загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всё убежал, а то точно опоздаю, пишите, вечером отвечу, если есть желание.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий не одного совета вам не дал...
Читайте внимательнее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё убежал, а то точно опоздаю, пишите, вечером отвечу, если есть желание.
Счастливоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла, почему не пьет Ваш брат? Надоело быть алкоголиком? Пошатнулось здоровье?
Для 100% алкоголика - здоровье не преграда и это аксиома, сам видел.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла, почему не пьет Ваш брат? Надоело быть алкоголиком? Пошатнулось здоровье?
Надоело быть алкоголиком)а здоровье у него отменное...и еще ему хотелось вернуть семью...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надоело быть алкоголиком)а здоровье у него отменное...и еще ему хотелось вернуть семью...
Вот видите. Алкоголик-а здоровье отменное. Да еще и жена отличная попалась, такая, которую вернуть хотелось. Получается, алкоголиком быть даже выгодноsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я хотел сказать,что всех алкоголиков(в принятом понимание)стригут под одну гребёнку,хотя мы разные)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее.
Елена, Россия, Москва, 37 лет писала:
Ну так результат то каков? Мужчина разве перестанет пить под влиянием женщины? Он перестанет пить при ней. Но не в ее отсутствие.
Дмитрий:Перестанет или по крайней мере постарается, если любит и Вы ему нужна, а жить Вам с этим или нет, зависит от вашей любви, терпимости и желания, конечно могут быть срывы, но здесь правильный подход нужен, а это большая редкость.
Я внимательно читал...Дмитрий вместо её(она) Вы прописал...а мысль не к вам относилась)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Елена, Россия, Москва, 37 лет писала: Ну так результат то каков? Мужчина разве перестанет пить под влиянием женщины? Он перестанет пить при ней. Но не в ее отсутствие. Дмитрий:Перестанет или по крайней мере постарается, если любит и Вы ему нужна, а жить Вам с этим или нет, зависит от вашей любви, терпимости и желания, конечно могут быть срывы, но здесь правильный подход нужен, а это большая редкость. Я внимательно читал...Дмитрий вместо её(она) Вы прописал...а мысль не к вам относилась)
Дааа? И кто после этого говорит о наличии у мужчин логики????
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дааа? И кто после этого говорит о наличии у мужчин логики????
При чем тут логика,этим ответом вы тоже женскую логику"убили"на прочь)...я выше писал,что Дмитрий не давал вам советы,вы всё приняли на свой счёт,из-за обращения к вам на ВЫ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При чем тут логика,этим ответом вы тоже женскую логику"убили"на прочь)...я выше писал,что Дмитрий не давал вам советы,вы всё приняли на свой счёт,из-за обращения к вам на ВЫ...
А Вы ожидали, что я поступлю по-женски нелогично, приняв прямое обращение на "Вы" не на свой счет?smile_rt_40.png Просчиталисьsmile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я не просчитался...я попытался вам объяснить)...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пьющий мужчина, даже самый запойный, не считает алкоголизм пороком или ущербностью.
В этом ипроблема .они не признают сбя больными
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все намного проще,можно было и не писать 10 страниц. Нет у нас культуры пития,как и у большинства остальных.В этом вижу причину,а не в больных и выздоровевших.
А какая дожна быть культура пития?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пристрастие к алкоголю может побороть только сам мужчина. Например, когда алкоголь станет несовместим с жизнью (т.е., заболеет серьезно). Пока этого не случилось, то будет пить. А из любви к женщине мужчина будет пить либо меньше, либо не у нее на глазах. Не более того.
Я наблюдала разные случаи.Когда прекращали пить и становилис людьми багоая женщине (плюс оявлялась сиа воли).
Такие случаи единичные.но ониесть
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мозг привык с рождения к стакану тянуться, даже если в семье не было пьющих?
1.Вы долго пили?
2.причина?
3.Живете один?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так результат то каков? Мужчина разве перестанет пить под влиянием женщины? Он перестанет пить при ней. Но не в ее отсутствие.
Если она будет его пилить.
Пилят когда еще человек не пьет.характер- такой все не так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это как раз то, что хотелось знать.
в России алкогоилзм разрушил и разрушает всю нацию.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я наблюдала разные случаи.Когда прекращали пить и становилис людьми багоая женщине (плюс оявлялась сиа воли). Такие случаи единичные.но ониесть
Единичные случаи - это исключения, которые, как известно, только подтверждают правилоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
1.Вы долго пили? 2.причина? 3.Живете один?
Вы кто, извините, врач, нарколог, психиатр, психолог. Алкоголизм, как болезнь даже ВОЗом толком не определён.
Далее психиатрия, не вручаюсь за дословность: непризнание болезни, есть верные её признаки Поздравляю, мы все больны, но я болен не Вами !!! С чего взяли, что все алкоголики не признают, что они алкоголики.
Повторю ещё раз из своей анкеты:
Человек всегда будет искать наслаждений, потому что ему свойственно любить все, что
скрашивает и делает приятным существование; никогда не удастся заставить человека любить
неудобства и несчастья.
П. А. Гольбах
Остальное думаю должны были прочитать у меня в анкете, когда заходили сегодня.

Употребление чего либо не является заболеванием
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр