загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Добрый вечер Уважаемые. Я я здесь недавно, еще не все темы прочитала ... мне интересны Ваши мнения на тему -стоит ли добиваться и завоевывать любимых? Это я про состояние жуткой влюбленности, когда ты точно знаешь (чувствуешь) что это именно он! Стоит ли бороться за любимого? если проходят месяцы.. а ответа на Ваши чувства нет, человек не против встречаться, принимает подарки, проводит время, звонит и пишет но не более.. Я думаю, что мужчине в такой ситуации может повезти, настойчивость и терпение могут вызвать в женщине ответные чувства.. а мужчины настойчивых не жалуют..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.03.2014 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Мужчины боятся настойчивых) будьте немножко хитрее
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Если чувств нет, то добивать можно только тяжелым предметом, чтоб уж наверняка.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Уважаемые. Я я здесь недавно, еще не все темы прочитала ... мне интересны Ваши мнения на тему -стоит ли добиваться и завоевывать любимых? Это я про состояние жуткой влюбленности, когда ты точно знаешь (чувствуешь) что это именно он! Стоит ли бороться за любимого? если проходят месяцы.. а ответа на Ваши чувства нет, человек не против встречаться, принимает подарки, проводит время, звонит и пишет но не более.. Я думаю, что мужчине в такой ситуации может повезти, настойчивость и терпен
Совет Вам вряд ли кто даст дельный. По своему опыту могу сказать, что всегда получала мужчину, которого действительно хотела. Только потом это быстро становилось скучно. Мы, женщины, - не охотницы...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Добейте его своим танцем)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
я как раз с другой стороны проблему рассматриваю. мне нравится настойчивость, с которой мужчина хочет вызвать взаимность, его уверенность в том, что это нужно нам обоим, но ничего со мной не происходит
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина,а Вы рассказываете о возможной для Вас в будущем ситуации или наоборот о чем-то реально пройденном и не свершившемся факте взаимности?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Тут много вариантов обсуждения поведения вашего мужчины по отношению к вам)...Если вам нравится его добиваться и при этом чувствать что живете-добивайтесь!однозначно...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тут много вариантов обсуждения поведения вашего мужчины по отношению к вам)...Если вам нравится его добиваться и при этом чувствать что живете-добивайтесь!однозначно...
да согласна. что вариантов много, но мне интересно..получилось ли у кого нибудь добиваться.. добиться взаимности и быть счастливыми вместе?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а что сердце вещует , то и делайте)))) и не слушайте никого!!!))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ирина,а Вы рассказываете о возможной для Вас в будущем ситуации или наоборот о чем-то реально пройденном и не свершившемся факте взаимности?
я не знаю, что будет в будущем, и не могу знать))может и хотелось бы обладать даром предвидения, сейчас я сторонний наблюдатель, но в жизни мне удалось побывать по разные стороны баррикад , и если чувства нет.. то и не будет. к сожалению..мы не в силах выбирать когда и в кого влюбляться... другое дело что с возрастом и опытом... жутким желанием не быть одной можно закрыть глаза на то что нет любви но есть чел который хочет быть с тобой и любит и дарит тепло... но это обман, и партнера и себя.
и лучше быть одной чем с кем попало, ради статуса "замужней или "я в паре. как то так
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
да согласна. что вариантов много, но мне интересно..получилось ли у кого нибудь добиваться.. добиться взаимности и быть счастливыми вместе?
Не хочу обидеть,на этот наводящий вопрос я не отвечу...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
другое дело что с возрастом и опытом... жутким желанием не быть одной можно закрыть глаза на то что нет любви но есть чел который хочет быть с тобой и любит и дарит тепло... но это обман, и партнера и себя. и лучше быть одной чем с кем попало, ради статуса "замужней или "я в паре. как то так
А эти слова я бы золотыми буквами написал бы на главной странице сайта. И при регистрации, обязал бы ставить галочку "ознакомлен(а)" smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочу обидеть,на этот наводящий вопрос я не отвечу...
любое мнение важно
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А эти слова я бы золотыми буквами написал бы на главной странице сайта. И при регистрации, обязал бы ставить галочку "ознакомлен(а)"
этому предшествует горький опыт. но я ни о чем не жалею
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Если чувств нет, то добивать можно только тяжелым предметом, чтоб уж наверняка.
табуреткой по балде?))))типа того,да?))))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Мужчины боятся настойчивых) будьте немножко хитрее
Мужчины бояться настойчивых.
еще через чур умных
еще ветреных)
еще очень красивых..
еще дурочек опасаются..
а еще каких боятся?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
табуреткой по балде?))))типа того,да?))))))
из цикла - ааааа... недоставайся же ты никому!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ирина! Такую яркую влюбленность можно расценивать как я желание эксплуатировать человека ! Если ваши чувства чисты, то для вас будет самое главное чтоб человек был счастлив вне зависимости рядом он с вами или нет! На мой взгляд он должен знать о ваших чувствах, но проявлять излишнюю активность не рекомендую. Если у вас есть желание активничать перенаправте энергию на добрые дела , дела для Бога...и может Бог будет делать ваши дела.........p.s. Если вам нравится направленность моей мысли то тему можно развить..
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Если чувств нет, то добивать можно только тяжелым предметом, чтоб уж наверняка.
Вот первый раз согласна с вами на все 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр