загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу задать вопрос МУЖЧИНАМ
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Очень много было вопросов задано женщинам на форуме. У меня вопрос к мужчинам: А какие претензии предъявляли вам БЫВШИЕ ЖЕНЫ и в чем обвиняли?? Какие вы сами? Ваши сильные и слабые стороны..
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 16.04.2011 15:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Смотрел футбол поздно, и раз в неделю приходил позже 00,00 домой.
Вот так) после чего она нас бросила, сказав что ей не ребенок не семья не нужны!
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет.
 
В общем все претензии то по делу были(((толстый,жадный,ленивый..по сути просто не оправдал ожидания...буду над этим работать...Ах да еще в церковь не хожу-над этим не буду работать
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
хмм,интересен Твой вопросик.автор.пилите вы часто, милые девушки,пилите так,что опилки летят во все стороны.все не так и не этак.
вот ты ответь на свой же вопрос(чем тебе не угоден был Твой?) и вот тебе и ответ
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хмм,интересен Твой вопросик.автор.пилите вы часто, милые девушки,пилите так,что опилки летят во все стороны.все не так и не этак. вот ты ответь на свой же вопрос(чем тебе не угоден был Твой?) и вот тебе и ответ
Ты ее на руках носил, цветы дарил, от забот ограждал
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic526/?page=2
а она тебя еще и пилила... ой, лукавишь... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2011 17:47
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Смотрел футбол поздно, и раз в неделю приходил позже 00,00 домой. Вот так) после чего она нас бросила, сказав что ей не ребенок не семья не нужны!
практически тоже самое плюс ко всему слишком часто был дома(не потому что не работал хотел быть больше рядом чем то помочь по дому) после этого понял нельзя быть постоянно дома жена должна ждать переживать где то ревновать тогда есть интрига и сохранность семьи
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Неа, я работал на всю катушку раньше 20,00 возвращался с работы по большим праздникам.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Ты ее на руках носил, цветы дарил, от забот ограждал https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic526/?page=2 а она тебя еще и пилила... ой, лукавишь...
ой,эт я вру wink_rt_40.png да,вообще,это не я тут... haha_rt_56.gif

эх,чем меньше мы любим kiss2.gif любимых,тем сильнее нас --так говорил сатирик(если не ошибаюсь)
аксиома-но факт.сколько я слушаю в кругу мужских разговорах(про sad_rt_40.png отношения собеседников к женам),просто поражаюсь,ушки вянут beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
аксиома-но факт.сколько я слушаю в кругу мужских разговорах(про отношения собеседников к женам),просто поражаюсь,ушки вянут
да люди вообще любят приврать.. если всему верить.... особенно мужским байкам в бане..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хмм,интересен Твой вопросик.автор.пилите вы часто, милые девушки,пилите так,что опилки летят во все стороны.все не так и не этак. вот ты ответь на свой же вопрос(чем тебе не угоден был Твой?) и вот тебе и ответ
Саша, я так и знала, что именно вы не будете отвечать на мой вопрос...суетитесь много, и все без толку....А на этот вопрос я в форуме уже давным давно дала ответ. А по поводу опилок... я не пилю, я рублю и не кривлю душой. У меня нет масок, я такая, какая есть.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ой,эт я вру да,вообще,это не я тут... эх,чем меньше мы любим любимых,тем сильнее нас --так говорил сатирик(если не ошибаюсь) аксиома-но факт.сколько я слушаю в кругу мужских разговорах(про отношения собеседников к женам),просто поражаюсь,ушки вянут
чем меньше вы любите любимых, тем чаще остаетесь одни...Аксиома- это теорема - не требующая доказательства... и еще меньше слушайте других, а слушайте свое сердце...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Претензии?
От первой жены (бывшей): за то, что сделал. За то, что не сделал. За то, что сделаю (заранее, так сказать). За то, что не сделала сама. За то, что сделала сама.
От второй (мир праху): за алименты. За старшего сына. За то, что раз в год привозил его. За мало денег (при том, что снимал квартиру, платил алименты и кормил семью, а на шик не хватало)
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2011 22:04
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
чем меньше вы любите любимых, тем чаще остаетесь одни...
да?хммм.
ты знаешь,не будем спорить О любви,о многогранности ее сторон и ее потребностей.кому то надо каждый день доказывать(говорить - я тебя люблю),,а кому то хватает мыслинки,что если человек рядом и его(ее) языки тела говорят об отношении к другой половинке..

хотя...женщина любит слушать ушками и любит шепоты в иной обстановке.да,тут уже другой вопрос и другие ответы.

да,мы отвлеклись от сути топика....
продолжим читать и спорить
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Саша, это у нас, у людей потребности, а любовь и в Африке любовь...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
эх,чем меньше мы любим любимых,тем сильнее нас --так говорил сатирик(если не ошибаюсь) аксиома-но факт.сколько я слушаю в кругу мужских разговорах(про отношения собеседников к женам),просто поражаюсь,ушки вянут
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
А.С. Пушкин. "Евгений Онегин".

А Михаил Жванецкий переиначил:
Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нас.

Это так, к сведениюsmile_rt_40.png

А относительно темы - так опять все белые и пушистые, агнцы невинные...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А Я наверно слишком спокойный))) наверно надо было где то по столу постучать или наорать... Ну и конечно возращения домой в 21-22 с работы.
Ну и просто исчезла романтика из отношений, а надо было её както все же поддерживать...
Ну и с-с в ванной))) ребенок и родственники плохо влияют на эту сторону жизни.
А вообще тяжело себя судить.
максим, Россия, Электросталь, 47 лет
максим, Электросталь, 47 лет.
 
моей жене хотелось водку жрать а я ей не давал
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр