загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анкеты все разные. Как и люди. И здесь, и там есть те, кто ищет только секс, а кто-то отношения.
И отношения с с-сом)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я видела. Да, у всех разное восприятие одного и того же.
Ни разу не видела выпадов в сторону Алексея из Коломны, Дениса-бармена, Дениса из Ейска. И ещё ряда мужчин, которые спокойно ведут диалог, не оскорбляя и не принижая женщин.
На пустом месте никто не будет цепляться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И отношения с сексом)))
Это вообще идеально)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анкеты все разные. Как и люди. И здесь, и там есть те, кто ищет только секс, а кто-то отношения.
Отношения - это тот же с-с, просто обернули в приличное слово))
Тут все-таки специфика сайта - одинокие родители с детьми. Если у человека в голове все правильно разложено по полкам, он в первую очередь не с-с ищет, а близкого человека на неопределённый срок. А с ним уже все остальное.
Имхо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И отношения с сексом)))
А что такое отношения без с-са?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Лясы точить не мешки ворочить.
Сколько мешков сегодня переворочили? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношения - это тот же секс, просто обернули в приличное слово)) Тут все-таки специфика сайта - одинокие родители с детьми. Если у человека в голове все правильно разложено по полкам, он в первую очередь не секс ищет, а близкого человека на неопределённый срок. А с ним уже все остальное. Имхо
У всех свои потребности и желания. Кто-то от семьи развлечения ищет, кто-то близкого человека для того, чтобы быть вместе навсегда. Лишь бы эти люди не обманывали других, и другие не обманывались сами. И пусть каждый обретет то, что ищет.
* мне лично фиолетово, если замужняя на сайте (любом) найдёт женатого, пускай развлекаются, только голову никому не морочат.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 15:03
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что такое отношения без секса?))
Отношения без такого с-са, который бы устраивал обоих)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех свои потребности и желания. Кто-то от семьи развлечения ищет, кто-то близкого человека для того, чтобы быть вместе навсегда. Лишь бы эти люди не обманывали других, и другие не обманывались сами. И пусть каждый обретет то, что ищет. * мне лично фиолетово, если замужняя на сайте (любом) найдёт женатого, пускай развлекаются, только голову никому её морочат.
Мне тоже пофиг до таких. Лишь бы грязь эта сюда не лилась. Интимное должно оставаться за дверью спальни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отношения без такого секса, который бы устраивал обоих)
То есть с с-сом, но не нравится sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть с сексом, но не нравится
Ну, сама видишь по анонимным темам,то мужчины, то женщины на с-с жалуются🤷‍♀️
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько мешков сегодня переворочили?
И в 58 детство в штанах играет. facepalmm_rt_40.png Угомонитесь уже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, сама видишь по анонимным темам,то мужчины, то женщины на секс жалуются🤷‍♀️
А я что, доктор? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу не видела выпадов в сторону Алексея из Коломны, Дениса-бармена, Дениса из Ейска. И ещё ряда мужчин, которые спокойно ведут диалог, не оскорбляя и не принижая женщин. На пустом месте никто не будет цепляться.
Они тренированы на осторожность😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что такое отношения без секса?))
Это по телефону мечтать о с-се girl-angel_rt_62.gif
ну когда уже все сложится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Другое дело, многие продолжают даже после оскорблений и обзывательств отстаивать и даже защищать таких товарищей. А некоторые даже жить с такими.
Понимаешь, то что ты можешь посчитать оскорблением, я пройду мимо. Если конкретно мне лично не пишут, а это обращено неопределенному кругу лиц, почему я должна на себя примерять чужое пальто?
Кстати я тут у себя нашла белоснежное жаккардовое пальто (забыла о нем), буду по весне в нем рассекать и плевать, что оно белое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаешь, то что ты можешь посчитать оскорблением, я пройду мимо. Если конкретно мне лично не пишут, а это обращено неопределенному кругу лиц, почему я должна на себя примерять чужое пальто? Кстати я тут у себя нашла белоснежное жаккардовое пальто (забыла о нем), буду по весне в нем рассекать и плевать, что оно белое.
Каждый по себе смотрит, спору нет.
Мне например неприятно было бы слушать, что женщины - бегемоты. Такой человек где-нить сможет и про свою женщину сболтнуть что-то нелицеприятное. А если он в глаза ей говорит, что она тоже бегемотиха- тем более нафиг с пляжу.
Но это я так, никого не призываю разделять мою точку зрения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый по себе смотрит, спору нет. Мне например неприятно было бы слушать, что женщины - бегемоты. Такой человек где-нить сможет и про свою женщину сболтнуть что-то нелицеприятное. А если он в глаза ей говорит, что она тоже бегемотиха- тем более нафиг с пляжу. Но это я так, никого не призываю разделять мою точку зрения.
Ты ж не бегемот? Я вилела твои фото и мы выяснили что бегемоты это вес от 150 кг. Ты много таких видела?
Тема бегемотов не прокатила. Мы лани и Дюймовочки. Да? Саша?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ж не бегемот? Я вилела твои фото и мы выяснили что бегемоты это вес от 150 кг. Ты много таких видела? Тема бегемотов не прокатила. Мы лани и Дюймовочки. Да? Саша?
Мне в принципе неприятно от мужчины об этом читать. Безотносительно себя.
И писал он не обо мне, Лен.
Любые совпадения с реальными персонажами случайны. Просто пример привела.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2024 15:34
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что такое отношения без секса?))
Ну... Всякое бывает) Но я просто пошутила
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр