загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (?
Возможно сами проявляли?
Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей
А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные вариантыsmile_rt_40.png
Интересные фото
Как картинки в книге
Так интереснее
1960 год фото Австралия , аборигены ((
Эйджизм!

Необычная внешность
Эйджизм!

И вот такая почему то кукла , люди возмущены
Эйджизм!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.03.2024 13:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Где-то я это уже видел.
А мне анекдот напоминает про ресторан
Неси скорее, пока не началось smile_rt_40.png - официанту
Так а с дискриминацией что?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне анекдот напоминает про ресторан Неси скорее, пока не началось - официанту Так а с дискриминацией что?
Абсолютно реальный случай. Был в Москве, в командировке. Выступаю на совещании. А у меня южнорусский говор. Гэкаю. Так вот я им про серьёзные вещи, а они ржут как на концерте Петросяна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли?
По работе. Не возьму подчиненного старше себя, даже, если она будет "золотой" специалист. Мамка мне не нужна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
И этой куклой люди не могут быть возмущены. Они для этого и объединяются в движения, чтоб никто не сказал жирной/толстой, что она жирная/толстая.
Заметила, что если в конфликте кто то говорит, что толстая, так толстая очень обижается, вопрос а на что, она в зеркале, что стройняшку видит?
Другой вопрос зачем это говорить.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Всегда старалась брать на работу некурящих ))

Но это скорее принцип, чем дискриминация.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Абсолютно реальный случай. Был в Москве, в командировке. Выступаю на совещании. А у меня южнорусский говор. Гэкаю. Так вот я им про серьёзные вещи, а они ржут как на концерте Петросяна.
biggrin_rt_40.png интересно ) послушать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 13:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Всегда старалась брать на работу некурящих )) Но это скорее принцип, чем дискриминация.
Кстати о таком виде дискриминации я даже не подумала
А она мне нравится
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По работе. Не возьму подчиненного старше себя, даже, если она будет "золотой" специалист. Мамка мне не нужна.
А почему мамка ?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По работе. Не возьму подчиненного старше себя, даже, если она будет "золотой" специалист. Мамка мне не нужна.
Ну ладно важен возраст партнера, но в работе +-15 лет и не важно подчинённые или начальники. Главное никакого неприятного панибратства.
А так да, тупенький не люблю. Дискредитирую по умственному развитию, но не дискриминирую🤣
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2024 13:47
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С возрастным эйджизмом пока не сталкивалась ( по крайней мере, не помню случаев)
О возрасте своем слышу от детей только иногда, когда не догоняю некоторые молодежные фишки( приколы, слэнг и тд)
Но это нормально)) я люблю иногда посмеяться над собой и сама)
И в ответ шучу , чтоб они научили меня быть продвинутой старушкой😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему мамка ?
Те, кто даже на час старшие, это старшие и включается элемент учить и обиды на замечания. Ну наф.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто даже на час старшие, это старшие и включается элемент учить и обиды на замечания. Ну наф.
Ну а объективность ? С возрастом исчезает ? Если чел умный он понимает что все знать не может никто
И почему ему воспользоваться подсказкой
Даже от младшего
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Полные женщины - фу!!! Могу общаться, но интим, любовь -фу, фу, фу!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Всегда старалась брать на работу некурящих )) Но это скорее принцип, чем дискриминация.
О, у нас в офисе только 1 девушка курит, в 2 офисах даже) каждый час на крыльце торчит, а остальные работают, между прочим, это раздражает)) не дымом даже, а тем что перекур - важная причина не работать diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полные женщины - фу!!! Могу общаться, но интим, любовь -фу, фу, фу!!!
Так же как и полные мужики женщинам dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В рекрутинге, к которому несколько лет имела отношение, эйджизм процветает и пока нет тенденции к сокращению. Не знаю, что с этим делать, может, сменится поколение и что-то изменится в лучшую сторону.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В рекрутинге, к которому несколько лет имела отношение, эйджизм процветает и пока нет тенденции к сокращению. Не знаю, что с этим делать, может, сменится поколение и что-то изменится в лучшую сторону.
Рекрутинг куда ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, у нас в офисе только 1 девушка курит, в 2 офисах даже) каждый час на крыльце торчит, а остальные работают, между прочим, это раздражает)) не дымом даже, а тем что перекур - важная причина не работать
Да
Я иногда хочу посчитать прокуренное работу время и чтобы его не оплатили им
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли? Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные варианты Интересные фото Как картинки в книге Так интереснее 1960 год фото Австралия , аборигены (( Необычная внешность И вот такая почему то кукла , люди возмущены
В свою сторону не замечала такого, в профессии наоборот, важен опыт, в модели не рвусь, девочкой выглядит тоже) так что всё нормально вроде)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр