загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня такая же мысль мелькнула, пролистав эту тему. Терпеть не могу, когда обсуждают за спиной. Хочешь сказать что - то - говори прямо в лицо. А то получается, что автора в теме нет, но все бурно обсуждают его мысли.
Согласна. А ещё мне показалось, что он не так уж агрессивно настроен автор блога по отношению к детям потенциальной жены, как это восприняли, сколько основной мыслью автора было сделать акцент на взаимном терпении, т.е. женщины с ребёнком по отношению к его прошлому
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Игорь за такие шутки не смешно
Ну так тут говорили про виды наказаний .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так тут говорили про виды наказаний .
наказаний ребенка, а не убийства fool_rt_58.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
наказаний ребенка, а не убийства
swoon2_rt_68.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
А разве женщина с ребенком может ЛЮБИТЬ? (с) это из блога Константина.всё копировать не буду....Ваши размышления,мнения и прочие высказывания на этот счет? может найдутся которые будут согласны с утверждением Константина?с его слов выходит что дети женщины мешают...и тому подобное. https://gdepapa.ru/blogs/blog56840/post3780/
В голову идет только одно слово, какая "глупость"!!! По моему мнению если человек в принципе не способен любить,то он ни кого не любит,кроме себя! Такие есть кстати! Но если женщина любит детей ,то и мужчину ищет для того,что бы любить его!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
В голову идет только одно слово, какая "глупость"!!! По моему мнению если человек в принципе не способен любить,то он ни кого не любит,кроме себя! Такие есть кстати! Но если женщина любит детей ,то и мужчину ищет для того,что бы любить его!
Света, чаще всего уже нет, в особенности, когда за 30, обычная реальность.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
любая женщина,имеющая детей ни когда и ни при каких обстоятельствах не откажется и не бросит своих чад)))как бы она не любила мужчину.я имею ввиду нормальных женщин.
тоже самое можно сказать и про нормальных мужчин! )))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
А разве женщина с ребенком может ЛЮБИТЬ? (с) это из блога Константина.всё копировать не буду....Ваши размышления,мнения и прочие высказывания на этот счет? может найдутся которые будут согласны с утверждением Константина?с его слов выходит что дети женщины мешают...и тому подобное. https://gdepapa.ru/blogs/blog56840/post3780/
Ключевой момент в его рассуждениях - ребенок это прошлое, а не будущее. У человека так рассуждающего нет будущего... Если он не видит будущего в кружении любящих его детей и заботящихся о нем, как он в свое время заботился о них. Возможно осознание этого придет гораздо позже, ближе к старости и внукам... А пока можно только посочувствовать, что осознания в такие годы еще не пришло....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 18.03.2014 13:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр