не про разницу в возрасте. Еще можно понять, если детей нет и хочется дедушке кому-то оставить нажитое непосильным трудом. Даже с внуками в этом возрасте сложно и беспокойно. Но внука всегда можно передать родителям. И отдохнуть ))) Это недопонимание ответственности? или просто эгоизм...
Сколько знаю "дедушек" у которых родились дети, женщины сами были рады и инициировали рождение детей. Т.е. женщины сами решали от кого им рожать.

А все разговоры, что "дедушки" хотят детей и пристают с данными вопросами, это вообще не про детей и не про "дедушек" это про вас, почему вас бесят чужие желания, фантазии, часто не исполнимые. Зачем тратить свое время и свои мысли на ненужные объяснения поведения других чужих людей если у вас другие планы не совпадающие с предложениями.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр