загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да Если у всех перерерыв то вопросы нет А можно не прерываться и ранее домой уйти
Если не ошибаюсь, то перерывы эти везде и всюду положены... Ну не может человек придти утром на работу сесть на рабочее место и до звонка от него не отходить... Поэтому не важно в туалет он пошел или покурить. Это его личное дело. У нас на работе одни чаи гоняют всю смену, а другие с такой же частотой курить ходят. И никакой дискриминации)) Каждому свое
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Самые настоящие!)) Вы точно в торговле работали ?) У Вас подчиненные были привязаны к общей выручке? Даже если и так, то был общий план по товрообороту и премии Вы наверняка платили им с выполнения общего ТО
Точно в торговле работал)даже за регистрированная ТМ была.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опыт - да, но в возрасте 50+ там не многих ждут( особенно, в коммерческом секторе.
У нас средний возраст в офисе 45 примерно, есть на удаленке бабушка 70+, так она ещё пару лет назад на байдарках гоняла, бодрая, и очень грамотная
В 50+ как раз надо пользоваться опытом и стажем и идти туда где это ценят) а не конкурировать с молодыми прыткими
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно а в каких отраслях - кроме Гардеробщиц, уборщиц … возраст является плюсом Вот - я писала как то - повторюсь Мы ездили по Тайланду отсматривали отели перед сезоном - и один из множества был роял клиф огромный 5* отель И на главном входе встречала нас девушка за 140 кг! Нам управляющая сказала - мы ценим профессианализм ! А не фигуру Было очень приятно такое слышать .. девушка правда была молодец. Все вопросы все рассказала речь складная не кривляка
Ну вот навскидку - консьержки. Все пред или явно пенсионного возраста. Зарплата, думаю, немаловажный фактор (маленькая, исключительно как подработка к пенсии), ну и можно сутки через трое работать спокойно - дома маленьких детей уже нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не ошибаюсь, то перерывы эти везде и всюду положены... Ну не может человек придти утром на работу сесть на рабочее место и до звонка от него не отходить... Поэтому не важно в туалет он пошел или покурить. Это его личное дело. У нас на работе одни чаи гоняют всю смену, а другие с такой же частотой курить ходят. И никакой дискриминации)) Каждому свое
М
Не не знаю
У нас такого нет. Либо четко указаны перерывы на обед
Либо просто некогда никуда отойти
Чтобы чат распивать и курить целыми днями - можно тоже, но
Это 100% нарушение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну вот навскидку - консьержки. Все пред или явно пенсионного возраста. Зарплата, думаю, немаловажный фактор (маленькая, исключительно как подработка к пенсии), ну и можно сутки через трое работать спокойно - дома маленьких детей уже нет.
Блин
Вообще какие нибудь хорошие профессии
Бухгалтер
Типа
Художник
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Вообще какие нибудь хорошие профессии Бухгалтер Типа Художник
Репетитор
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
М Не не знаю У нас такого нет. Либо четко указаны перерывы на обед Либо просто некогда никуда отойти Чтобы чат распивать и курить целыми днями - можно тоже, но Это 100% нарушение
В ТК прописано, что каждый имеет право на труд и отдых)) про чай всю смену я конечно утрирую, у нас бывает, что и в туалет некогда сходить)) но смысл в том, что не вижу ничего криминального, что один чай идет пить, а другой курить)) на работе и в бане все равны))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 15:13
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Точно в торговле работал)даже за регистрированная ТМ была.
Ну бизнеса, как я понимаю, уже нет.
Поэтому не буду Вам тут рассказывать о грамотной мотивации сотрудников)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 15:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В ТК прописано, что каждый имеет право на труд и отдых)) про чай всю смену я конечно утрирую, у нас бывает, что и в туалет некогда сходить)) но смысл в том, что не вижу ничего криминального, что один чай идет пить, а другой курить)) на работе и в бане все равны))
Если всеп так все, а когда ходит отдыхает только один то остальным завидно)) но, если мы все начнём ходить чаи распивать каждый час, работать будет некогда)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В ТК прописано, что каждый имеет право на труд и отдых)) про чай всю смену я конечно утрирую, у нас бывает, что и в туалет некогда сходить)) но смысл в том, что не вижу ничего криминального, что один чай идет пить, а другой курить)) на работе и в бане все равны))
Скорее всего я не видела такого
Обычно он покурит и чай попьет
Удвоит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Массажистом ? Давай Буду масла тебе до бани поставлять Разбогатеем Сказочно
Циатим? Нигрол?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Массажистом ? Давай Буду масла тебе до бани поставлять Разбогатеем Сказочно
Я лифтером хотел umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну бизнеса, как я понимаю, уже нет. Поэтому не буду Вам тут рассказывать о мотивации)
Продукция отшивалась в Китае а 1996-2000 логистики,как таковой,не было)по этому к плану не привязывал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2024 15:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если всеп так все, а когда ходит отдыхает только один то остальным завидно)) но, если мы все начнём ходить чаи распивать каждый час, работать будет некогда)
У нас это называется правильное распределение времени рабочего)) Пришли, смену приняли и пошли по очереди чай, кофе, перекур)) каждому по потребностям)) потом обед, полдник)) при этом работа не страдает)) все равномерно и трудятся , и отдыхают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Циатим? Нигрол?
Не такого нету
Жасмин дип блю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я лифтером хотел
В баню ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В баню ?
Да. А что?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее всего я не видела такого Обычно он покурит и чай попьет Удвоит
Зависть плохое чувство)) пейте чай или кофе дольше)) вобщем считаю, что это не повод для вот этого новомодного слова))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. А что?
Ну как то баня и лифт
Не связаны
Это тебя на в баню не взяли получается
А в лифт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр