загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать? biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я хорошо разбираюсь в людях, знаю как построить новые отношения 22 (44%)
 
Я не знаю как и что надо делать, как получится так получится 28 (56%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вообще отношения это сложно,люди изменились не в лучшую сторону,часто даже завышенные требования друг к другу,ну а советы как известно может каждый давать
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 02.03.2024 18:31
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вообще отношения это сложно,люди изменились не в лучшую сторону,часто даже завышенные требования друг к другу
у баб до космоса завышены
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
Нельзя слушать советы, зло это. У каждого все по разному. Я вот точно знаю какой мне нужен мужчина, переубедить меня не возможно. В отношениях нужно уважение и доверие, лично для меня.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у баб до космоса завышены
Бабы и котики - несовместимые понятия )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у баб до космоса завышены
Ужас да! ! На фоне скромных мачо sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вообще отношения это сложно,люди изменились не в лучшую сторону,часто даже завышенные требования друг к другу,ну а советы как известно может каждый давать
Ну вот Вы конкретно, понимаете, как найти и построить правильные отношения или не имеете понятия?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
А то и ваще - лежать... С котиками )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Бабы и котики - несовместимые понятия )
Котиков не трогать! nono_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котиков не трогать!
Даже не думала )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нельзя слушать советы, зло это. У каждого все по разному. Я вот точно знаю какой мне нужен мужчина, переубедить меня не возможно. В отношениях нужно уважение и доверие, лично для меня.
Уважение, это такая штука, которая не появляется на пустом месте. Только в отношениях уже, в процессе. Доверие так же зависит от Вашего выбора.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
Все просто и легко. Если люди друг другу подходят. А вот найти...))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А то и ваще - лежать... С котиками )
С котиками очень даже хорошо лежать smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все просто и легко. Если люди друг другу подходят. А вот найти...))
Нету подходящих? Это Вы такая сложная, что пару не найти? umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С котиками очень даже хорошо лежать
Эт вам не отношения искать и строить sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уважение, это такая штука, которая не появляется на пустом месте. Только в отношениях уже, в процессе. Доверие так же зависит от Вашего выбора.
С первой встречи могу понять, смогу уважать этого человека или нет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нету подходящих? Это Вы такая сложная, что пару не найти?
Есть secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт вам не отношения искать и строить
Котики тоже требуют отношения!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
Мой вариант:
Я умею строить отношения, но вокруг никто не умеет, поэтому ничего не получается. wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Есть
Ну поздравляю! Когда свадьба?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну поздравляю! Когда свадьба?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр