загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я рад за тебя
Ток не завидуй, а то сглазишь drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша мужская беда в том, что как только вы показываете нос из чана с финансовым дерьмом (начинаете больше зарабатывать), вам самим тут же подавай помоложе, пофигуристее, побогаче
Нет. Не согласна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
в точку
Дада, и женская верность, нежность, любовь от ровесницы становится не нужна и не важна.

Сиськи и упругость без мозгов выходят на первый план. girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со своим человеком проще простого. само всё складывается. и проблема не в том, что не могут или не знают. своих не встретили ещё. ждать надо.
Проголосуйте "Да, знаю! Надо сидеть и ждать."
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, и женская верность, нежность, любовь от ровесницы становится не нужна и не важна. Сиськи и упругость без мозгов выходят на первый план.
Ага, а потом ноют, что все бабы меркантильные!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ага, а потом ноют, что все бабы меркантильные!
А самое забавное происходит, когда вылезший из чана ныряет обратно через какое-то время girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, и женская верность, нежность, любовь от ровесницы становится не нужна и не важна. Сиськи и упругость без мозгов выходят на первый план.
Не соглашусь
Это какие то не умные мне кажется
Если хорошая пара все складно ни упадут никакие тупые упругие сиськи такому мужчине - он знает их цену и ценность своей старушки
Просто изначально дебил значит был
До денег
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как ни странно, но половина форума знает что и как надо. Причём это в основном женщины. Получается, что мужчинам надо слушать как женщины скажут и так и делать. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не соглашусь Это какие то не умные мне кажется Если хорошая пара все складно ни упадут никакие тупые упругие сиськи такому мужчине - он знает их цену и ценность своей старушки Просто изначально дебил значит был До денег
Это не прямо 100%, но примеров полно. Даже парочка таких мужчин есть в моем не очень близком окружении. Интеллектуально не обделенных, на работу ходят, при должностях)). Но вот так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как ни странно, но половина форума знает что и как надо. Причём это в основном женщины. Получается, что мужчинам надо слушать как женщины скажут и так и делать.
Вопше да))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не соглашусь Это какие то не умные мне кажется Если хорошая пара все складно ни упадут никакие тупые упругие сиськи такому мужчине - он знает их цену и ценность своей старушки Просто изначально дебил значит был До денег
Просто многие хотят красоту, но не подозревают, сколько она может стоить. А когда узнают, то округляют глаза... И начинается.... По типу, от меня тебе только деньги нужны. Хотя, любая ухоженность, требует вложений. И далеко не всяк это вразумляет.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Получается, что мужчинам надо слушать как женщины скажут и так и делать
если тока он в гроб сыграть хочет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
если тока он в гроб сыграть хочет
Все там будем. Важен не результат, а процесс.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все там будем. Важен не результат, а процесс.
бабу слушать плохая примета
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не прямо 100%, но примеров полно. Даже парочка таких мужчин есть в моем не очень близком окружении. Интеллектуально не обделенных, на работу ходят, при должностях)). Но вот так.
Так их много
Меладзы оба, Джегархяньян, ну в общем вагон
А вот агутины молодцы выстояли
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
бабу слушать плохая примета
Тоже мне, моряк! Дальнего плавания!!! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Получается, что мужчинам надо слушать как женщины скажут и так и делать.
Послушай что говорит женщина и сделай наоборот.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Послушай что говорит женщина и сделай наоборот.
точно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так их много Меладзы оба, Джегархяньян, ну в общем вагон А вот агутины молодцы выстояли
Я такого предательства никогда не могла уяснить. Как? Что меняется? А дети ваши общие как? Трагедия же!
Наверное, у них в голове появляется понимание, что все можно купить. И обесценивание привычных отношений.
Вот у женщин кстати такое поведение редкость ☝️
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я такого предательства никогда не могла уяснить. Как? Что меняется? А дети ваши общие как? Трагедия же! Наверное, у них в голове появляется понимание, что все можно купить. И обесценивание привычных отношений. Вот у женщин кстати такое поведение редкость ☝️
Да в каждом стаде есть паршивая овца, как среди дяденька, так и среди тетенек
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр