загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Боязнь комплексов, и болезненное стремление освободиться от них, это тоже своего рода комплекс. Зачастую то, что называется комплексом, это лишь проявление индивидуальности человека. К примеру, для интроверта, может быть характерна некая стеснительность или даже застенчивость. Порю, мы ведем войну не с комплексами, а со своею индивидуальностью, пытаясь втиснуть себя в прокрустово ложе шаблонных стандартов.
Вот. спасибо!))) мои мысли на эту тему озвучили)))) И еще мне кажется, комплексы проходят, когда человек позволяет наконец-то себе быть самим собой.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
намёк понят - не моюсь неделю !
Ладно, тебе можно простить, намёк тоже понят wink_rt_40.png angel_rt_54.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Прохожу мимо скамейки с подвыпившими мужчинками, сначала тишина, а потом, в след, слышу:"Леванта!!!"
Дак это тебе было, или колготкам - я чото не понял ?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот. спасибо!))) мои мысли на эту тему озвучили)))) И еще мне кажется, комплексы проходят, когда человек позволяет наконец-то себе быть самим собой.
Видишь ли... Не каждый может себе это позволить...а кто может - часто бывает не понят sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Дак это тебе было, или колготкам - я чото не понял ?!
Если помнишь, те ноги в рекламе, тогда поймешь... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Видишь ли... Не каждый может себе это позволить...а кто может - часто бывает не понят
фишка в том, что это и не нужно.... да и невозможно...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
фишка в том, что это и не нужно.... да и невозможно...
Твои проблемы - не мои ! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Ладно, тебе можно простить, намёк тоже понят
kiss2.gif
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вот интересно какие комплексы мешают нам жить?Практически у каждого человека есть какие-то комплексы.Кто-то переживает из-за своей внешности,кто-то считает,что не умеет общаться с людьми,кто-то комплексует из-за того,что менее успешен,чем другие люди. rtfm_rt_52.gif Почитала я тут и поняла что я закомплексванный человек и не в одном случае описанном вами а во всех комплексую из-за внешности все толстею и толстею поэтому и не могу общаться с людьми и на счет успешности тоже((у всех все есть у меня ничего.ну вообщем так. umnik2_rt_46.gif flirt_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно какие комплексы мешают нам жить?Практически у каждого человека есть какие-то комплексы.Кто-то переживает из-за своей внешности,кто-то считает,что не умеет общаться с людьми,кто-то комплексует из-за того,что менее успешен,чем другие люди. Почитала я тут и поняла что я закомплексванный человек и не в одном случае описанном вами а во всех комплексую из-за внешности все толстею и толстею поэтому и не могу общаться с людьми и на счет успешности тоже((у всех все есть у меня ничего.ну вообщем так.
Анна, не переживай! Мне в 21 год тоже казалось, что все не так, что я "какая-то не такая". Наслаждайся молодостью, тем, что есть ребенок, да и просто самим фактом жизни!!! Комплексы, мешающие жить, отнеси на помойку. Оставь только те, которые придают тебе шарм. Удачи!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала я тут и поняла что я закомплексванный человек и не в одном случае описанном вами а во всех комплексую из-за внешности все толстею и толстею поэтому и не могу общаться с людьми и на счет успешности тоже((у всех все есть у меня ничего.ну вообщем так.
Анют,ну какая же толстая?Симпатичная девочка!А на счет того,что ничего нет...Так будет еще!Все и даже больше.Было бы желание,добиться в жизни можно почти всего.И главное,любить себя такой какая ты есть.Ты единственная и неповторимая,других таких нет!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Твои проблемы - не мои !
да ладно, проблемыwink_rt_40.png)) все преходяще....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да ладно, проблемы;))) все преходяще....
... осталось договориться - где, как и когда встречаемся в следующей реинкарнации ?! *)
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
у меня самый страшный комплеск- это мой характер, с 6 лет пришлось учиться самостоятельности, блин, я когда с мужчиной начинаю разговаривать иногда не успеваю перекючиться и осознать, что я с ним не борюсь и это не конкурент... ругаю себя за это
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Комплексы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр