загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Мужщина сверху посоветовал стакан водки,
И это рабочий совет! Главное стакан не слишком маленький брать.
Страх ~ у нас в голове☺
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не надо. Бояться плохо. Мне ещё 2 недели до вылета, а я уже устала бояться.
Бояться бесполезно))) я не накручиваю себя, просто собираюсь и еду, лечу, не думаю об этом, скачиваю аудио книги с приятным голосом в дорогу, чтоб отвлекало, или музыку слушаю, сериалы смотрю)
Кстати, у меня тоже скоро командировка, самолётом, но билетов ещё не видела, а на майские мини отпуск, опять самолёт, с ребёнком)
Самолёт это быстро и удобно, относительно безопасно, а самый опасный транспорт это авто, в % отношении и в количественном, каждый день сотни людей гибнут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Мужщина сверху посоветовал стакан водки, И это рабочий совет! Главное стакан не слишком маленький брать. Страх ~ у нас в голове☺
Ага, отличный совет чтоб ещё обтошнило на весь салон ph34r_rt_40.gif зато о страхе забудешь, ага, останется одно позорище ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Мне понравилось, боятся совсем нечего, лично тот на котором я летал. Он же СУ - 57.
Вот это да! Круто
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Самолёт в той аварии меньше всего виноват, если что!
Какая то недавняя авария? Я не в теме
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, отличный совет чтоб ещё обтошнило на весь салон зато о страхе забудешь, ага, останется одно позорище
Ага)))) ну да, зато не страшно
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже боюсь летать. Перед вылетом пишу как войти в ЛК моих банков для тех членов семьи,которые не летят . И так всегда ,лет с 20-ти
Я ещё перед операцией написала как завещание, чтобы имели доступ😅
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, сейчас с Боингом такой скандал, такой скандал… Поэтому не бойтесь) везде шансы одинаковые)
50 на 50 !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я ещё перед операцией написала как завещание, чтобы имели доступ😅
Я думаю вообще стоит себе написать такое типа письмо, со всеми данными, паролями, положить в документах, на всякий случай, вдруг что, чтоб знали кому куда позвонить, где золото партии хранится...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс.
Памперс в помощь!
И 200г. коньяка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю вообще стоит себе написать такое типа письмо, со всеми данными, паролями, положить в документах, на всякий случай, вдруг что, чтоб знали кому куда позвонить, где золото партии хранится...
Вообще да! У меня тоже куча страховок, на случай смерти в т.ч. Надо все в папочку сложить одну и отдать доверенному лицу.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Мужщина сверху посоветовал стакан водки, И это рабочий совет! Главное стакан не слишком маленький брать. Страх ~ у нас в голове☺
Спасибо, конечно. Это наверное мужской вариант. Я вообще алкоголь не особо. Мне потом плохо, голова болит. Нерабочее состояние, а нужно рабочее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я разницу ге объясню, просто та авария в Шереметьево перед глазами стоит. А так, если рассуждать логически, этот самолёт самый новый. Ну вот тут люди летали на нём, живы-здоровы, уже поспокойнее
Не в курсе про аварию.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Памперс в помощь! И 200г. коньяка
Вы меня пугаете
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в курсе про аварию.
На ютубе видео полно
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая то недавняя авария? Я не в теме
2019 год.
В Шереметьево, пилот "бил" самолетом по взлётно-посадочной полосе от чего самолёт загорелся...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже боюсь летать. Перед вылетом пишу как войти в ЛК моих банков для тех членов семьи,которые не летят . И так всегда ,лет с 20-ти
Я люблю летать и не боюсь. А мои близкие знают все явки и пароли.
Можно утром уйти на работу и не вернутся.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Приходишь к начальству и говоришь-"Я в ваши игры с перелётами не играю!!!", кидаешь партбилет на стол и уходишь в недельный загул..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наушники нацепить и музон врубить + маска на глаза
Стакан коньяка в рот smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, сейчас с Боингом такой скандал, такой скандал… Поэтому не бойтесь) везде шансы одинаковые)
Ага. Но мне кажется это не вдруг расскрылось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр