загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Всем привет , и с новым годом!

Всё дело в том , что я не пью! Не пью совсем.
Я не кодировался , и не зашивался! В своё время хорошо погулял, попил, теперь хватит!
М
И вот теперь я стал так сказать потереный для компаний человек!
Говорят- Ты меня уважаешь? Тогда выпей со мной, а если нет - то вали от сюда!
Ясное дело, трезвый пьяного не поймет!
Только не ужели уважение стало расцениваться в полноте налитого стакана!
Пьёшь- уважаешь, нет - значит не мужик!
(хотя многие уважают моё решение) только тихонечко, что-бы не кто не слышал))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я всегда и везде говорю что спортивный режим) А если кто не понимает, то объясняю что мне и так хорошо (когда хорошая компания то настроение будет как у всех)
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
И Вас с Новым годом!
Если парень в молодом возрасте чурается стакана по причине "боюсь сорваться" - это ужасно. А когда решение не пить исключительно вымеренное из собственного зрелого побуждения (возраст тут не критерий) - достойно уважения.
А те, кто говорят: "Ты меня уважаешь? Тогда выпей со мной", - на самом деле тихонечко завидуют)))
Правильно выбирайте компанию, чтобы вопрос уважения на ставился таким образом)))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Яна, Россия писала:
И Вас с Новым годом! Если парень в молодом возрасте чурается стакана по причине "боюсь сорваться" - это ужасно. А когда решение не пить исключительно вымеренное из собственного зрелого побуждения (возраст тут не критерий) - достойно уважения. А те, кто говорят: "Ты меня уважаешь? Тогда выпей со мной", - на самом деле тихонечко завидуют))) Правильно выбирайте компанию, чтобы вопрос уважения на ставился таким образом)))
Так на работе компания постоянная!
Я не говорю что там одни синяки, но порой возникают разногласия!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Валер! Не обращай внимания! Я тоже абсолютно не пью. И ничего..Мои знакомые уже привыкли к этому и вопросов больше не задают. Хотя иногда забавляет, когда задают в компаниях один и тот же вопрос - ты что, болеешь? Почему-то у большинства в голове не укладывается простая мысль, что жизнь, не замутненная алкоголем - гораздо красочнее и приятнее))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Валер! Не обращай внимания! Я тоже абсолютно не пью. И ничего..Мои знакомые уже привыкли к этому и вопросов больше не задают. Хотя иногда забавляет, когда задают в компаниях один и тот же вопрос - ты что, болеешь? Почему-то у большинства в голове не укладывается простая мысль, что жизнь, не замутненная алкоголем - гораздо красочнее и приятнее))
Согласен на 100%
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Валер! Не обращай внимания! Я тоже абсолютно не пью. И ничего..Мои знакомые уже привыкли к этому и вопросов больше не задают. Хотя иногда забавляет, когда задают в компаниях один и тот же вопрос - ты что, болеешь? Почему-то у большинства в голове не укладывается простая мысль, что жизнь, не замутненная алкоголем - гораздо красочнее и приятнее))
Вы сейчас говорите о двух крайностях.Или полное непитие или затуманенная алкоголем реальность....А есть нормальная культура питья в доброй компании близких людей))))
Великая сила в понятии "мера".
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сейчас говорите о двух крайностях.Или полное непитие или затуманенная алкоголем реальность....А есть нормальная культура питья в доброй компании близких людей)))) Великая сила в понятии "мера".
В некоторых компаниях свои понятия : Русская мера - ведро
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот и я не пью,просто не хочу ,и выпивасик из меня никакой drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот и суть вопроса - выбираем правильную компанию,чтобы ничего не напрягало,а было в радость.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Русские пьют в меру..Вот только меры той никто не знает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и суть вопроса - выбираем правильную компанию,чтобы ничего не напрягало,а было в радость.
Автор обозначил "Так на работе компания постоянная! Я не говорю что там одни синяки, но порой возникают разногласия!"
Ему из-за этого работу менять?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Всем привет , и с новым годом! Всё дело в том , что я не пью! Не пью совсем. Я не кодировался , и не зашивался! В своё время хорошо погулял, попил, теперь хватит!
А что с Вами такого страшного случится, если на Новый Год Вы выпьете бокал шампанского? Зачем отказываться от алкоголя полностью, с какой целью?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2014 12:39
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Ему из-за этого работу менять?
Это ему решать менять работу или нет.Но поменять мнение и образ жизни не одного человека - не возможно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Только не ужели уважение стало расцениваться в полноте налитого стакана! Пьёшь- уважаешь, нет - значит не мужик!
Если не пьете столько,сколько принято пить в данной компании, то Вам самому в такой компании попросту делать нечего. Будучи трезвым, смотреть на сильно пьяные физиономии сомнительное удовольствие. Лично у меня люди, на которых явно сказалось влияние алкоголя, вызывают отвращение, потому как до их состояния я пить не умею и мне их поведение, мягко говоря, непонятно. Для меня алкоголь в дозе чуть более умеренной уже яд. Если же компания умеренно пьющая (люди в здравом уме, язык не заплетается, разговор дружелюбный, веселый), то никому и дела нет, что Вы потягиваете минералочку вместо винца, люди в компании общаются на одной волне.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так на работе компания постоянная!....
Тогда тем более в сложившемся коллективе не должно возникать желание снова и снова склонить Вас злоупотребить smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лично у меня люди, на которых явно сказалось влияние алкоголя, вызывают отвращение, потому как до их состояния я пить не умею и мне их поведение, мягко говоря, непонятно. Для меня алкоголь в дозе чуть более умеренной уже яд. Если же компания умеренно пьющая (люди в здравом уме, язык не заплетается, разговор дружелюбный, веселый), то никому и дела нет, что Вы потягиваете минералочку вместо винца, люди в компании общаются на одной волне.
friends_rt_104.gif
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Яна, Россия писала:
Тогда тем более в сложившемся коллективе не должно возникать желание снова и снова склонить Вас злоупотребить
В этом деле "наши" люди проявляют верх настойчивости и смекалки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня никто не заставит, если я не хочу smile_rt_40.png))
Все с пониманием обычно относятся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
В этом деле "наши" люди проявляют верх настойчивости и смекалки
Можно непьющему проявить ответную смекалку)))))
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно непьющему проявить ответную смекалку)))))
Например ездить на работу на машине wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вот такая странная логика!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр