загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
По одной из версий там пилот был из военно-транспортной авиации, и было мало часов на переобучение. У таких летчиков задача сажать самолёт любой ценой, так как почти не бывает возможности уйти на второй круг. Возможно это послужило причиной катастрофы, летчик не смог переключится на гражданский флот. Ил-76 намного крепче ssj100. На третьем касании шасси пробили топливные баки, которые находятся в крыле самолета. Все кто находился после крыла, в хвосте самолёта сгорели. Вроде два человека из хвос
Успокоил…, добрый?! Там ниже тема была, про беспардонных дебилов - тебе туда!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Бойтесь людей, а не самолёты!))
😁😁😁 логично, но не хочу никого бояться
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни за что. На прошлой работе сами конструкторы говорили, что это не самолёт а аттракцион жизни и смерти.
Я работаю в ОКБ Сухого и у меня другая информация!)
Назовите хоть одну катастрофу гражданского сухого, когда был виноват самолёт?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Не доверяешь авиапрому РФ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни за что. На прошлой работе сами конструкторы говорили, что это не самолёт а аттракцион жизни и смерти.
Русская рулетка smiley-ast_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
По одной из версий там пилот был из военно-транспортной авиации, и было мало часов на переобучение. У таких летчиков задача сажать самолёт любой ценой, так как почти не бывает возможности уйти на второй круг. Возможно это послужило причиной катастрофы, летчик не смог переключится на гражданский флот. Ил-76 намного крепче ssj100. На третьем касании шасси пробили топливные баки, которые находятся в крыле самолета. Все кто находился после крыла, в хвосте самолёта сгорели. Вроде два человека из хвос
Жуть. Будем теперь знать где топливо в самолёте.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я работаю в ОКБ Сухого и у меня другая информация!) Назовите хоть одну катастрофу гражданского сухого, когда был виноват самолёт?
Госпади, скажите что-то утешающее. Я заскриню и на заставку в телефон поставлю.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какой-то разговор с самой собой начинается. И партбилета у меня нет))))
Вовремя начать импровизировать на эту тему во время взлёта, сняться с рейса уже не получится, и главное не обращать внимание на соседей)), это отвлечет от навязчивых мыслей..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ее к жизни не пришьешь. я машин боюсь, а в самолетах, люди пилоты и стюардессы тоже жить хотят и в неисправный самолет не пойдут.
Еще как пойдут. Или летишь или сразу увольнение, а семью кормить нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну фсё, пи...ц! Зачем я это прочитала! 😭😭😭😭😭😭
У меня муж перед полетом, за неделю две начинает просмотр всех крушений самолётов, и на вопрос, зачем смотришь, отвечает - просто так. А у меня глаза дергаются sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не доверяешь авиапрому РФ?
Вот пока я на земле, я и доверяю, и радуюсь новым разработкам, и вообще хорошо живу. Как только выруливает на ВПП, всё "остановите, я передумала". Поэтому сейчас мои ответы будут максимально оптимистичны.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Успокоил…, добрый?! Там ниже тема была, про беспардонных дебилов - тебе туда!
Ну я пошёл...?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вовремя начать импровизировать на эту тему во время взлёта, сняться с рейса уже не получится, и главное не обращать внимание на соседей)), это отвлечет от навязчивых мыслей..
Однажды летела, а рядом мужик запаниковал, согнулся, руками голову обхватил и молитву начал читать. Как я там вместе с ним это не стала делать, не знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пока я на земле, я и доверяю, и радуюсь новым разработкам, и вообще хорошо живу. Как только выруливает на ВПП, всё "остановите, я передумала". Поэтому сейчас мои ответы будут максимально оптимистичны.
Вы "пункт назначения" смотрели? Все части?))
После него от всего шарахаться будешь, если мнительный)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж перед полетом, за неделю две начинает просмотр всех крушений самолётов, и на вопрос, зачем смотришь, отвечает - просто так. А у меня глаза дергаются
Ахахххххх))) я одно время тоже увлекалась. Как раз про Суперджет увидела видео, тогда ещё всё говорили. Потом ребята сели в кукурузе, потом тут недавно тоже уральские авиалинии на поле сели.
Короче, жизнь кипит
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как пойдут. Или летишь или сразу увольнение, а семью кормить нужно.
Что несёте…
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж перед полетом, за неделю две начинает просмотр всех крушений самолётов, и на вопрос, зачем смотришь, отвечает - просто так. А у меня глаза дергаются
Мне инструктаж во время полёта показался недостаточным, решила на ютубе более детально изучить. Ну и например, не покидает мысль, точно ли всё включают режим полёта в смартфонах. Вдруг кто нибудь забывает или не может разобраться со своим смартфоном... Никто же не проверяет. Вот если бы в билетах писали хотя бы, заранее по ссылке сами смотрите ролик по эвакуации и тд.. Ваша ответственность .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды летела, а рядом мужик запаниковал, согнулся, руками голову обхватил и молитву начал читать. Как я там вместе с ним это не стала делать, не знаю.
У нас один раз рядом с коллегами сидела женщина, которой стало плохо, от нервов наверно, приступ эпилепсии wacko_rt_40.gif а наши под окном, не встать, не выйти, сидели это всё терпели весь полёт swoon2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахахххххх))) я одно время тоже увлекалась. Как раз про Суперджет увидела видео, тогда ещё всё говорили. Потом ребята сели в кукурузе, потом тут недавно тоже уральские авиалинии на поле сели. Короче, жизнь кипит
Так в кукурузу не Сухой сел)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы "пункт назначения" смотрели? Все части?)) После него от всего шарахаться будешь, если мнительный)
Немного. Я человек впечатлительный с богатым воображением, стараюсь нервную систему поберечь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр