загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ирина! Такую яркую влюбленность можно расценивать как я желание эксплуатировать человека ! Если ваши чувства чисты, то для вас будет самое главное чтоб человек был счастлив вне зависимости рядом он с вами или нет! На мой взгляд он должен знать о ваших чувствах, но проявлять излишнюю активность не рекомендую. Если у вас есть желание активничать перенаправте энергию на добрые дела , дела для Бога...и может Бог будет делать ваши дела.........p.s. Если вам нравится направленность моей мысли то тему
Золотые слова! Спасибо!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
приятный вечер окончен)) пятница удалась!

а тему можно закрывать, я получила ответы и теперь знаю, что мне делать, если любовь нечаянно нагрянет) Всем спасибо
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчина добивается женщину - да!!! А вот когда женщина будет добиваться мужчину, то нет, так как потом женщина сама будет этому не рада.
почему?
допустим женщина смогла создать вокруг себя атмосферу, только в которой мужчина понял, что это именно тот дом в котором он хочет быть и именно так женщина с которой он хочет. все счастливы.. что может не радовать в этой ситуации?
был старый фильм http://xitv.info/12257-chistoe_nebo.html "чистое небо".по-моему этот фильм о любви.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Уважаемые. Я я здесь недавно, еще не все темы прочитала ... мне интересны Ваши мнения на тему -стоит ли добиваться и завоевывать любимых? Это я про состояние жуткой влюбленности, когда ты точно знаешь (чувствуешь) что это именно он! Стоит ли бороться за любимого? если проходят месяцы.. а ответа на Ваши чувства нет, человек не против встречаться, принимает подарки, проводит время, звонит и пишет но не более.. Я думаю, что мужчине в такой ситуации может повезти, настойчивость и терпен
я боюсь мужчин добиваться-они мне обычно становятся не интересны потом. Жду когда меня добьются))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр