загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот интересно какие комплексы мешают нам жить?Практически у каждого человека есть какие-то комплексы.Кто-то переживает из-за своей внешности,кто-то считает,что не умеет общаться с людьми,кто-то комплексует из-за того,что менее успешен,чем другие люди.А что мешает жить вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я,например,в подростковом возрасте была болезненно застенчивой.Это реально мешало выстраивать каки-то отношения.Но с этим комплексом я благополучно справилась.А вот то,что я не умею танцевать мешает до сих пор.На вечеринках частенько сижу в уголке,когда другие танцуют,хотя танцевать люблю очень.Но...Вот все время кажется,что я двигаюсь как-то не так,что смеяться надо мной будут.)))Не помогает даже то,что когда я все таки решаюсь выйти танцевать,мне говорят,что двигаюсь неплохо.Сама-то я чувствую другое...А последнее время,после беременности стала немного комплексовать из-за груди. blush_rt_40.gif И понимаю головой,что она не стала хуже,просто стала другая.Но вот не могу никак привыкнуть.))Ну,этот комплекс легко лечится.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
после родов сильно поправилась,комплексовала жуть.потом полюбила себя такую какая есть.все нормализовалось.грудь большая.тоже вродь как поборола.а вот после развода...как то не получается biggrin_rt_40.png комплекс разведенки присутствует biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О!А я из-за маленькой груди переживала.А потом она мне что-то так понравилась!А сейчас больше стала,так уже не привычно,вроде как от другого человека.Ничего и к такой привыкну.Я ж себя люблю очень... blush_rt_40.gif angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.06.2011 13:29
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Комплексов масса. Внутри переживаю очень сильно. Но жить-то надо..... Преодолеваем. Свыклись. А ещё комплексы имеют свойство со временем отваливаться. Напрочь.... Но есть другая неудобная штука. Принципы. Даже дурацкие.... С принципами тяжело, а без них вообще никак....
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

на мою проблемно белье подобрать.чашка большая,а объем маленький.то что хочу видеть на себе не всегда размер найдешь biggrin_rt_40.png.да и удовольствие не из дешевых. blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
на мою проблемно белье подобрать.чашка большая,а объем маленький.то что хочу видеть на себе не всегда размер найдешь .да и удовольствие не из дешевых.
А я брюки подобрать не могу.Отрастила ноги длинные,все брюки коротки.)))Поэтому платьишки ношу.Зимой вот холодно. biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Макс велел передать, что когда вернётся, он эти комплексы мгновенно поснимает...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Макс велел передать, что когда вернётся, он эти комплексы мгновенно поснимает...
А куда он делся-то? biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я брюки подобрать не могу.Отрастила ноги длинные,все брюки коротки.)))Поэтому платьишки ношу.Зимой вот холодно.
тема-Комплексы-...плавно переходит в тему-ДОСТОИНСТВА- wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
тема-Комплексы-...плавно переходит в тему-ДОСТОИНСТВА-
А здесь любая тема куда-нибудь плавно переходит! haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я брюки подобрать не могу.Отрастила ноги длинные,все брюки коротки.)))Поэтому платьишки ношу.Зимой вот холодно.
нууу энто не комплекс.шорты есть однако.у меня они тож длинные,но не было проблем haha_rt_56.gif это даже +.высокие сапоги и шорты убойная сила angel_rt_54.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А здесь любая тема куда-нибудь плавно переходит!
Агаsmile_rt_40.png))Светлан,лучше в такое русло,чем в руганьsmile_rt_40.png))) air-kiss_rt_46.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Макс велел передать, что когда вернётся, он эти комплексы мгновенно поснимает...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif он где.в нирвану ушел или на мамбе затусился
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
он где.в нирвану ушел или на мамбе затусился
Максим Максим...переманили его бабы Мамбовские... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
тема-Комплексы-...плавно переходит в тему-ДОСТОИНСТВА-
вот мы и будем с ними окаянными бороться tease_rt_82.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
он где.в нирвану ушел или на мамбе затусился
Без него че-т даже скучно стало... blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
ой у меня на днях им интересовались,я так и не поняла почему именно ко мне с расспросами,к модераторам отослала biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хорошо с вами девчата,но...Пойду племяшку выгуливать.Пока-пока. bye_rt_52.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хорошо с вами девчата,но...Пойду племяшку выгуливать.Пока-пока.
bye_rt_52.gif wink_rt_40.png sm260.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А куда он делся-то?
Дайте же человеку нормально отдохнуть... Пока я за него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Комплексы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр