загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
если знают, почему не находят и не строят
В чем противоречие-то?)

Как раз когда знаешь это, знаешь и с кем.


А лишь бы понастраивать, это можно хоть завтра с табличкой быть.
Да, и в браке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но легко можешь оказаться на его месте. Я уже говорила тут. Дяди эти настолько глупы, что не понимаю простого.. Когда они поют дифирамбы "красавицам" (ибо понятие это условное, и обсирают "уродок" и "бегемотиз", нормальные женщины обращают на это внимание.. И понимают,, что и сама со временем окажется в рядах обсираемых.
Если я с этими дядями ничего не планирую, кроме как креативно похулиганить, то мне пофиг, что и как они пишут. Это их разговор с жизнью, я их не перевоспитывать ни унижать не буду. Ну что пинать дохлую собаку? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я с этими дядями ничего не планирую, кроме как креативно похулиганить, то мне пофиг, что и как они пишут. Это их разговор с жизнью, я их не перевоспитывать ни унижать не буду. Ну что пинать дохлую собаку?
А я не буду подставлять левую щёчку. Жизнь научила бить в ответ. А то затопчут
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не буду подставлять левую щёчку. Жизнь научила бить в ответ. А то затопчут
Правильно, я тоже сопли жевать не буду, отвалю, может и не сразу, но ответку отправлю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если конкретно мне лично не пишут, а это обращено неопределенному кругу лиц, почему я должна на себя примерять.
Даже когда пишут лично тебе,тебя это не касается) все претензии к тебе здесь,это всего лишь рассказ о пережитом опыте с другой женщиной. И все обвинения к противоположном полу с обобщением....это обида на одного или нескольких партнёров писателя.
И зацепить чужие слова могут только за что-то твоё личное.(это мы обсуждали с тобой)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Даже когда пишут лично тебе,тебя это не касается) все претензии к тебе здесь,это всего лишь рассказ о пережитом опыте с другой женщиной. И все обвинения к противоположном полу с обобщением....это обида на одного или нескольких партнёров писателя. И зацепить чужие слова могут только за что-то твоё личное.(это мы обсуждали с тобой)
Так мы и делимся пережитым, кто как может, кто информативно, а кто и эмоцию вкладывает.
Всегда странно, неужели люди не понимают, что даже оскорбив группу женщин, обида к той, единственной никуда не исчезнет. Это не работает. Сорвав зло, зло никуда не исчезнет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мы и делимся пережитым, кто как может, кто информативно, а кто и эмоцию вкладывает. Всегда странно, неужели люди не понимают, что даже оскорбив группу женщин, обида к той, единственной никуда не исчезнет. Это не работает. Сорвав зло, зло никуда не исчезнет.
Для понимания надо признать и принять,что сами выбирали,позволяли и были достойны своих партнёров) многие действуют с позиции слабого...поиск причин и виновных в том,что оказались не с теми... sarcastic_rt_50.gif
Поэтому часто повторяю здесь...когда говорят о своих бывших или о всех М или Ж...рассказывают о себе )
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 04.03.2024 13:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поэтому часто повторяю здесь...когда говорят о своих бывших или о всех М или Ж...рассказывают о себе )
Ну уж рассказать о себе, это всегда пожалуйста!)
Есть и ситуации, когда другой подло себя повел, измены, ударили, да мало ли причин разойтись.
Это никак не может характеризовать другого партнера.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это никак не может характеризовать другого партнера.
Ещё как характеризует )( моё мнение)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не буду подставлять левую щёчку. Жизнь научила бить в ответ. А то затопчут
Не знаю, меня никогда особо не задевало то, что обо мне пишут незнакомые люди, и не воспринимаю это как "подставлять щёку" dntknw_rt_60.gif
За других раньше могла вступиться, теперь тоже чаще молча выхожу из обсуждения - не хочу на это тратить эмоции, равнодушнее стала
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Из-за непонимания своих потребностей 2. Из-за неумения обсуждать проблемы и слушать партнёра 3. Из-за замалчивания интимных проблем и желаний 4. Из-за отрицания/избегания решения проблем в отношениях В общем, это можно консолидировать в понятие "отсутствие близости в отношениях".
Вот исчерпывающий ответ на вопрос , почему происходит разрыв в паре. Если одевать розовые очки и не видеть ,а может, и не хотеть решать назревшие проблемы . Кораблик плывет пока … и ладно …
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.03.2024 07:43
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы Толика умыкнули?
Нет,у меня с другим именем!😃
Татьяна Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 07.03.2024 04:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет,у меня с другим именем!😃
А Толик чем не понравился? hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр