загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть и пары. Но мужиков женатых больше. Впрочем, выборка моя тоже не достоверна, ведь я и смотрела мужские 95%.
Есть мужчины которые хотят развлечься и деньги у них на это есть, а разводится не хотят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, как сторонник материализма, не верю в везение. Но периодически слышу от людей, которым что-то не удалось или лень было делать, что вот другим везёт, а ему нет. Так же и с отношениями, кто-то понимает цель и хорошо представлет что хочет, лопатит кучу анкет, ходит на свидания и выбирает подходящее. Что там по итогу со временм получится, это другой вопрос. А кто-то сидит годами, "первая не пишет", "телефон первым встречным не даёт", жалуется, что "все мужики только одног
Я тоже сторонник действовать. И это работает. Всегда во всех сферах, не только в отношениях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, а может такое быть? У нас тут кот тоже ходит орёт, но он кастрированный. Рустам думает, что у него операция возымела обратный эффект)
Может, у них функция писи сохраняется, просто киска не забеременеет (им удаляют семенные мешочки)
Мой кастрат, на старую кошку залезал, когда она гуляла, а когда старой кошки не стало, полез на молодую стерилизованную, она перепугалась и наподдала ему мандулей, больше не ходил к ней, ходит теперь медведя - игрушку топтать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я придумал! Ну если не панацея от всех советов, то как минимум удобный фильтр... Тот кто построил счастливые отношения пусть рассказывает , то что он для этого делал и как делает сейчас А тот кто ещё в поиске(ну или не в поиске а просто ждет) - тоже пусть рассказывает что делает - но воспринимать это надо , не как руководство к действию, а наоборот - список вредных советов 😁😁
Начнут рассказывать, как у них хорошо, а тут много таких завистливых, начнут какашками закидывать. Я б не стала. Единицы тут, кого такое не заденет никак. Сильные духом
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, у них функция писи сохраняется, просто киска не забеременеет (им удаляют семенные мешочки) Мой кастрат, на старую кошку залезал, когда она гуляла, а когда старой кошки не стало, полез на молодую стерилизованную, она перепугалась и наподдала ему мандулей, больше не ходил к ней, ходит теперь медведя - игрушку топтать.
К игрушкам мягким равнодушен) а живых кошек не видел.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 14:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, а мало, что ли, женщин, которые мужиков с грязью смешивают. Тоже хватает. Я б даже сказала, что женщины более изощренные в своих мерзких выпадах.
Если мужчины ратуют за неравенство, то они должны первые показывать себя умнее и сдержаннее- женщины по природе более слабые эмоционально.
Если же тут базарные бабы на букву м, то и получают в ответ то, что заслужили.
По-моему это очевидно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В основном форумских не уважаете?
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заслужить? Они же не собаки на границе. Вот не хотела бы заслуживать чье то уважение, пусть и близкого мне человека.
Лен, никто не обязан уважать чье-то мнение. А из этого и складывается уважение к человеку. Никто не заставляет быть и общаться с тем, с кем нет уважения.
Другое дело, многие продолжают даже после оскорблений и обзывательств отстаивать и даже защищать таких товарищей. А некоторые даже жить с такими.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщины то при чем? Мужчины-ровестники хотят по моложе на 10-к лет. Так что не в нас дело, мужики виноваты во всем
Я про это и говорю. Умных добрых, нежных ровесниц им не нать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчины ратуют за неравенство, то они должны первые показывать себя умнее и сдержаннее- женщины по природе более слабые эмоционально. Если же тут базарные бабы на букву м, то и получают в ответ то, что заслужили. По-моему это очевидно.
В том-то и дело, что некоторые женщины позволяют себе выпады в сторону мужчин, когда те их вообще никаким боком не касались. Просто по причине того, что это лица другого пола. Со стороны мужчин тоже такое бывает, но гораздо реже.
Даже возьми темы от новичков: авторов-мужчин часто гнобят, а женщин игнорируют либо осуждают в совсем вопиющих случаях.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 14:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, но ведь реально замужние есть на СЗ. В былые времена я была минимум на 5 сайтах в разное время, и даже при том, что я специально не искала женские анкеты, но ради интереса посмотрела некоторые. Есть там замужние. Есть и пары. Но мужиков женатых больше. Впрочем, выборка моя тоже не достоверна, ведь я и смотрела мужские 95%.
Вопрос даже не в том, что есть такие анкеты. А в том, что выводы про всех делают на основании нескольких неадекватов.
Мне б и в голову не пришло обвинять всех здешних мужчин в том, что они женаты и сидят на сайте, что у них есть где-то отношения. Если в поиске, значит человек одинок. У меня такая мерка. Женатые здесь крайне редко попадались. Предложений вообще не было от них.
А написать можно что угодно. На других сайтах клоака, ты если была знаешь прекрасно, там как в вонючий яме, кого только нет. Не захожу туда и в принципе не понимаю, как в том дерьме можно найти приличного человека. Мне бы было неприятно даже общаться, зная, что этот человек "оттуда", что он это все видел.
А некоторым опять же норм так "знакомиться".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Единицы тут, кого такое не заденет никак. Сильные духом
Считаешь, что не завидовать способны только сильные духом?)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас всё зафиксировано!
Лясы точить не мешки ворочить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что некоторые женщины позволяют себе выпады в сторону мужчин, когда те их вообще никаким боком не касались. Просто по причине того, что это лица другого пола. Со стороны мужчин тоже такое бывает, но гораздо реже. Даже возьми темы от новичков: авторов-мужчин часто гнобят, а женщин игнорируют либо осуждают в совсем вопиющих случаях.
Даже от изощренных не видела здесь выпадов по отношению к нормальным добрым мужчинам.
Старички прекрасно знают предыстории таких разговоров.
Умный промолчит, глупый начнёт пикироваться. А провокацией часто выводят человека на откровенность, чтобы он слил свои истинные намерения и раскрылся как личность. Чтобы те, кто заинтересован, заранее видели нутро.
К женщине таких предъяв меньше, потому что женщина безопаснее.
Ты же наверное не хочешь притащить домой к детям неадеквата? Вот на форуме они хорошо раскрываются.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2024 14:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос даже не в том, что есть такие анкеты. А в том, что выводы про всех делают на основании нескольких неадекватов. Мне б и в голову не пришло обвинять всех здешних мужчин в том, что они женаты и сидят на сайте, что у них есть где-то отношения. Если в поиске, значит человек одинок. У меня такая мерка. Женатые здесь крайне редко попадались. Предложений вообще не было от них. А написать можно что угодно. На других сайтах клоака, ты если была знаешь прекрасно, там как в вонючий яме, кого тольк
Я бы не стала называть другие сайты клоакой. Там такие же люди. Это тогда я тоже "грязная", если там была и даже ходила с кем-то на свидания. Кстати, многих когда-то встречала отсюда людей на других сайтах. И что? Мы все ущербные?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вежливость это про культуру общения.
Это никак не противоречит тому, что я написала
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Считаешь, что не завидовать способны только сильные духом?)
Я писала про то, что не заденет, если дерьмом польют, те сильные духом. А не завидовать это другое. Но нечасто встречала, да.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже от изощренных не видела здесь выпадов по отношению к нормальным добрым мужчинам.
А я видела.
Да, у всех разное восприятие одного и того же.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не стала называть другие сайты клоакой. Там такие же люди. Это тогда я тоже "грязная", если там была и даже ходила с кем-то на свидания. Кстати, многих когда-то встречала отсюда людей на других сайтах. И что? Мы все ущербные?
А для меня они так называются. Подробная анкета с фильтрами по поиску с-суального партнёра, а не близкого человека. Разбираться в этих сортах не хочу, как и обозначать себя таким сортом.
Кому себя считать ущербными - сами разберутся. Я пишу только свое мнение о таких ресурсах. И здесь часто сравнение с другими сайтами знакомств не в пользу последних.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А для меня они так называются. Подробная анкета с фильтрами по поиску сексуального партнёра, а не близкого человека. Разбираться в этих сортах не хочу, как и обозначать себя таким сортом. Кому себя считать ущербными - сами разберутся. Я пишу только свое мнение о таких ресурсах. И здесь часто сравнение с другими сайтами знакомств не в пользу последних.
Анкеты все разные. Как и люди. И здесь, и там есть те, кто ищет только с-с, а кто-то отношения.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр