загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рекрутинг куда ?
Да почти во всех сферах на возраст смотрят, кандидаты отсекаются на стадии знакомства с резюме.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 03:06
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почти во всех сферах на возраст смотрят, кандидаты отсекаются на стадии знакомства с резюме.
Поэтому многие и врут в резюме про возраст

Как и здесь 😀

Как сказал мне один кандидат: если бы я написал свой реальный возраст, никто бы на меня даже внимания не обратил
Поэтому, к сожалению все верно про рекрутинг.
Но все таки есть компании, где превалирует опыт и профессианализм и на возраст пофиг.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 14:10
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики с маленьким чле...ом, да ещё и без мозгов, тоже так себе мероприятие.
Эйджистка!
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полные женщины - фу!!! Могу общаться, но интим, любовь -фу, фу, фу!!!
Так долго терпели, чтоб это сказать и анонимно?)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики с маленьким чле...ом, да ещё и без мозгов, тоже так себе мероприятие.
У женщин появился блеск в глазах, или опилки в голове тлеть начали...!)) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С возрастным эйджизмом пока не сталкивалась ( по крайней мере, не помню случаев) О возрасте своем слышу от детей только иногда, когда не догоняю некоторые молодежные фишки( приколы, слэнг и тд) Но это нормально)) я люблю иногда посмеяться над собой и сама) И в ответ шучу , чтоб они научили меня быть продвинутой старушкой😀
Я столкнулась с возрастным
Вчера
Не знаю какие ощущения
Вдруг резко такой сюрприз ))
Было забавно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У женщин появился блеск в глазах, или опилки в голове тлеть начали...!))
Шутки за 300 подъехали))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почти во всех сферах на возраст смотрят, кандидаты отсекаются на стадии знакомства с резюме.
Интересно а в каких отраслях - кроме Гардеробщиц, уборщиц … возраст является плюсом
Вот - я писала как то - повторюсь
Мы ездили по Тайланду отсматривали отели перед сезоном - и один из множества был роял клиф огромный 5* отель
И на главном входе встречала нас девушка за 140 кг!
Нам управляющая сказала - мы ценим профессианализм ! А не фигуру
Было очень приятно такое слышать .. девушка правда была молодец. Все вопросы все рассказала речь складная не кривляка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шутки за 300 подъехали))
Главное анонимно
Эх
Куда смотрят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики с маленьким чле...ом, да ещё и без мозгов, тоже так себе мероприятие.
Может этот баба пишет. Плати и пиши что хочешь безнаказанно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эйджизм, дискриминация по возрасту (англ. ageism [?e?d?.?zm?], от англ. age — «возраст») — дискриминация человека на основании его возраста. Проявляется в готовности взаимодействовать на равных началах и сотрудничать лишь с теми людьми, кто соответствует некоему заранее установленному критерию возраста.(с) Я о возрасте не писала.
Дааа интересный джизм
Пипиджизм
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У женщин появился блеск в глазах, или опилки в голове тлеть начали...!))
Странно, что вас триггернул этот коммент про членик)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно а в каких отраслях - кроме Гардеробщиц, уборщиц … возраст является плюсом
Например, в строительстве, конкретно проектировании, работа с экспертизами вот это всё, возраст это опыт, для определённых ступней нужно не менее 10 лет непрерывного опыта по профессии.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полные женщины - фу!!! Могу общаться, но интим, любовь -фу, фу, фу!!!
так же категорично не скажу.... но...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати о таком виде дискриминации я даже не подумала А она мне нравится
Когда был работодателем)курящим работникам платил премию на 10%менше,чем не курящим))вот где была дискриминация)))...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, у нас в офисе только 1 девушка курит, в 2 офисах даже) каждый час на крыльце торчит, а остальные работают, между прочим, это раздражает)) не дымом даже, а тем что перекур - важная причина не работать
у нас хошь не хошь...но каждый час 10 минут отдыха... чай, покурить, гальюн или че душе угодно...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли? Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные варианты Интересные фото Как картинки в книге Так интереснее 1960 год фото Австралия , аборигены (( Необычная внешность И вот такая почему то кукла , люди возмущены
Задумалась... По работе сталкивалась с тем, что некоторых моих подопечных госпитализировать скорая не хотела, мол, уже старые, что вы хотите? До ругани доходило пару раз.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полные женщины - фу!!! Могу общаться, но интим, любовь -фу, фу, фу!!!
А мне вот всё равно большая или маленькая , лиш бы долго не пришлось убалтывать, бегать, а вот так ! Здравствуйте я ужастный, вы чертовски не привлекательны, не будем тратить время , давайте сразу пройдем в кроватку )) Ну вот зараза раньше всегда так было, теперь ну не такого , очень скучаю по такому разврату, и пофиг какая там душа доброта у нее , финансовое положение,наличие отсутствие детей , наличие или отсутсвие зубов , мозгов , отсутствие или присутствие волос на теле , наличии мужа и любовников , братьев, сестер, lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр