загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный муж для женщин разных возрастов (улыбнуло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для 20-летней женщины... Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил, Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был, Чтобы мне не изменял и меня не ревновал, Чтобы все мои капризы и желанья исполнял, Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил, И чтоб каждую минуту о любви мне говорил! Для 40-летней женщины... Чтобы каждый день с работы без задержки приходил, Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил, Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал, Чтобы тёщу
Поторопитесь , намек ... Когда сморщитесь , уже там полюбить друг друга не сможете . Найдите счастье в семейной жизни и проследуйте вместе в старость там уже вы будете друг другу необходимы в других ракурсах и нуждах .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где я писал, что ищу без прошлого? Будущего, просто нет у многих.
Неправда, есть, просто, наверное планы на это будущее у Вас с ними не совпадают wink_rt_40.png
А можете поделитесь своими взглядами на ваше предполагаемое совместное будущее с НЕЙ?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Василий, вы легендарная личность.... Терпите!
скрипя зубами держусь))) она меня тоже любит просто боиться признаться) ах тонкая женская душа............
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 10.03.2014 21:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неправда, есть, просто, наверное планы на это будущее у Вас с ними не совпадают А можете поделитесь своими взглядами на ваше предполагаемое совместное будущее с НЕЙ?
Виолетта, у меня в анкете написано, что ищу. А планы не совпадают, так многие уже ничего не хотят.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виолетта, у меня в анкете написано, что ищу. А планы не совпадают, так многие уже ничего не хотят.
Вот это и называется "говорим на разных языках": я Вас о вашем видении совместного будущего спрашиваю, а вы -"что ищу"... bye_rt_52.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Свет наш ,Василий, откуда Вам стало известно что я именно вас имела ввиду?) Тут и другие Василии присутствуют, не менее колоритные))О каком ржаном снопе на траве речь ведете??? Неужели ознакомились с гербом моего славного града Севска) не я рисовала, правда!)) В любви не признаюсь-это святое! Короче, взаимно у нас)
просто был знакомый из Севска) хорший мужик
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это и называется "говорим на разных языках": я Вас о вашем видении совместного будущего спрашиваю, а вы -"что ищу"...
С кем, это будущее?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Вот Дмитриев то развелось... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Для тех кто с планшета, есть еще и английская раскладка..

Дмитрий и Dmitry. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, а вот от подобных высказываний я бы попросила... Может быть у Вас нет будущего.У многих, даже из присутствующих здесь в теме ,будущее все же есть, не с вами возможно, но с кем то другим.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, я поторапливаюсь. А вы?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дмитрий, а вот от подобных высказываний я бы попросила... Может быть у Вас нет будущего.У многих, даже из присутствующих здесь в теме ,будущее все же есть, не с вами возможно, но с кем то другим.
Причём здесь я, в общем говорю, будущее оно конечно у всех есть, но какое и нужно ли такое будущее.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С кем, это будущее?
Тебе имена, явки, пароли? girl-haha_rt_70.gif
Ну давай, хотя бы узнаем твой желаемый типаж женщины. Кто она: Мерилин Монро, Маргарет Тетчер, Барби, ... свои варианты есть?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дим, может лучше выпить, может полегчает? Я б точно от твоих рассуждений, хряпнула! Не могу я, пример я детишкам)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, может лучше выпить, может полегчает? Я б точно от твоих рассуждений, хряпнула! Не могу я, пример я детишкам)
Если я буду тяпать, тогда точно никого не найду.)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василий- Ха,Ха,Ха, смешно
Мужики севские и правда хорошие, бабы -стервы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тебе имена, явки, пароли? Ну давай, хотя бы узнаем твой желаемый типаж женщины. Кто она: Мерилин Монро, Маргарет Тетчер, Барби, ... свои варианты есть?
Виолетта, просто от человека надо отталкиваться в виденье будущего.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дим, я свое будущее ясно вижу. Создать семью с мужчиной и его детьми.Возможно придеться поменять место жительства, работу. Но ради этого стоит. Детей растить, учить, замуж отдавать-женить и т.д. Возможно для вас это слишком скучный вариант будущего.

У вас какие планы? Дети чужие вам не нужны. А тут все в основном с детьми, вообще то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 10.03.2014 22:25
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, я свое будущее ясно вижу. Создать семью с мужчиной и его детьми.Возможно придеться поменять место жительства, работу. Но ради этого стоит. Детей растить, учить, замуж отдавать-женить и т.д. Возможно для вас это слишком скучный вариант будущего. У вас какие планы? Дети чужие вам не нужны. А тут все в основном с детьми, вообще то.
Наталья, я как раз имел в виду, что многие и не хотят никакую семью. Откуда взяли вот это: "Дети чужие вам не нужны.", где я про это утверждал?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну может быть с кем то и спутала) признаю! А вообще, в чем дело то, Дим?Что мешает тебе симпатичному, свободному ,молодому встретиться с кем нибудь? Кто стремится-тот действует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Идеальный муж для женщин разных возрастов (улыбнуло))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр