загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. поговорили, он покивал головой на Ваше мнение, о себе ничего не рассказывал (не выливал ушал) и Вы его зауважали? И таких мало, обычно что, не уважают Ваше мнение или ушаты льют?
Первое РАЗГОВОР! К сожалению, есть люди которые обвиняют всех и все, негативят на пустом месте, требуют жалости к себе, не мое это 100%.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время, не получается построить отношения. Теперь я их просто, боюсь.
Могли бы что-то поинтереснее написать biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, уговорили))
Я умею уговаривать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Если отношения сложные, значит выбранный путь (партнёр) не верный, ложный (само слово сЛОЖНО говорящее).
Лучше никаких, чем сложные.
Можно и нужно стараться все упрощать☺️
И отношения, и быт, и пути для достижения целей.
И на многие вещи стараться смотреть проще.

В 20-25 найти и построить проще, в 40-45 труднее.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время, не получается построить отношения. Теперь я их просто, боюсь.
Не верь, не бойся, не проси
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Первое РАЗГОВОР! К сожалению, есть люди которые обвиняют всех и все, негативят на пустом месте, требуют жалости к себе, не мое это 100%.
Вопрос был: как Вы решаете с одной встречи, что человека можно уважать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если отношения сложные, значит выбранный путь (партнёр) не верный, ложный (само слово сЛОЖНО говорящее). Лучше никаких, чем сложные. Можно и нужно стараться все упрощать☺️ И отношения, и быт, и пути для достижения целей. И на многие вещи стараться смотреть проще. В 20-25 найти и построить проще, в 40-45 труднее.
Стало быть Вы знаете. Проголосовали?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уважение понятно как проверить и измерить. С доверием гораздо сложнее.
Анна, пару встреч и становиться понятно, что из себя человек представляет. Внутреннее дерьмо не скроешь. Доверие это не значит все рассказать и показать, где денежки лежат )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, большинство людей даёт советы всем.
Много вариантов.
1. Иногда со стороны очевиднее какие-то ситуации, а в своей - сапожник без сапог.
2. Влияние второй стороны. Один умеет, второй - не очень. В этом случае отношения не построятся, как бы ни старалась одна сторона
3. Неумение ценить и беречь построенное
4. Изменения обеих сторон со временем, когда развитие в разные стороны идёт, и интересы сторон расходятся
5. А может умеют и строят, а здесь просто общаются по привычке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Анна, пару встреч и становиться понятно, что из себя человек представляет. Внутреннее дерьмо не скроешь. Доверие это не значит все рассказать и показать, где денежки лежат )))
Бывает люди живут годами и потом только узнают про измены или где деньги лежат: снимали жилье, а оно у кого-то из них в собственности, например.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не верь, не бойся, не проси
Не верю, не прошу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
В деньги всё упирается как ни крути.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Много вариантов. 1. Иногда со стороны очевиднее какие-то ситуации, а в своей - сапожник без сапог. 2. Влияние второй стороны. Один умеет, второй - не очень. В этом случае отношения не построятся, как бы ни старалась одна сторона 3. Неумение ценить и беречь построенное 4. Изменения обеих сторон со временем, когда развитие в разные стороны идёт, и интересы сторон расходятся 5. А может умеют и строят, а здесь просто общаются по привычке
Опять же, вопрос был не почему дают советы. Вопрос: большинство форумчан знают и умеют или не знают и не умеют?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять же, вопрос был не почему дают советы. Вопрос: большинство форумчан знают и умеют или не знают и не умеют?
Ну так Вы голосовалку прикрутили. Вот и посмотрим.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.03.2024 18:56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В деньги всё упирается как ни крути.
Значит голосуйте "Да, я знаю как построить отношения". biggrin_rt_40.gif Не знаю, как денег заработать grin-ast_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у баб до космоса завышены
Ну и у мужчин тоже. Далеко не простачки, а ещё и какие дерзкие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так Вы голосовалку прикрутили. Вот и посмотрим.
Какой прогноз будет? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В деньги всё упирается как ни крути.
В деньги оно упрется, когда человек вроде бы вызывает симпатию и надо дальше что-то решать.
Если симпатии нет или грубиян, никуда не упрется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой прогноз будет?
Женское население - 50/50.
Мужчины - знают и умеют))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит голосуйте "Да, я знаю как построить отношения". Не знаю, как денег заработать
Кстати, вы умный и мудрый) я не шучу. Вот и учили бы нас)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр