загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу задать вопрос МУЖЧИНАМ
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
обалдеть, у меня если муж раньше 12 ночи придет - это праздник flirt_rt_70.gif . То работа, то то, то се... shout_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, аналогично!!!! И если вообще приходил, а то звонит в 8 вечера - малыш, скоро буду, в основном к 4-м утра приползал((( причем все время работал и работал, а денег не было, ни мужа ни денег, чем детвору кормить, воздухом наверное...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
претензий никаких ни с чьей стороны.

из разных социальных групп. Тоска...

P.S. претензии появились после того, как вернулась в свою социальную группу.

У меня претензия была одна: встреча с детьми, да и та уже решена, правда вопреки ....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.04.2011 20:13
Екатерина, Россия, Пермь, 39 лет
Екатерина, Пермь, 39 лет.
 
Браво всем мужчинам кто ответил на заданный вопрос честно. Как хотелось бы от своего мужа услышать такое )))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Пермь писала:
Браво всем мужчинам кто ответил на заданный вопрос честно. Как хотелось бы от своего мужа услышать такое )))
задай вопрос
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Не ответишь? Я скажу!

Мужчина, откуда в Вас сила?
Хотелось бы очень знать.
Ведь тебя под сердцем носила
Слабая женщина -мать.
Ты рос в тепле и покое
Сил набираясь внутри.
Не знал ни бед и ни горя.
Снаружи были они.
Конечно, тебя любили,
Лелеяли, берегли.
Так жадно тебя хранили
От всех вблизи и вдали.
Ты вырвался в свет и криком
Нарушил покой? О,нет!
Ты- счастье для женщины с ликом
Святой! Да, божественней нет.
Она сотворила чудо:
Мужчину произвела.
Спросить хочу- Ну откуда
Она столько сил взяла?
Мужчина, в чём твоя сила?
Скажи мне, ответь что и как?
Признаться боишься, милый,
Без женщины ты- слабак!
Куда же ты тратишь силы?
В борьбу с кем? С собой? Со мной?
Я- женщина, ты- мужчина.
Я- сила твоя!...
Ну, что? Ой?
Автор неизвестен.
максим, Россия, Электросталь, 47 лет
максим, Электросталь, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не ответишь? Я скажу! Мужчина, откуда в Вас сила? Хотелось бы очень знать. Ведь тебя под сердцем носила Слабая женщина -мать. Ты рос в тепле и покое Сил набираясь внутри. Не знал ни бед и ни горя. Снаружи были они. Конечно, тебя любили, Лелеяли, берегли. Так жадно тебя хранили От всех вблизи и вдали. Ты вырвался в свет и криком Нарушил покой? О,нет! Ты- счастье для женщины с ликом Святой! Да, божественней нет. Она сотворила чудо: Мужчину произвела. Спросить хочу- Ну откуда Она столько сил взяла? Мужчина, в чём твоя сила? Скажи мне, ответь что и как? Признаться боишься, милый, Без женщины ты- слабак! Куда же ты тратишь силы? В борьбу с кем? С собой? Со мной? Я- женщина, ты- мужчина. Я- сила твоя!... Ну, что? Ой? Автор неизвестен.
прикольно но далеко не так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр