загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как-то связан!) Работаю в окб сухого, больше 20 лет!))
Хорошо,т.е. вы занимаетесь разработкой и модернизацией гражданских самолётов,я правильно Вас поняла?
И по -вашему самолёты у нас на высшем уровне ?
Виноват пилот?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я работаю в ОКБ Сухого и у меня другая информация!) Назовите хоть одну катастрофу гражданского сухого, когда был виноват самолёт?
Я не слежу, а говорю то, о чем говорили перед совещаниями. dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Много чего вообще на скотче держится… и ничего
Спасибо! Теперь вообще не буду летать! ph34r_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
В самолётах многие системы задублированы, а пилот - нет. Второй пилот в самолёте лишь на случай если квс кони двинет, а так командир принимает все решения и вертел он всех остальных на пропеллере! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нынаю, ничего не наблюдала подобного. Всё окейна!
Рад за вас!)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще не всегда… На самом деле самолёте часто вылетают с какими-то неисправностями… но допустимыми. Там свои нормы есть. Много чего вообще на скотче держится… и ничего
Я об этом говорю. Я это знаю.И мне реально обидно ,когда сейчас пишут,что " виноват пилот" .
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Понятно, благодарю за ответ)
А вот стюарды и стюардессы в соседнем ЖК снимают или живут))). У них там своя «дедовщина»)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зато будет что в старости вспомнить.
Нуу эээ так себе воспоминания и внукам рассказать стыдно biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ох, это особый кайф )) когда была возможность, я всегда старалась быть в кабине на взлёте и посадке )) Вот снимала на посадке в Таджикистане ) из -за спины второго пилота. Наманекюренный палец- мой
А во время полёта нельзя туда на минуту забегать? Запрещено, да?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо,т.е. вы занимаетесь разработкой и модернизацией гражданских самолётов,я правильно Вас поняла? И по -вашему самолёты у нас на высшем уровне ? Виноват пилот?
Он пишет, что в большинстве случаев лётных происшествий вина пилота, а не техники. Только и всего!
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В самолётах многие системы задублированы, а пилот - нет. Второй пилот в самолёте лишь на случай если квс кони двинет, а так командир принимает все решения и вертел он всех остальных на пропеллере!
Ух ты вообще супер. Да второй пилот на случай замены первого. Только первый пилот принимает собственное решение только в случае экстренной ситуации , решение ,за которое он потом будет отчитываться .
И кого он там вертел это большой вопрос.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На погибших же проще всего списать… но уже не один случай, когда изначально на пилотов сваливают, но после разбирательств и судов оказывается, что не они )
Вот именно .
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А во время полёта нельзя туда на минуту забегать? Запрещено, да?
Было так до Башень близнецов , а теперь бронедвери и замок с видеоглазком. Мне посчастливилось на Альпами полёт из пилотский кабины наблюдать красота!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А во время полёта нельзя туда на минуту забегать? Запрещено, да?
Сейчас нельзя, а раньше было по другому. Я как-то за кабиной пилотов сидела на месте стюардессы, а сына в кабину пилоты пускали и всё показывали.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Он пишет, что в большинстве случаев лётных происшествий вина пилота, а не техники. Только и всего!
Вы тоже так считаете ? Четыре первых и сколько там вторых пилотов в вашем доме тоже так считают?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.03.2024 22:34
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр