загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ответ по коменту на будущее для всех ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В 17 лет я взял первое место по проф мастерству , еще будучи в училище . Но я увлекся перед армией художественной ковкой только сам повышал своё мастерство . Учить было некому , хотя уже тогда знал некоторых кузнецов . Эскизы работ придумывал себе сам . Я ещеокончил муз. школу , но это не то чем бы я занимался всю жизнь . Через год после армии у меня был высший разряд а потом я ваще получил евро сертификат . И не по одному а по пяти видам сварки .
Высший пилотаж! Браво!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Высший пилотаж! Браво!
Спасибо за оценку , никогда не думал об этом . Единственное , мне нрвилось чем я занимался.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.10.2013 00:18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь)видишь,что не всех ты раздражаешь на форуме?)...все люди разные,и у каждого своё отношение к участникам форума...и есть женщины,которые тебя понимают...цени!..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь)видишь,что не всех ты раздражаешь на форуме?)...все люди разные,и у каждого своё отношение к участникам форума...и есть женщины,которые тебя понимают...цени!..
Я ценю wink_rt_40.png
А раздражаю, так фиХ с ними , живём то мы ради хороших эмоций .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.10.2013 07:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ценю А раздражаю, так фиХс ними , живём то мы ради хороших эмоций .
Тех, кого раздражаешь, отправь в игнор и будет тебе счастье.
Я отправила Клару и Оксану, и наступило счастье smile_rt_40.png)))) Не вижу их сообщений, не читаю, и круто. Потому что здесь такие раздражительные, которые сначала зарекаются с тобой больше не общаться, но хватает их максимум на пару дней.
Ну, и типичная людская фишка - сдружиться на почве ненависти к одному человеку smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2013 06:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тех, кого раздражаешь, отправь в игнор и будет тебе счастье. Я отправила Клару и Оксану, и наступило счастье )))) Не вижу их сообщений, не читаю, и круто. Потому что здесь такие раздражительные, которые сначала зарекаются с тобой больше не общаться, но хватает их максимум на пару дней. Ну, и типичная людская фишка - сдружиться на почве ненависти к одному человеку )
Я прошёл хорошую школу тернет общния на форуме именуемом мейбе. ру
Они воняли там , но как меня там стало не видно , так побежали искать .
Теперь они тут ядом брызгали .
И что самое интересное , они не понимают гнусность свою, называя меня троллем .
Ну а коль я тролль а не они , чё за мной бегать то ?
Радовались бы, что некому их больше третировать.
Так не wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да, и на предметы и понятия.
Предметы думаю не особо страдают wink_rt_40.png
Судьба и прятия ...,что то никак не вяжется ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и типичная людская фишка - сдружиться на почве ненависти к одному человеку )
Ага, дружба против когото сближает wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одному сыну уже 21 год.. Пришёл из армии,закончил техникум при Бауманке(пропихнул по своим связям,а дальше учился сам) Сейчас собирается жениться.. На 20-летие получил от отца в подарок 2-х комнатную на Беговой,где и живёт с невестой. Пенсию от МО перевожу в Дом Малютки. Строю огромный дом для себя..Строю дом для друга(но это будет позже тут,в разделе Работы) А самое, наверное главное...я ещё не путаюсь в именах. И не называю Катерин-Наташами. Про второго сына? Могло бы быть тоже 21..Если
Я учился сам, без связей ,но ты молодец ..,что то да делал wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сам чего-нибудь он добился?
А нафига?
Нецарское это дело wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а кроме материального? что-то дали ребенку? или материальное - это компенсация "непотраченного" на ребенка времени? Меняли ему пеленки в младенчестве? учили вечерами с ним уроки? Учили защищать себя и слабых? Очень круто, что вы сделали ребенку такой важный подарок, как своя квартира. Вы молодец. Не всем так везет с родителями.
Ну т же видишь кто перед тобой , душа не главноеwink_rt_40.png
Самый главный капитал , это образование и руки , но понятно уже что неу всех .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в 20 у Вас много было достигнутого?? Жизнь только начинается.. Если я могу помочь..почему этого не сделать??
У меня много, правд я дембеьнулся в 21, ушёл в армию в 19
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Игорь,нет не имеешь.....как бы там не старался доказать ))))))) все герои на словах )))))))
Ничего страшного не вижу....
Могие имеют детей и не живут в семьях и что , очём это говоит ?
А многие имеют детей , но мозгов хватило только на точто бы их сделать .

У меня формально был отец , но в семье он был и не был .... Он наблюдал со стороны занашим воспитанием .

Доказывать чтото нет никакого желания, мне просто пофигу.
Физиологически я делал что и ты, но я следил затем чтоб от меня ни дна не "залетела" ,это сложнее чем всё пустить на самотек.
Может дело в женщинах..... Мне было из кого выбираь а не окунаца сразу с головой в ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я прошёл хорошую школу тернет общния на форуме именуемом мейбе. ру Они воняли там , но как меня там стало не видно , так побежали искать . Теперь они тут ядом брызгали . И что самое интересное , они не понимают гнусность свою, называя меня троллем . Ну а коль я тролль а не они , чё за мной бегать то ? Радовались бы, что некому их больше третировать. Так не )))
Посмотрела я этот мейбе. ру smile_rt_40.png)) Да уж, да уж smile_rt_40.png)))
Игорь, а зачем вообще на стольких ресурсах сидеть? Мне кажется, достаточно выбрать один. Тот, который комфортнее, и все.
Ну, и вообще. Люди далеки от понятия "тролль" smile_rt_40.png))) Можно, конечно, кого угодно назвать троллем, но это проявление безграмотности в этом вопросе smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага, дружба против когото сближает
Так же и разъединяет в итоге smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрела я этот мейбе. ру )) Да уж, да уж ))) Игорь, а зачем вообще на стольких ресурсах сидеть? Мне кажется, достаточно выбрать один. Тот, который комфортнее, и все. Ну, и вообще. Люди далеки от понятия "тролль" ))) Можно, конечно, кого угодно назвать троллем, но это проявление безграмотности в этом вопросе ))
Я и был там несколько лет , правда сейчастам спокойнее стало . Надо заметить далеко не все там гавнюки , хожу туда ради общения с нормальными ,они есть и там .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот так приду на работу к Вам и начну советы давать, как надо чего делать. Ну там чего делать? Ну ковать! Неправильно Вы все куете, Вы давайте сильнее куйте, размашистей!
Нет не обижусь, посмеюсь про себя, в лицо не стану wink_rt_40.png

Но я советов не давал и сторонних мне не нужно wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет не обижусь, посмеюсь про себя, в лицо не стану Но я советов не давал и сторонних мне не нужно
Это смотря как долго расчесывать. Точка кипения у каждого есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это смотря как долго расчесывать. Точка кипения у каждого есть.
Ну да , но в кузне работают люди довольно простые , если твои глупые советы будут навязчивы , то тебя попросту пошлют ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Калуга писала:
И что??? Назовем это эдакой заменой ВО. И что??? Добился-то ты чего с этими знаниями? Может, ты стал мастером? Может, ты передавал свои умения и учил мастерству других, менее опытных? Может, тебе доверяли важные заказы, которые не доверили больше никому? Может, твоё мастерство дало тебе неплохой старт в жизни для дальнейшей его отточки? Ты смог благодаря ему обзавестись отдельным жильём для себя, если уж не семьёй? А ты гордишься подсвечником... Может, это и результат, но не тот, которым кичатся
Знаешь да.... Была куча работ которую мог сделать только человек определенного уровня мастерства .
Другое дело , что нас собрали по всей Эстонии , было человек 5 с Нарвы ,с лаборатории там , с Раквере были двое и несколько чел с Таллина .
Скажу другое ... ,сварщиов эстонцев было всего трое нашего уровня , а так все русские.

Кстати ученик у меня уже тогда был , правда еще до этой фирмы , мне доплачивали за него .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.10.2013 01:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр