загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне статус не важен, нутро должно быть не гнилое.
Хорошо, не буду спорить, примем за факт, что Вы с первой встречи выявляете нутро, а оно у большинства гнилое.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.03.2024 19:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нельзя слушать советы, зло это. У каждого все по разному. Я вот точно знаю какой мне нужен мужчина, переубедить меня не возможно. В отношениях нужно уважение и доверие, лично для меня.
Это база да
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщины, инициирующие обращение к специалисту, пытающиеся сохранить отношения
А остальные женщины, инициирующие разрыв, считают, что сами выиноваты?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну и у мужчин тоже. Далеко не простачки, а ещё и какие дерзкие.
Мне простая подойдёт. Чтоб как серая мышь одевалась.Инет не смотрела. Платок на голову повязывала и длинное серое платье до полу надевала.И чтоб в ТЦ не ходила и по бутикам тоже. Дома сидела.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто мы тут слышим вопросы, советы как найти и построить отношения. Интересно, большинство людей даёт советы всем. Правда ли, что тут многие разбираются как найти и построить хорошие отношения между мужчиной и женщиной? А если знают, почему не находят и не строят, а предпочитают тут сидеть и советы давать?
Я придумал!
Ну если не панацея от всех советов, то как минимум удобный фильтр...

Тот кто построил счастливые отношения пусть рассказывает , то что он для этого делал и как делает сейчас

А тот кто ещё в поиске(ну или не в поиске а просто ждет) - тоже пусть рассказывает что делает - но воспринимать это надо , не как руководство к действию, а наоборот - список вредных советов 😁😁
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 19:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А остальные женщины, инициирующие разрыв, считают, что сами выиноваты?
У меня нет статистики по парам, которые расстаются без обращения к специалисту.
А те женщины, которые приходят с запросом на безболезненный разрыв для обоих, чаще как раз винят себя.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну когда уж все сразу и наружу, этих даже в расчёт не берём. Зачем на них время тратить? Чтобы что?)))
На всех и не надо время тратить, это мне делать нечего, вот я и развлекаюсь) Мне нужен человек рядом, для тех же поездок,ребенок вырос, не до меня ему)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо спонсора тогда искать.
Надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя у зрелых в деньги, да. Надо же молодуху чем-то привлечь. Ровесники обычно уже состоявшиеся, дети выращены, работа и жилье есть.
А на ровесниц деньги не надо что ли?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошо, не буду спорить, примем за факт, что Вы с первой встречи выявляете нутро, а оно у большинства гнилое.
Почему это? Ого у вас выводы(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет статистики по парам, которые расстаются без обращения к специалисту. А те женщины, которые приходят с запросом на безболезненный разрыв для обоих, чаще как раз винят себя.
Я к тому, может и правда мужчины знают и строят. И их всё устраивает. А вот женщины строят, а потом инициируют. Значит не знают или не умеют?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Почему это? Ого у вас выводы(
Вроде всё с Ваших слов записывал, где не так?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо.
Знаете и умеете? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я придумал! Ну если не панацея от всех советов, то как минимум удобный фильтр... Тот кто построил счастливые отношения пусть рассказывает , то что он для этого делал и как делает сейчас А тот кто ещё в поиске(ну или не в поиске а просто ждет) - тоже пусть рассказывает что делает - но воспринимать это надо , не как руководство к действию, а наоборот - список вредных советов 😁😁
Ого! Значит Вы тоже знаете!?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Если жена меня спросит что там в инете а я буду отвечать ужос там ужос....
и буду говорить что ей там нечего смотреть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если жена меня спросит что там в инете а я буду отвечать ужос там ужос.... и буду говорить что ей там нечего смотреть
Жена уже есть? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде всё с Ваших слов записывал, где не так?
Не умею на бумаге выражать свои мысли) Для меня есть люди которых я уважаю и их не мало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я к тому, может и правда мужчины знают и строят. И их всё устраивает. А вот женщины строят, а потом инициируют. Значит не знают или не умеют?
Могу сказать только своё личное мнение. Мужчинам меньше нужно для того, чтоб оставаться формально в паре. При этом они могут спокойно жить своей жизнью , не претендуя на что-то кроме общего быта и стабильности.
Женщинам нужно больше: близость, общение и тд. Им мало общего быта, им нужны эмоции. Если что-то идёт не так - женщины начинают раскачивать отношения.
Я говорю о большинстве, надо понимать, что есть исключения и М, и Ж.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне простая подойдёт. Чтоб как серая мышь одевалась.Инет не смотрела. Платок на голову повязывала и длинное серое платье до полу надевала.И чтоб в ТЦ не ходила и по бутикам тоже. Дома сидела.
Это вы про резиновую куклу Бетти? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр