загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
А разве женщина с ребенком может ЛЮБИТЬ? (с)
это из блога Константина.всё копировать не буду....Ваши размышления,мнения и прочие высказывания на этот счет?
может найдутся которые будут согласны с утверждением Константина?с его слов выходит что дети женщины мешают...и тому подобное.

https://gdepapa.ru/blogs/blog56840/post3780/
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.02.2014 19:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
У меня что-то не открывается...
А что любить-то? Я вот очень люблю шоколад haha_rt_56.gif Еще гулять люблю...
А если серьезно, то может. Женщина с ребенком вообще может ВСЁ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У меня что-то не открывается... А что любить-то? Я вот очень люблю шоколад Еще гулять люблю... А если серьезно, то может. Женщина с ребенком вообще может ВСЁ.
СТАВР имел в виду этот блог : "Попытаюсь еще раз объяснить чего я хочу и что для меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО

Хочу вроде бы простых вещей "чтобы ждали" Просто возвращаясь с работы не открывать дверь своим ключом а позвонить. И При встрече обняться и почувствовать тепло и услышать "Устал наверное. Я тебя ждала. Пойдем ужинать"

Но это мечты. В реальности в первую очередь встречать выбирает ребенок. Да мне это неприятно. Я говорю что ребенок это напоминание о мужчине который был. Вот интересно, женщинам понравится если им дверь откроет та с которой у меня что-то было?

Ну а уж предел моей выносливости

"Ты понимаешь ребенок заболел, ты сам посмотри в холодильнике. Мне некогда"


Автор: Константин, Прокопьевск
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.02.2014 15:57
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
Вот интересно... Если женщина "с ребенком" не может любить, то откуда же берутся вторые, третьи и т.д дети? Ведь от любви же sm122.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Подобные рассуждения может писать только мужчина с ярко выраженным эгоизмом.
Не ребенок его раздражает, а чувство задетого эгоизма.
К счастью, не все мужчины такие.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я прочитала его блог. Это его личное мнение, кстати, у многих мужчин оно действительно такое. Но лично для меня такой человек - просто из параллельного мира, с которым я бы никогда не хотела бы пересекаться. Совершенно странно и непонятно, что он делает на сайте "Гдепапа", где априори - большинство с детьми. Надо бы ему с его категоричными взглядами на каком-нибудь православном сайте зарегистрироваться, там девственниц много. А вообще, если мужчина уверен в себе - то он не будет мучиться от того, что ребенок напоминает другого мужчину. Он просто неуверенный в себе и не совсем уравновешенный человек.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
СТАВР имел в виду этот блог : "Попытаюсь еще раз объяснить чего я хочу и что для меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО Хочу вроде бы простых вещей "чтобы ждали" Просто возвращаясь с работы не открывать дверь своим ключом а позвонить. И При встрече обняться и почувствовать тепло и услышать "Устал наверное. Я тебя ждала. Пойдем ужинать" Но это мечты. В реальности в первую очередь встречать выбирает ребенок. Да мне это неприятно. Я говорю что ребенок это напоминание о мужчин
В смысле женщина приходит домой, а ей открывает его бывшая жена/любовница/И так далее ? Ндаа... umnik2_rt_46.gif Наверное, неприятно..
А вообще, если у данного товарища акая каша в голове, то ему вообще жить трудно.. Ведь у всех кто-то уже был. Если не в паспорте, то в постели или хотя бы в мечтах... Это уже паранойей попахивает wink_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а уж предел моей выносливости "Ты понимаешь ребенок заболел, ты сам посмотри в холодильнике. Мне некогда"
Ну а это уже эгоизм чистейший! Небось если сам заболеет, будет требовать к себе наивысшего внимания и заботы.

Я вот в детстве любила болеть сама, и завидовала другим болеющим членам семьи. Мне казалось, что в период болезни весь мир конценрировался только на мне rolleyes_rt_40.gif А это так приятно!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блог Константина,прежде всего,много говорит о самом Константине и его глубоком заблуждении в жизни).
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Таша, Россия, Москва:

любая женщина,имеющая детей ни когда и ни при каких обстоятельствах не откажется и не бросит своих чад)))как бы она не любила мужчину.я имею ввиду нормальных женщин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
А разве женщина с ребенком может ЛЮБИТЬ? (с) это из блога Константина.всё копировать не буду....Ваши размышления,мнения и прочие высказывания на этот счет? может найдутся которые будут согласны с утверждением Константина?с его слов выходит что дети женщины мешают...и тому подобное.
Ну чему вы удивляетесь
Человек пиарится, как может, даже через комплексы, которые выдает за свои умные мысли
К счастью, подобных мужчин мало, но такие как автор, тоже имеют право на существование
Можете кидать тапками за резкость
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот и я искренне не понимаю, что он делает на этом сайте? umnik2_rt_46.gif Здесь практически все мамы-папы с детишками....
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блог Константина,прежде всего,много говорит о самом Константине и его глубоком заблуждении в жизни).
Ну почему заблуждении... Это его взгляд на мир. Имеет право на существование. Почему нет? Он же не навязывает его всем. Пусть ищет свою любовь. И рожает своих детей. Каждый имеет право на счастье.
А женщина с ребенком реально может ВСЁ!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
СТАВР имел в виду этот блог : "Попытаюсь еще раз объяснить чего я хочу и что для меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО Хочу вроде бы простых вещей "чтобы ждали" Просто возвращаясь с работы не открывать дверь своим ключом а позвонить. И При встрече обняться и почувствовать тепло и услышать "Устал наверное. Я тебя ждала. Пойдем ужинать" Но это мечты. В реальности в первую очередь встречать выбирает ребенок. Да мне это неприятно. Я говорю что ребенок это напоминание о мужчин
Это вообще треш какой-то..Константину мамО нужна,а не жена.Не туда зашел искать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это вообще треш какой-то..Константину мамО нужна,а не жена.Не туда зашел искать)
Можешь почитать его первый блог biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ну почему заблуждении... Это его взгляд на мир. Имеет право на существование. Почему нет? Он же не навязывает его всем. Пусть ищет свою любовь. И рожает своих детей. Каждый имеет право на счастье. А женщина с ребенком реально может ВСЁ!
Потому,что он не готов стать мужем,а до сих пор находится в позиции сына,которому все должны.Таких даже собственные дети напрягают,потому что на них внимание и время тратятся,которые должны быть только Его)))).Эгоизм и инфантильность чистой воды.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можешь почитать его первый блог
Да все его блоги один сплошной треш..))))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2014 16:09
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
http://mybook.ru/author/lyudmila-ulickaya/ustanovlenie-otcovstva/reader/? Моя любимая Улицкая, почитайте рассказ "Установление отцовства", очень понравился!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да все его блоги сплошной треш..)))))
А я как всегда воспринимаю всерьёз и близко к сердцу... angry_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому,что он не готов стать мужем,а до сих пор находится в позиции сына,которому все должны.Таких даже собственные дети напрягают,потому что на них внимание и время тратятся,которые должны быть только Его)))).Эгоизм и инфантильность чистой воды.
Согласна! Но он вот хочет ТАК! ну пусть будет так... с кем-нибудь... другим...
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ну почему заблуждении... Это его взгляд на мир. Имеет право на существование. Почему нет? Он же не навязывает его всем. Пусть ищет свою любовь. И рожает своих детей. Каждый имеет право на счастье. А женщина с ребенком реально может ВСЁ!
да ради Бога,кто не дает то?почитайте первую и вторую запись в блоге)))ни кто не против того чтоб человек завел себе семью и родить своих детишек,просто по его суждению...женщина у которой есть дети,должна избавиться от них...ну получается так?если они допустим хотят жить вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр