загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Задумалась... По работе сталкивалась с тем, что некоторых моих подопечных госпитализировать скорая не хотела, мол, уже старые, что вы хотите? До ругани доходило пару раз.
А это дико от врачей
Думала такого нет уже лет под 30
Значит еще остались такие ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
А мне вот всё равно большая или маленькая , лиш бы долго не пришлось убалтывать, бегать, а вот так ! Здравствуйте я ужастный, вы чертовски не привлекательны, не будем тратить время , давайте сразу пройдем в кроватку )) Ну вот зараза раньше всегда так было, теперь ну не такого , очень скучаю по такому разврату, и пофиг какая там душа доброта у нее , финансовое положение,наличие отсутствие детей , наличие или отсутсвие зубов , мозгов , отсутствие или присутствие волос на теле , наличии мужа и любо
Эйджизм полным ходом
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Например, в строительстве, конкретно проектировании, работа с экспертизами вот это всё, возраст это опыт, для определённых ступней нужно не менее 10 лет непрерывного опыта по профессии.
Опыт - да, но в возрасте 50+ там не многих ждут( особенно, в коммерческом секторе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 15:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хотя
Места надо знать
100% кто то согласиться
Тем более зубы волосы не обязательны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как в самом длинном ярде
«Для начала понизим планочку по части красивые, потом по части девушки»
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А это дико от врачей Думала такого нет уже лет под 30 Значит еще остались такие ((
Да, дикость. Спрашивала, Вы к своим родителям так же? Слава Богу, такое редко случается. Чаще замечательные врачи попадаются.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда был работодателем)курящим работникам платил премию на 10%менше,чем не курящим))вот где была дискриминация)))...
Они могли пожаловаться на вас в Трудовую инспекцию
Тк если планы выполняются и работа выполнена качественно, то за что Вы ущемляли их в премии наряду с другими сотрудниками - является нарушением)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли? Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные варианты Интересные фото Как картинки в книге Так интереснее 1960 год фото Австралия , аборигены (( Необычная внешность И вот такая почему то кукла , люди возмущены
Недавно хотел в баню женскую устроиться! Не взяли! rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно хотел в баню женскую устроиться! Не взяли!
Массажистом ? Давай
Буду масла тебе до бани поставлять
Разбогатеем
Сказочно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я столкнулась с возрастным Вчера Не знаю какие ощущения Вдруг резко такой сюрприз )) Было забавно
Расскажите подробнее ( чтоб знать, где сюрпризы ожидать)😀
Или это личное?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Я иногда хочу посчитать прокуренное работу время и чтобы его не оплатили им
А в туалет когда каждый час ходят тоже высчитывать из рабочего времени?)) у нас например каждый час перерыв 10мин положен и какая на фиг разница где человек их провел?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно а в каких отраслях - кроме Гардеробщиц, уборщиц … возраст является плюсом
Музейный смотритель)
Возможно, преподавательский состав (не в школе), так же положительно относятся к людям предпенсионного возраста в некотрых госучреждениях, оборонно-промышленном комплексе, т.к. там основной офисный контингент уже пенсионного возраста может быть, либо зарплата на столько маленькая, что молодые просто не пойдут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
и пофиг какая там душа доброта у нее , финансовое положение,наличие отсутствие детей , наличие или отсутсвие зубов , мозгов , отсутствие или присутствие волос на теле , наличии мужа и любо...
Сильно!))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотя Места надо знать 100% кто то согласиться Тем более зубы волосы не обязательны
Площадь трех вокзалов)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Расскажите подробнее ( чтоб знать, где сюрпризы ожидать)😀 Или это личное?)
Да это по спорту там один момент
До 35 на определенные тренировки
Мы просто говорили минуты 4
И потом я сказала возраст
А там ой - а у нас такое до 35
Я говорю помер что ли кто то на занятии ?
Смеется , но типа ничего низя поделать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Площадь трех вокзалов)
Типа да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Музейный смотритель) Возможно, преподавательский состав (не в школе), так же положительно относятся к людям предпенсионного возраста в некотрых госучреждениях, оборонно-промышленном комплексе, т.к. там основной офисный контингент уже пенсионного возраста может быть, либо зарплата на столько маленькая, что молодые просто не пойдут.
Подумала что творческие специальности
Вот наш учитель рисования
Какая она женщина
И только лучше с возрастом
Профессионал сил нет
Одна такая
Чудо свело вообще с таким человеком
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Они могли пожаловаться на вас в Трудовую инспекцию Тк если планы выполняются и работа выполнена качественно, то за что Вы ущемляли их в премии наряду с другими сотрудниками - является нарушением)
Какие планы у продавца могут быть)...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в туалет когда каждый час ходят тоже высчитывать из рабочего времени?)) у нас например каждый час перерыв 10мин положен и какая на фиг разница где человек их провел?))
Ну да
Если у всех перерерыв то вопросы нет
А можно не прерываться и ранее домой уйти
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие планы у продавца могут быть)...
Самые настоящие!))

Вы точно в торговле работали ?)

У Вас подчиненные были привязаны к общей выручке?
Даже если и так, то был общий план по товрообороту и премии Вы наверняка платили им с выполнения общего ТО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр