загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так в кукурузу не Сухой сел)
Нет, но пилоты наши)))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госпади, скажите что-то утешающее. Я заскриню и на заставку в телефон поставлю.
Хороший самолёт, его делали в кооперации с Боингом.
Небыло ни одной катастрофы этого самолёта, где по вине этого самолёта погибли люди.
Первый разбился в Индонезии, демонстрационный полёт, врезался в гору.
При этом системы самолёта долго предупреждали, что самолёт летит в гору.
Но шеф пилот Яблонский, решил, что ему виднее куда лететь...
В Шереметьево, с такой перегрузкой с какой его уронили о землю он должен был развалиться, но он загорелся после второго удара о ВПП, пилот пи...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне инструктаж во время полёта показался недостаточным, решила на ютубе более детально изучить. Ну и например, не покидает мысль, точно ли всё включают режим полёта в смартфонах. Вдруг кто нибудь забывает или не может разобраться со своим смартфоном... Никто же не проверяет. Вот если бы в билетах писали хотя бы, заранее по ссылке сами смотрите ролик по эвакуации и тд.. Ваша ответственность .
Не все включают авиарежим) И это не влияет на полёт
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Страшно, когда гражданским самолётом начинают управлять некомпетентные люди, тогда и случаются аварии. У "компьютера" сильно лучше получается!
Вообще ерунду пишете. Там нет некомпетентных людей от слова совсем.
Пилота, во-первых два. Всегда. И компьютер.
А чтобы стать пилотом гражданской авиации вообще готовиться надо чуть ли не с пятого класса и знать точно,что ты идёшь по этому направлению. Там нет случайных людей от слова совсем. Тем более некомпетентных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А двигатель на днях отвалился от какого самолёта? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас один раз рядом с коллегами сидела женщина, которой стало плохо, от нервов наверно, приступ эпилепсии а наши под окном, не встать, не выйти, сидели это всё терпели весь полёт
Ой-ой, неприятно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, но пилоты наши)))
Ну успокойте себя тем, что у Вас аэрофлот, а не Уральские)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я скажу ) На самом деле на Боингах и Эйрбасах сейчас страшнее летать… сами понимаете почему. Я обожаю Эйрбас, мой любимчик. Но сейчас более спокойно полетела бы на Сухом, чесс слово ))
Логично. Ваше и следующее заскринила😍😘
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного. Я человек впечатлительный с богатым воображением, стараюсь нервную систему поберечь
Яна, вот и воображай, как заселишься обустроешся, надеешься самое красивишное платье и будешь покорять мужские сердца! А полёт всего лишь мелкое неудобство перед такими великими перспективами!!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я человек впечатлительный с богатым воображением, стараюсь нервную систему поберечь
Ты летать боишься и запилила тему, что и мы боялись. Хитро) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты летать боишься и запилила тему, что и мы боялись. Хитро)
Вместе бояться не страшно)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну успокойте себя тем, что у Вас аэрофлот, а не Уральские)
Я спокойна...
Словно птица в небесах...

Перефразируя классика))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
У нас всего два ВУЗа в стране , где готовят первых пилотов гражданской авиации. Конкурс огромный, проходной балл зашкаливает . Про ВЛЭК это вообще можно даже не говорить.
Туда идут люди,которые всю жизнь к этому идут, а проходят лучшие из них .
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще ерунду пишете. Там нет некомпетентных людей от слова совсем. Пилота, во-первых два. Всегда. И компьютер. А чтобы стать пилотом гражданской авиации вообще готовиться надо чуть ли не с пятого класса и знать точно,что ты идёшь по этому направлению. Там нет случайных людей от слова совсем. Тем более некомпетентных.
Вы считаете что налёт на советском самолёте и налёт на иностранном борте приравнивается?))
На каждый самолёт учатся...
На сухом к примеру джойстик управления как на боинге, а на советских - штурвал!
Поэтому я не буду с вами спорить, вам виднее!))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты летать боишься и запилила тему, что и мы боялись. Хитро)
Ахахххх))) вместе не так страшно
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логично. Ваше и следующее заскринила😍😘
Яна, у меня в доме четыре первых и один второй пилот Аэрофлота живут, только положительные отзывы о СУшках. Все болезни детства там вылечили и сейчас всё ОК!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Хороший самолёт, его делали в кооперации с Боингом. Небыло ни одной катастрофы этого самолёта, где по вине этого самолёта погибли люди. Первый разбился в Индонезии, демонстрационный полёт, врезался в гору. При этом системы самолёта долго предупреждали, что самолёт летит в гору. Но шеф пилот Яблонский, решил, что ему виднее куда лететь... В Шереметьево, с такой перегрузкой с какой его уронили о землю он должен был развалиться, но он загорелся после второго удара о ВПП, пилот пи...
Ну Вы прямо эксперт я смотрю. Может Вы председатель комиссии или как-то связаны с авиацией ?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стакан коньяка в рот
Лучше уже в полёте шампанского испить. Хотя, кому как
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр