загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ответ по коменту на будущее для всех ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну нет у меня своих детей и что , я не имею понятия как то иметь детей что ль ?
А где ответ? - сплошные вопросы...
Не имеете Вы понятия никакого. Свой ребенок - это откровение. Вот когда будет, тогда и скажете.
Конечно, рассуждать Вы можете, не вопрос. Но принимая ответственное решение не иметь детей, Вы должны быть готовы и к минусам своего выбора. Как то, в частности, дискомфорт в случаях, когда Вас станут укорачивать при Ваших разглагольствованиях о том, в чем у Вас нет личного опыта.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, ну что вы как базарные бабы, а?!?!? Бить в самое больное место для человека-в отсутствие детей-подло, сколько ни имей бабла и детей... Разбирать личные склоки на форуме-некрасиво... Мб вам в личку?! Иех...
5 баллов
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это намного лучше, чем дарить квартиры,
Лучше - и то, и другое biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
5 баллов
В таком случае, вопрос. У Вас в личку попасть, что ли, не получилось, что Вы публично плакаться пришли?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты веришь что они в детородном возрасте? Вынашивалаве равно не Пугачёва
Это был стёб, кроме отвращения эта новость у меня ничего не вызывает.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, ну что вы как базарные бабы, а?!?!? Бить в самое больное место для человека-в отсутствие детей-подло, сколько ни имей бабла и детей... Разбирать личные склоки на форуме-некрасиво... Мб вам в личку?! Иех...
Закрою глаза,сделаю вам одолжение.Пошёл грызть семечки lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А где ответ? - сплошные вопросы... Не имеете Вы понятия никакого. Свой ребенок - это откровение. Вот когда будет, тогда и скажете. Конечно, рассуждать Вы можете, не вопрос. Но принимая ответственное решение не иметь детей, Вы должны быть готовы и к минусам своего выбора. Как то, в частности, дискомфорт в случаях, когда Вас станут укорачивать при Ваших разглагольствованиях о том, в чем у Вас нет личного опыта.
Я со всем согласен , но и тыкать меня мордой в ... не надо ..
Я должен перед каждым отчитаца что у меня в голове ,вы мне кто что бы читать морали или осуждать меня ?
У каждого своя жизнь ,и у каждого она настолько индивидуальна и уникальна ...
Кто то имеет "солнечных" детей , как то Блёданс, давай ее осудим а ? Не ну а че , ведь она с ним даже не сидит , она по концертам и студиям , там няня с ним .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.10.2013 03:08
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А где ответ? - сплошные вопросы...
Понимаешь ... Есть такая форма ответа вопросом , столько лет жила и не сталкивалась ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В таком случае, вопрос. У Вас в личку попасть, что ли, не получилось, что Вы публично плакаться пришли?
Я не плачусь и намека не было ,поражаюсь , где вы усматриваете такое ?
Уже давно плюнул на это , иначе судорожно бы искал ... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это был стёб, кроме отвращения эта новость у меня ничего не вызывает.
Я если честно вообще не понимаю зачем им дети , тб совместные ?
Заниматься ими нужно а они переложат это дело на нянь . Почему не завести котёночка или щеночка ?
В глубине души я довольно верующий человек а они таким способом рождения пошли против Бога .
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, одно дело знать, другое думать, что знаешь)))
На лицо и на лице:
-обида
-поиск сторонников, тех кто "за"
-сенсорный голод и дефицит внимания.

Что бы ты не писал)))
Даже если это))) дуэль, на словах, типа бла-бла-бла.
С точки зрения, как оно по мужски, не красиво.
Вообще, при людно, мериться письками, не здорово. Это к обум, двум)))

Ниже пояса, это к тому, который сделал, как бы все для своих детей (так ли,,,???), это как в спину стрелять.

Добрее надо быть!!!
Это ко всем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не нашел ещё ТУ и женица я уже женился не раз , но детей от них не хотел .
А на фига ты женился??? Узаконить с-с? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фига ты женился??? Узаконить секс?
Прям в точку !!! girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Добрее надо быть!!! Это ко всем
Да, да, да!
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.10.2013 13:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В таком случае, вопрос. У Вас в личку попасть, что ли, не получилось, что Вы публично плакаться пришли?
В личку не получается.Потому что эта компашка высказывается публично.А вот Игорь создал тему-и теперь всем видно кто есть кто,правда?!
Компашка затаит злобу-и будет дольше его пинать (и меня заодно за такие вот посты).

А вот если бы вы все не Игоря укоряли в ерунде,а сказали компашке,по адресу: ФУ!!! МЕСТО!!!
Вся это грязь махом бы прекратилась!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Игорь, одно дело знать, другое думать, что знаешь))) На лицо и на лице: -обида -поиск сторонников, тех кто "за" -сенсорный голод и дефицит внимания. Что бы ты не писал))) Даже если это))) дуэль, на словах, типа бла-бла-бла. С точки зрения, как оно по мужски, не красиво. Вообще, при людно, мериться письками, не здорово. Это к обум, двум))) Ниже пояса, это к тому, который сделал, как бы все для своих детей (так ли,,,???), это как в спину стрелять. Добрее надо быть!!! Эт
Некрасиво-скажи тому кто поступает некрасиво! А не тому кто от них защищается!!! diablo_rt_74.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фига ты женился??? Узаконить секс?
Блин,белка!!! А нафига вы все женились,выходили взамуж,рожали,и теперь одни тут сидите все в поисках!!! Я просо офигиваю,дорогая редакция!!!
Все без греха и швыряют камни без зазрения совести?
А я вот не женился на ком попала и не рожал от кого попало-дак меня тоже этим постоянно тут тыкают!!
Неважно чем,лишь бы больно сделать,правда?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.10.2013 14:05
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прям в точку !!!
К тебе тот же вопрос-в точку-ты почему тут ,одинокая с ребёнком ищешь гдепапа?
Где папа ребёнка,чем ты думала,когда его выбирала,что бы зачать,и почему он ребёнка не воспитывает. Раз он такой плохой-почему ты выбрала именно его?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.10.2013 14:08
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, да, да!
посмотрел телек -получил дозу озверина....весь народ такой сделали....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Игорь, одно дело знать, другое думать, что знаешь))) На лицо и на лице: -обида -поиск сторонников, тех кто "за" -сенсорный голод и дефицит внимания. Что бы ты не писал))) Даже если это))) дуэль, на словах, типа бла-бла-бла. С точки зрения, как оно по мужски, не красиво. Вообще, при людно, мериться письками, не здорово. Это к обум, двум))) Ниже пояса, это к тому, который сделал, как бы все для своих детей (так ли,,,???), это как в спину стрелять. Добрее надо быть!!! Эт
Только не обижайся , но у меня к тебе вопрос ...- ты сам то понял что написал ?
И ещё ...,что означает термин сенсорные знания ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр