загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Пить или нет личное дело каждого. Я тоже практически не выпиваю и что , если хочется повеселиться то энергии и так хватает , а нормальная компания никогда с идиотскими "ты меня уважаешь" не пристаёт. Так что так держать!!!! Здоровье , как говориться , не купишь! а им всем girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
В некоторых компаниях свои понятия : Русская мера - ведро
А мы - применяем противодействие - пьем не всё, что на стол поставлено... То есть не до дна...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
уважение стало расцениваться в полноте налитого стакана! Пьёшь- уважаешь, нет - значит не мужик! (хотя многие уважают моё решение) только тихонечко, что-бы не кто
Не бить надо бросать, а компанию менять
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Пить или нет личное дело каждого. Я тоже практически не выпиваю и что , если хочется повеселиться то энергии и так хватает , а нормальная компания никогда с идиотскими "ты меня уважаешь" не пристаёт. Так что так держать!!!! Здоровье , как говориться , не купишь! а им всем
Золотые слова .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Пить или нет личное дело каждого. Я тоже практически не выпиваю и что , если хочется повеселиться то энергии и так хватает , а нормальная компания никогда с идиотскими "ты меня уважаешь" не пристаёт. Так что так держать!!!! Здоровье , как говориться , не купишь! а им всем
Человек должен понять , если он не умеет говорить или знакомиться в трезвом виде , выпивши лучше совсем этого не делать ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
С наступившим. Конечно же не надо выпивать если не хочется. Поддерживаю автора в этом. Песенка на эту тему есть в последних Уральских пельменях, Слава Мясников исполняет.Вот ссылка на ролик http://molodejj.tv/show/pelmeni/elochka_begi/pelmeni_elochka_04pesnya
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если компания состоит преимущественно из пьющих, то ничего удивительного нет в том, что они с опасной относятся к трезвеннику. Пьяный человек много чего выболтать может, алкоголь очень неплохо язык развязывает, слабости человека как на ладони видны. А трезвенник все это может использовать в своих целях. От одного регулярно выпивающего мужчины (он был трезв) по поводу непьющего как-то слышала такую фразу "Мутный он какой то типчик. Хорошо бы его напоить и понять, что же он из себя на самом д
А мне кажется, все гораздо проще ) Не хочется чувствовать себя ущербной размазней рядом с принципиально непьющим человеком. У нас в студенческой среде в свое время один парень вообще не пил, и его решение все уважали. Никто не позволял себе плохо к нему относиться, хотя многие "синячили" страшно.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 01.01.2014 15:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, здесь речь-то шла не только, и не столько о праздниках, так сказать, общенародных На работе же случаются какие-то посиделки, частенько и незапланированные. А так, конечно, отмечать праздники нужно среди понимающих людей, с которыми тебе комфортно в любом случае и состоянии, а то и праздник - не праздник
Ну вот ты так специально tongue_rt_40.png
Я тебе с намеком же писала tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
странно Не пью,но в любой компании чувствую себя нормально и никто меня пить не заставляет и уже даже и не начинают этих разговоров Вот нг отлично встретил с 5 сильно выпившими и одним наркоманом
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не бить надо бросать, а компанию менять
бить даа rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
отлично встретил с 5 сильно выпившими и одним наркоманом
Женская половина надеется,что эта компания с мужским обличьем.В другом случае все это ...трагично.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Уже говорю что зашит и закодирован!
никогда такого не говрю)
просто :не хочу
надоело
и своё выпил
особо настойчивым рассказываю анегдот
конкурс: кто больше выпьет
ряд начиная напёрстком и заканчивается 50 л бочкой
француз-треть выпил ряда,упал
американец половину-упал
Русский спрашивает: -А можно с другого конца начать?
-Да можно,чо...
50 л выдул,весь ряд выпил остался напёрсток,всё! говрит Напёрсток не хочу!
Да вы чо,такая ерунда-вам премия будит,гиннес,все дела! Уговаривают...
-НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женская половина надеется,что эта компания с мужским обличьем.В другом случае все это ...трагично.....
СмешаннаяГггг
У меня теперь хобби-напаивать женщин.
Оказалось очень интересное и весёлое занятие
пы сы очему трагично? Вокруг вас-никто не пьёт?) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.01.2014 17:07
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
пы сы очему трагично? Вокруг вас-никто не пьёт?)
В моем окружении нет сильно пьющих женщин.В моем осознании это не очень лицеприятное зрелище.Я это имела ввиду.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У меня теперь хобби-напаивать женщин.
И как давно у Вас такое хобби?Мне кажется такое хобби появляется у мужчин,когда они не могут женщинам чего-то простить.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как давно у Вас такое хобби?Мне кажется такое хобби появляется у мужчин,когда они не могут женщинам чего-то простить.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
да нет)
они же хотят этого
я только помогаю
А что делать в компании где все квасят а ты нет?
зато всем весело rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В моем окружении нет сильно пьющих женщин.В моем осознании это не очень лицеприятное зрелище.Я это имела ввиду.
надо знать меру haha_rt_56.gif
лично я до свиней не напаиваю
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
они же хотят этого я только помогаю
Ой,Робин Гуд Вы наш с сомнительной миссией.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
С огромными извинениями хочу поиздеваться над всеми кто пил,у кого бодун,и кто его опять вылечил вот этой ссылкой
http://skaznov.livejournal.com/237387.html
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у кого бодун,и кто его опять вылечил вот этой ссылкой http://skaznov.livejournal.com/237387.html
А что реально помогает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вот такая странная логика!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр