загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне там гулять по осени нравится
Я вот именно так и подумала)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В моей отрасли важна внешность.
В течении всей профессиональной деятельности с эйджизмом по этому признаку сталкиваюсь.
Ну никак не дотягиваю до модельки)))
гожусь на роли «второго плана» и на «тылы»))
Забила и счастлива тем, что знаю, умею и применяю))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моей отрасли важна внешность. В течении всей профессиональной деятельности с эйджизмом по этому признаку сталкиваюсь. Ну никак не дотягиваю до модельки))) гожусь на роли «второго плана» и на «тылы»)) Забила и счастлива тем, что знаю, умею и применяю))
Что за моделька ? Как палка чтобы?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за моделька ? Как палка чтобы?
Ага)
Ну и все подкаченные части тела))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Всегда старалась брать на работу некурящих )) Но это скорее принцип, чем дискриминация.
У меня коллега бегала курить каждый час, я арбайтен это время, 7-8 минут эти. За рабочий день 9 часовой не кисло так набегает 1,2 часа у неё перерыв на курево. Умножаем на 5 дневную рабочую неделю и, вуаля, 6 шееесть свободных часов у неё было.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если курящий выполняет больше работы чем 2 некурящих?
В моем случае априори - такого не могло быть)...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почти во всех сферах на возраст смотрят, кандидаты отсекаются на стадии знакомства с резюме.
И это печально, хотя прямо запрещено законом.
Вот куда нам, возрастным специалистам деваться в 50-55, если работу придётся менять. Если начальники везде молодые, и не хотят даже "золотых", но старше по возрасту.
Пока не сталкивалась, но страшит, работу в последний раз меняла в 36.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Столкнулась однажды с дискриминацией по возрасту когда молодая была. Только после техникума, никуда не брали по специальности не потому, что опыта нет, а говорили, что поработаю месяц и в декрет соберусь. Ещё столкнулась с проблемой на работе когда заочно училась. Когда я туда устроилась, то не говорила, что поступила в институт на заочное. А когда пришло время сессии и я принесла вызов, то не хотели оплачивать учебный отпуск. После моего визита в прокуратуру оплатили, но при сокращении я была первой на вылет))). Мне в принципе было по фиг, не велика должность была, да и работать мне не было большой необходимости.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это печально, хотя прямо запрещено законом. Вот куда нам, возрастным специалистам деваться в 50-55, если работу придётся менять. Если начальники везде молодые, и не хотят даже "золотых", но старше по возрасту. Пока не сталкивалась, но страшит, работу в последний раз меняла в 36.
В период с 40 до 45 поменяла работу 3 раза
Каждый раз с интересной на более интересную
Возраст абсолютно оказался не помехой, а скорее преимуществом.
Дети подросли, знаний и навыков гора, до пенсии далеко ышо 😂
Сама выбираю сотрудников исключительно по проф навыкам и проф пригодности.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В период с 40 до 45 поменяла работу 3 раза Каждый раз с интересной на более интересную Возраст абсолютно оказался не помехой, а скорее преимуществом. Дети подросли, знаний и навыков гора, до пенсии далеко ышо 😂 Сама выбираю сотрудников исключительно по проф навыкам и проф пригодности.
Это можно сказать повезло. Вон выше прочитала, что даже золотых не возьмут подчиненных, если возраст старше руководителя. И закон не указ.....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это можно сказать повезло. Вон выше прочитала, что даже золотых не возьмут подчиненных, если возраст старше руководителя. И закон не указ.....
Мне наоборот молодежь моцк парит
Амбиций гора, энергию свою сами пристраивать не умеют вечно им си..сю дай….,
а учиться у старших им не велит чувство собственного достоинства … спорить будут до посинения….

Денег хотят ярды и должность с тремя звездочками😅
А умеют только «коржики печь»
И людей не ценят…. Поголовно…

Я лично готова шанс дать КАЖДОМУ, кто хочет себя именно профессионально реализовать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне наоборот молодежь моцк парит Амбиций гора, энергию свою сами пристраивать не умеют вечно им си..сю дай…., а учиться у старших им не велит чувство собственного достоинства … спорить будут до посинения…. Денег хотят ярды и должность с тремя звездочками😅 А умеют только «коржики печь» И людей не ценят…. Поголовно… Я лично готова шанс дать КАЖДОМУ, кто хочет себя именно профессионально реализовать
Молодёжь разная есть, конечно.
У нас одна девочка пришла 23 года, умница, активная, инициативная, сама везде залезает, инфу добудет. А другую взяли 20 лет, сразу предупредили на её должности ошибаться - очень плохо, грозит конфликтами с клиентами, нужно очень внимательно. Пофиг, ну подумаешь, все ведь ошибаются.... Приходилось за ней перепроверить по 10 раз, а ей что говори, что не говори. Пришлось расстаться.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне наоборот молодежь моцк парит Амбиций гора, энергию свою сами пристраивать не умеют вечно им си..сю дай…., а учиться у старших им не велит чувство собственного достоинства … спорить будут до посинения…. Денег хотят ярды и должность с тремя звездочками😅 А умеют только «коржики печь» И людей не ценят…. Поголовно… Я лично готова шанс дать КАЖДОМУ, кто хочет себя именно профессионально реализовать
Зато они "имеют незашоренный взгляд", инициативны, им пофиг на законы физики, экономики и здравого смысла.
Они мотивационную книжечку страниц на несколько прочитали или прослушали и вперёд творить дела biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зато они "имеют незашоренный взгляд", инициативны, им пофиг на законы физики, экономики и здравого смысла. Они мотивационную книжечку страниц на несколько прочитали или прослушали и вперёд творить дела
Они имеют не зашоренный взгляд
А ходить не умеют
И сидят там же, где и сидели
Если структурированный чувак/чувиха не придут и не спасут ситуевину

Посадила вместо себя такого ребенка на все готовое, когда с пред места уходила
Ни один начатый проект на стадии «все готово» не сдвинулся… потому что страшно САМОЙ пихать,
А не мысли бредовые толкать…

Бредовых мыслей хватает в разных возрастах, это не от возраста зависит, а от мозгов…

И чуть че - на больничный😂 он же положен по ТК))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ага) Ну и все подкаченные части тела))
6авеяло:
Не помню кто из из знаменитых модельеров сказал, что с точки зрения модельера, идеальной моделью является швабра
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли? Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные варианты Интересные фото Как картинки в книге Так интереснее 1960 год фото Австралия , аборигены (( Необычная внешность И вот такая почему то кукла , люди возмущены
Сталкивалась, с маленькими детьми не очень любят сотрудников брать. Особенно когда у меня трое маленьких было.
По возрасту не сталкивалась, в моей профессии важен опыт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне наоборот молодежь моцк парит Амбиций гора, энергию свою сами пристраивать не умеют вечно им си..сю дай…., а учиться у старших им не велит чувство собственного достоинства … спорить будут до посинения…. Денег хотят ярды и должность с тремя звездочками😅 А умеют только «коржики печь» И людей не ценят…. Поголовно… Я лично готова шанс дать КАЖДОМУ, кто хочет себя именно профессионально реализовать
В последний заход посмотрел больше 30 девочек. Не взял ни одну.
Требований ноль, блин. Желание учиться, ответсвенность и хоть какая то работа мозга.
Грустно эт всё(
За то куча резюмешек "помощник руководителя" 18-20 лет, студентка (меня убивает - у них даже не хватает мозгов написать иснтитут или хотя бы направление обучения, поголовно!!!), частичная занятость, опыта нет, з/п от 100 тысяч.
Чем они могут помочь кроме избавления от спермоинтоксикации?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.03.2024 11:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр