загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 11.05.2013 09:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Яя, Россия, Москва, 35 лет
Яя, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Екатеринбург писала:
Что с ней?
Ей по своему хорошо
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
походу пара пробок))))
Яя, Россия, Москва, 35 лет
Яя, Москва, 35 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

И чему удивляться?Каждый портит себе жизнь чем хочет!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Мда.. Святая-Петрокрепость выглядит неплохо.
д.Федор - разоблачайте дальше. Да ... Правильно писать - "бутИрат".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ну... дезоморфин то по круче будет...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.05.2013 00:12
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну... дезоморфин то по круче будет...
блин,только спать собралась...а тут такой ужас!!! swoon2_rt_68.gif зачем заглянула сюда dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
блин,только спать собралась...а тут такой ужас!!! зачем заглянула сюда
Наташ, найди какую-нибудь позитивочку для спокойствия...
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4951/
Вот, хоть и повторяется человек...
Но с такой картинкой скоренько успокоишься...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну... дезоморфин то по круче будет...
Если уж так сильно тянет гадости выставлять, может, лучше в блог... Или ссылкой...
А то не у всех барышень нервы крепкие...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если уж так сильно тянет гадости выставлять, может, лучше в блог... Или ссылкой... А то не у всех барышень нервы крепкие...
? мясо разделывать на кухне крепкие, а тут просто мышцы и кости - ничего страшного... но я уберу...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? мясо разделывать на кухне крепкие, а тут просто мышцы и кости - ничего страшного... но я уберу...
Спасибо!!! Человеку свойственно абстрактное мышление( взрослому). Я про разделывание мяса. Абстрагироваться от конкретного человека на фото сложнее Не все умеют...
Впрочем, и мясо разделывать не все любят... smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Человеку свойственно абстрактное мышление( взрослому). Я про разделывание мяса. Абстрагироваться от конкретного человека на фото сложнее Не все умеют... Впрочем, и мясо разделывать не все любят...
smile_rt_40.png я специально не самую страшную выбирал... помягче... дезоморфин вызывает некроз тканей и смерть через пару недель... Привыкание как к героину почти сразу с первой дозы. Фотки с его последствиями намного страшнее чем то, что я запостил smile_rt_40.png Хотя иногда попугать-то стоит...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я специально не самую страшную выбирал... помягче... дезоморфин вызывает некроз тканей и смерть через пару недель... Привыкание как к героину почти сразу с первой дозы. Фотки с его последствиями намного страшнее чем то, что я запостил Хотя иногда попугать-то стоит...
Цель была благая, я поняла...Поэтому и предлагала варианты реализации.
Информация, если кого заинтересует, найдётся... А просто войти в тему ... и...
Ну Вы поняли меня прекрасно... Поэтому и убрали, я думаю...
Опять же, сейчас Вы пишете об этом... Внимание привлекается... umnik2_rt_46.gif
Задача решается... Надеюсь, что я не помешала... girl-angel_rt_62.gif
Ещё раз благодарю от имени всех "нежных" созданий "юного психологического возраста" give-rose_rt_60.gif
...
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Это чьи-то дети.
Как сделать, чтоб были не наши?
Если закрывать на то глаза и говорить - ой, какой ужас, я не хочу на это смотреть! - не вариант.
Проверено...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Колбасит знатно ... И ведь молодые а уже видать капитально подсажены .
У нас тут знакомы был , так он сам попросил себе "золотой укол" . Сам видно устал . А ведь дом был " полная чаша" .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Екатеринбург писала:
Что с ней?
ломает после бутератных солей. пишут что полчаса летает,потом много часов-вот такой овощ. там со всеми четырмя артистами"что с ними"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Яя, Россия, Москва писала:
Ей по своему хорошо
уже очень плохо
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Человеку свойственно абстрактное мышление( взрослому). Я про разделывание мяса. Абстрагироваться от конкретного человека на фото сложнее Не все умеют... Впрочем, и мясо разделывать не все любят...
нельзя от этого прятаться. пока прячешься-это говно сильнее!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мда.. Святая-Петрокрепость выглядит неплохо. д.Федор - разоблачайте дальше. Да ... Правильно писать - "бутИрат".
вообще то это Тагил....
=============
emigraniada

2013-05-09 11:13 pm (UTC)
Да, это Нижний Тагил, Дзержинский район.
Я могу сообщить, что ТАГИИИЛ!!11 всегда выглядел именно так и даже похуже ещё, ибо плавали, знаем.
http://ru-chp.livejournal.com/3847164.html
и да: совершенно пофиг,как это говно правильно пишется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Это чьи-то дети. Как сделать, чтоб были не наши? Если закрывать на то глаза и говорить - ой, какой ужас, я не хочу на это смотреть! - не вариант. Проверено...
показывать,рассказывать,обьяснять. самое главное: не оставлять вниманием.
Я считаю (и есть в питере батюшка православный,который так делает)-ведёт в больницу,где они гниют и подыхают. конца то их никто не видит,и вот даже здесь заохали: ах мы нежные,нам энтово не нужно....а начало,(это уже середина,но одеты ещё нормально...) вот,типа весёленькое,ржачное,гыгыгы,DDDD
У ройзмана http://roizman.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB этого говна с избытком,по тегам можно много найти. одна видюшка как парнишка приходит в больницу с отгнившей ногой,и её тут же отпиливают,приговаривая:всё умерло,уже не больно. лучше всяких увещеваний подействует....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.05.2013 03:58
Страницы:
1
2
В теме "это чьи то дети.... (бутират)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр