загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А почему мы здесь? Советы и цели... .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,можно я рядом с тобой постою?)))))))))
Нельзя !
До тех пор по крайней мере пока я не буду уверен , что это не заразно и я не представляю опасности для окружающих .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нельзя ! До тех пор по крайней мере пока я не буду уверен , что это не заразно и я не представляю опасности для окружающих .
У меня все прививки сделаны. От бешенства совсем недавно)))))))))))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точек не ставлю. Ницше люблю. Но муки бывают разные.
"Женщины - это птицы или кошки. В лучшем случае - коровы." Ф.Ницше.Так говорил Заратустра.(Цит. по памяти)
И ВЫ ЛЮБИТЕ НИЦШЕ ?!

К фильму "Секрет"sad_rt_40.pngвыдержал 7 минут):
Так отвлекает нас рутина,
Что нету времени для мук...
Пути сознаний - паутина,
И прибыль получил паук !

Nickiii :

Всё списать на гороскоп
Лучше,чем ударить в лоб!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня все прививки сделаны. От бешенства совсем недавно)))))))))))
Это хорошо , значит одной проблемой меньше , бешенства самому в букете не хватало .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
И ВЫ ЛЮБИТЕ НИЦШЕ ?!
Ницше много думал.
И много страдал.

Поэтому говорил много всего разного, в том числе интересного для меня и созвучного.

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4843/
Ирина, Россия, Красноярск, 41 год
Ирина, Красноярск, 41 год.
 
В теории все верно, могу поддержать автора, а на практике, если бы мы так жили, здесь бы нас не было))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И вообще, женщины, откуда у вас столько негатива и зависти?? может поэтому вы одиноки? Добрее надо быть...добрее и умнее (особенно некоторым) и помните: подобное притягивает подобное
Ага это пункты 2,3,4,5,6 и 9
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я вот сегодня задумался - а почему я ещё на этом сайте? И как-то случайно попались в интернете 2 интересных факта. Может просто нужно "поработать" над собой? 10 МУДРЫХ советов: 1. Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. 2. Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. 3. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь. 4. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и пре
good2_rt_68.gif
У такой информации нет срока давности!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр