загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" До скольки лет мужчины готовы плодиться и размножаться?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ну так о том и речь
Не знаю тогда что на такое сказать, не сталкивалась. хотя у меня достаточно большой круг общения именной с возрастными людьми за 60, но не встречала ни одного мужчину, желающего стать отцом в 70, про женщин и говорить нечего.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю тогда что на такое сказать, не сталкивалась. хотя у меня достаточно большой круг общения именной с возрастными людьми за 60, но не встречала ни одного мужчину, желающего стать отцом в 70, про женщин и говорить нечего.
Я встречала) прям навязчивое желание! При том, что дети уже есть.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала) прям навязчивое желание! При том, что дети уже есть.
Вот и мне встретился такой случай. И привел к размышлениям о дальнейшем. Хоть мне мужчины тут минусов и нафигачили, видимо, тоже готовы до 75 плодиться. Представила. Ребенок в 75, даже при самом удачном раскладе, папа доживет до 100 лет. Про женщину, родившую наследника подумалось, если это не суррогатная мать. Практически прадедушка будет водить ребенка в садик, провожать в школу. Угасать на глазах подростка. Грустное это желание, на мой взгляд.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот и мне встретился такой случай. И привел к размышлениям о дальнейшем. Хоть мне мужчины тут минусов и нафигачили, видимо, тоже готовы до 75 плодиться. Представила. Ребенок в 75, даже при самом удачном раскладе, папа доживет до 100 лет. Про женщину, родившую наследника подумалось, если это не суррогатная мать. Практически прадедушка будет водить ребенка в садик, провожать в школу. Угасать на глазах подростка. Грустное это желание, на мой взгляд.
Но вам встретился один человек, и это дейстительно крайность (с другой стороны, если найдёт женщину, согласную на риски - не запрещать же).
Но тут вывели формулу, что мужчинам уже после 45 пора завязывать)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала) прям навязчивое желание! При том, что дети уже есть.
Вам 45 и вы реально встречались с мужчиной, которому 70?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
. Но тут вывели формулу, что мужчинам уже после 45 пора завязывать)
Ну, была эе формула: женщины после 35 фригидны lollol_rt_46.png
Все хороши.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр