загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что до тех пор, пока выбирают набор функций (не более 2 детей, не старше 35 лет, не меньше 100 тр зп и тд) - нет шансов построить долгосрочные стабильные отношения
Да через интернет в принципе, сложно и практически не возможно построить какие либо вообще отношения!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Запрещать? Боже упаси! Я поинтересовалась, а вы живите своим умом!
У нас всё зафиксировано!


biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что до тех пор, пока выбирают набор функций (не более 2 детей, не старше 35 лет, не меньше 100 тр зп и тд) - нет шансов построить долгосрочные стабильные отношения
Конечно же, отталкиваться от человека. А дальше смотрят, комфортно ли то, что у него с собой. Ну лукавство говорить, что наличие детей неважно.
Здесь есть многодетные отцы, прекрасные люди. Женщина не каждая сможет взять в руки быт, воспитание детей. А это ляжет на неё в основном. Хотя человек там классный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да всё это понятно. Я что против что ли?) Просто глупо отрицать то, что много замужних на сайтах знакомств.
Так и женатых не меньше.
Это говорит только о том, что семьи уже нет, есть проживание как в коммуналке, впрочем многие так живут не один год!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не бывают. Но бывает, что первичен человек. А функции - это в любом случае временные параметры (что возраст, что зп)
Нельзя человека рассматривать в отрыве от его функций. Да и сам человек тоже временный dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно же, отталкиваться от человека. А дальше смотрят, комфортно ли то, что у него с собой. Ну лукавство говорить, что наличие детей неважно. Здесь есть многодетные отцы, прекрасные люди. Женщина не каждая сможет взять в руки быт, воспитание детей. А это ляжет на неё в основном. Хотя человек там классный.
Ань, найду, я сегодня читала мужчина написал как знакомится, это перл, жаль не заскринила😂
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нельзя человека рассматривать в отрыве от его функций. Да и сам человек тоже временный
В смысле временный? Может вы с ним странность глубокую встретите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, брякнула, чтоб позлить и ничего более. Вот не думаю что подружкам такие вещи рассказывают. Уже и поахаться втихаря не могут, ну всем надо хвастануть, даже изменой.
Естественно расказывают, хвастаются. Ты прям как маленькая. Разве ты в своём коллективе не знаешь кто с кем и сколько?
Я работал в одной дружной компании, так там все все знали, все все рассказывали, а половина с коллегами ахались иногда или на постоянной основе. Две девушки были Би. Обе замужем. Они могли и друг с другом зажечь. Могли и с одним из мужей групповушку устроить. Потом всему офису рассказывали, как оторвались.
Это только на ГП пуританские взгляды. Вернее все эти взгляды транслируют, на самом деле люди живут по разному.
По молодости все ахаются со всеми, к 40+ просто забывают наверное.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В смысле временный? Может вы с ним странность глубокую встретите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно расказывают, хвастаются. Ты прям как маленькая. Разве ты в своём коллективе не знаешь кто с кем и сколько? Я работал в одной дружной компании, так там все все знали, все все рассказывали, а половина с коллегами ахались иногда или на постоянной основе. Две девушки были Би. Обе замужем. Они могли и друг с другом зажечь. Могли и с одним из мужей групповушку устроить. Потом всему офису рассказывали, как оторвались. Это только на ГП пуританские взгляды. Вернее все эти взгляды транслиру
Москва это какое-то гнездо разврата sarcastic_rt_50.gif
Ни на одной работе не было подобного
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, найду, я сегодня читала мужчина написал как знакомится, это перл, жаль не заскринила😂
Да я вообще многих не понимаю, про лезут вдоль и поперёк, в личку напишут какую-то фигню, обвинят в фотошопе и прочих деяниях... Спрашивается, зачем залазили? Что искали? Где нашли в анкете, что хочу советов? Просто капец! И при том не единичный случай!
Ну а так, да, есть люди, которые реально заинтересованы и расстояние им не почём!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно расказывают, хвастаются. Ты прям как маленькая. Разве ты в своём коллективе не знаешь кто с кем и сколько? Я работал в одной дружной компании, так там все все знали, все все рассказывали, а половина с коллегами ахались иногда или на постоянной основе. Две девушки были Би. Обе замужем. Они могли и друг с другом зажечь. Могли и с одним из мужей групповушку устроить. Потом всему офису рассказывали, как оторвались. Это только на ГП пуританские взгляды. Вернее все эти взгляды транслиру
Да тут белые всё и пушистые..)) женщины тут любят красиво рассуждать, как должно быть всё правильно и благородно...
Но в жизни всё как то по другому))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
реально заинтересованы и расстояние им не почём
Меня пугают такие, не факт, что там нет параллельных переписок и человеку просто все равно, куда
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно расказывают, хвастаются. Ты прям как маленькая. Разве ты в своём коллективе не знаешь кто с кем и сколько? Я работал в одной дружной компании, так там все все знали, все все рассказывали, а половина с коллегами ахались иногда или на постоянной основе. Две девушки были Би. Обе замужем. Они могли и друг с другом зажечь. Могли и с одним из мужей групповушку устроить. Потом всему офису рассказывали, как оторвались. Это только на ГП пуританские взгляды. Вернее все эти взгляды транслиру
Так вот как оказывается все на самом деле, а мы о высоком да и о высоком..
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.03.2024 06:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Москва это какое-то гнездо разврата Ни на одной работе не было подобного
Это было 20 лет назад. Жили бедно, но весело. Сейчас, думаю, такое редко встретишь. Люди изменились. 20 лет - это поколение считай.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня пугают такие, не факт, что там нет параллельных переписок и человеку просто все равно, куда
Для этого есть глаза, уши и интуиция wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А отношения это не только деньги. Что толку, если ты весь или вся в золоте, а взаимных чувств, ну или отношений, нет и не было? Можно и чумазого слесаря полюбить, если он хороший человек и свои пару трицуль приносит. А можно и послать топ-менеджера, если он просто ведет себя как последний идиот.
Это понятно всем кроме Павла- прописные истины
Слово пацана не смотрела и смотреть не буду
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Минималка 19 тыс
Ань, это с налогом, на руки 15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нельзя человека рассматривать в отрыве от его функций. Да и сам человек тоже временный
Человек определяет функции, а не наоборот. Иными словами, первичен человек. Какой смысл выбирать по вторичным признакам?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тут белые всё и пушистые..)) женщины тут любят красиво рассуждать, как должно быть всё правильно и благородно... Но в жизни всё как то по другому))
ещё теперь анонимы стишки им написыают в женильне местной тут

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр