загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При выполнении женских
У женщин вообще не может быть никаких требований smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в принципе неприятно от мужчины об этом читать. Безотносительно себя. И писал он не обо мне, Лен. Любые совпадения с реальными персонажами случайны. Просто пример привела.
Так и я про это, он писал про неопределенную группу лиц.
И почему мне должно быть не приятно за другого человека? Пусть другой расстраивается.
Я его не оправдываю, он конечно плохо о женщинах пишет, ну так и они о нем не оды слагают. 1:1 у Вовы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
И в 58 детство в штанах играет. Угомонитесь уже.
Не злорадствуйте так. Вам тоже когда нибудь 58 стукнет. Надеюсь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха)) Рожать обязательно?
Необязательно, но желательно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я что, доктор?
Аня, при чем тут ты? wacko_rt_40.gif
Ты спросила, могут ли быть отношения, а с-с в них не нравится, я тебе ответила, что раз темы такие есть, значит такое явление тоже имеет место быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У женщин вообще не может быть никаких требований
Только ЦУ rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и я про это, он писал про неопределенную группу лиц. И почему мне должно быть не приятно за другого человека? Пусть другой расстраивается. Я его не оправдываю, он конечно плохо о женщинах пишет, ну так и они о нем не оды слагают. 1:1 у Вовы
Так неприятно не за другого человека, а то, что позволяет себе сказавший так. Тут в принципе отсутствует уважение к людям, только расчёт выгоды.
Хотела б, чтоб тебя как ресурс рассматривали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, при чем тут ты? Ты спросила, могут ли быть отношения, а секс в них не нравится, я тебе ответила, что раз темы такие есть, значит такое явление тоже имеет место быть.
Я не про себя, а в принципе про здесь пишущих. Мы не доктора, чтобы решать эти проблемы. А люди бы больше переживали не за плохой с-с, как следствие, а за неумение разговаривать друг с другом, на эти темы в том числе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только ЦУ
Смотри, Аня, поймаю! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотри, Аня, поймаю!
Валера, быстрый какой, дождемся уже пенсию grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отношения без такого секса, который бы устраивал обоих)
Если с-с кого-то не устраивает, то и отношения заканчиваются smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валера, быстрый какой, дождемся уже пенсию
Хитрая какая, Аня! Тебе до пенсии еще далеко, так что ждать не будем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про себя, а в принципе про здесь пишущих. Мы не доктора, чтобы решать эти проблемы. А люди бы больше переживали не за плохой секс, как следствие, а за неумение разговаривать друг с другом, на эти темы в том числе.
О чем тут разговаривать, если с-с плохой? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хитрая какая, Аня! Тебе до пенсии еще далеко, так что ждать не будем
Мне недалеко, но твоя гораздо ближе tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
О чем тут разговаривать, если секс плохой?
С-сом надо заниматься ☝️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне недалеко, но твоя гораздо ближе
Вот и хорошо, не будем затягивать время biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сексом надо заниматься ☝️
Согласен, уже уговорила biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и хорошо, не будем затягивать время
Куда скинуть номер карты для свадебного подарка?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, как сторонник материализма, не верю в везение. Но периодически слышу от людей, которым что-то не удалось или лень было делать, что вот другим везёт, а ему нет. Так же и с отношениями, кто-то понимает цель и хорошо представлет что хочет, лопатит кучу анкет, ходит на свидания и выбирает подходящее. Что там по итогу со временм получится, это другой вопрос. А кто-то сидит годами, "первая не пишет", "телефон первым встречным не даёт", жалуется, что "все мужики только одног
Можно верить во что угодно.
Но никто не гарантирует,что если задаться целью, то обязательно встретишь того одного единственного.

Вот задаться целью выйти замуж и достичь этой цели - дело другое. Вполне реально достижимое )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну не знаю насчёт везения. У меня своя территория. Звучит так: на нужные мысли приходят нужные люди. Ни кто не случаен в нашей жизни.. Если , что-то пошло не так , значит или не так думали, или не поняли жизненный урок, или сами обложались , как-то так
А я точно знаю
Без везения - никуда smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр