загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ура, полненькие рулят!
Только что-то не особо нас хотят secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да именно то и есть)) Она диетолога знакомого под это дело запрягла)) Там есть система вычисления калорий и подгоняется под обмен веществ... Знаете, Свет я спрошу у нее рассчитать не так сложно. Нужно отсутствие некоторых болезней типа повышенной кислотности желудка или чего-то подобного...
У меня просто времени нет по врачам бегать((((работа +малышка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У меня есть двоюродная сестра. Она весит 90 кг. Она очень хотела сбросить и сила воли у нее была, но... так сказать "широкая кость" У нее получилось сбросить 18 кг за полгода. Так вот последний месяц похудения она не ела вообще ничего (21 день голодание по методу Фолля) кроме самого голодания 3 раза в неделю по 1,5 часа нагрузки в финесс клубе. Это не считая того, что утром на работу она бегала... 5 дней в неделю. За последний месяц сбросила она всего 3 кг. И это последние 3 кг дались
щитовидку,гормоны проверяли?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Могут полные женщины счастливы в браке и любимы?
могут! моя бабушка после двух операций(рак) не была стройняшкой ,это никак не отразилось на отношению к ней деду.Всегда любил и любит.


нет.это понятно.что здоровее тот организм,который не отягащен лишним весом,и мужчины подсознательно тянуться к более худосочным деушкам,у которых ярко выражена линия бедер и талии.
Мне кажется,что еще это дань моде--быть молодым-стройным подтянутым (про личность и состояние души нет в американской литературе).

В первую очередь женщина любить себя,тогда и другие смогут полюбить ее.(это вне зависимости от внешности).И не забывайте что наши русские мужчины отнюдь не все мускулистые красавцы wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Свет, у нее вес не тает.. вы сбрасывали по 10 кг примерно за месяц, ее максимум 4 кг за месяц.
С ума сойти от таких цифр...10 кг за месяц, 4...это ж какое нужно крепкое здоровье иметь ohmy_rt_40.png

Лучше уж не понравиться лишний раз мужчине, чем настолько организм терроризировать, ускоряя процесс. blush_rt_40.gif
В идеале, вернее наладить разнообразное питание и режимчик как у деток: завтрак-обед-полдник-ужин), не знаю, у кого как, чей-то у меня пока не очень выходит sad_rt_40.png Получается какой-то : обед-обед-ужин-ужин haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
+ активный образ жизни...фижкультура...вот где лениво-то бывает secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
за компом мне сидеть как-то сподручнее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А вообще хорошо, когда у человека есть цель и сила воли umnik2_rt_46.gif наверное dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и мужчины подсознательно тянуться к более худосочным деушкам,у которых ярко выражена линия бедер и талии.
girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
истинный крест tease_rt_82.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я даже больше скажу есть мужчины ,которые очень любят полненьких румяненьких хохотушек biggrin_rt_40.png
есть женщины, которые не равнодушны к мужчинам с брюшком rolleyes_rt_40.gif

ведь кроме фигуры мужчине нужны и другие качества.а также умение себя подать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ведь кроме фигуры мужчине нужны и другие качества.а также умение себя подать
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
ну тогда...тогда... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
P.S.: girl-witch_rt_92.gif я за блюдечком с голубой каемочкой secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Она правильно все делала, но обмен веществ у нее не такой как у нас с вами. И есть такие люди, которым очень тяжело сбросить и у нее такой случай. Проблема здесь в обмене веществ.... и есть различные способы, чтобы этот обмен веществ ускорить. Как раз ей такие диеты подходят, но похудеть таким людям в РАЗЫ сложнее, чем тем, у которых с обменом веществ все в порядке Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользов
Согласна. Многое зависит от обмена веществ. Не думаю, что все худышки изнуряют себя диетами и спортом. Многие живут, едят, что хотят и "не в коня корм". Я вот только чем не занималась: и диеты, и тренажерный зал, бег по утрам, аэробика, эквааэробика... А килограммы очень неохотно уходили. Причем, после тренажерного зала уменьшился размер одежды, а вес - нет. Не стоит забывать, что жир легче мышечной массы, поэтому, неправильно судить только по весу. Люди, занимающиеся спортом, сжигают жир, но увеличивают мышечную массу. До беременности я отказалась от любимого шоколада, начала считать калории, но похудела всего на 3 кг. После родов - на 12. При чем за время беременности поправилась всего на 2 кг. Т.е. ушел мой старый вес, а не то что набрала за 9 месяцев. Все же гормональный фон - это тоже важно! Некоторые, наоборот, очень поправляются после родов - гормональный сбой.Сейчас на диетах не сижу, так как кормлю ребенка. Но зато много гуляю с коляской. Вес не меняется. В общем, активный образ жизни никому не вредит и умеренность в еде тоже. Но все люди разные. Нельзя ко всем с одной меркой. Кстати, мой БМ никогда не заставлял меня худеть, его все устраивало.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
нет.это понятно.что здоровее тот организм,который не отягащен лишним весом,и мужчины подсознательно тянуться к более худосочным деушкам,у которых ярко выражена линия бедер и талии.
У меня ярко выражена линия бедер и талии, но я не худосочная и никогда ей не была, хотя полной себя тоже не считаю. Худосочная- это когда доска-доской, там уж ничего не выражено.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
имелся в виду вес
swoon2_rt_68.gif Это мне ясно, мне интересно, что подразумевается под "габаритные" - конкретизируйте,pls! Ну интересно же, что понимается под этим термином, какие именно параметры и градации... люблю знаете ли конкретику, и при виде безцыфрового заметно нервничать начинаю.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
У меня ярко выражена линия бедер и талии, но я не худосочная и никогда ей не была, хотя полной себя тоже не считаю. Худосочная- это когда доска-доской, там уж ничего не выражено.
почему у худосочных своя красота biggrin_rt_40.png
ярковыраженная линия беледрэто когда костяшки бедер видны в джинсах
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Многое зависит от обмена веществ. Не думаю, что все худышки изнуряют себя диетами и спортом. Многие живут, едят, что хотят и "не в коня корм". Я вот только чем не занималась: и диеты, и тренажерный зал, бег по утрам, аэробика, эквааэробика... А килограммы очень неохотно уходили. Причем, после тренажерного зала уменьшился размер одежды, а вес - нет. Не стоит забывать, что жир легче мышечной массы, поэтому, неправильно судить только по весу. Люди, занимающиеся спортом, сжигают
с возрастом обмен веществ замедляется!
чтобы держать себя в форме надо правильно питаться и одновременно заниматься спортом-будет результат
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Любите и будьте любимы! Замечательные слова) И вам счастья
Спасибо.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Про сантиметры убилоwink_rt_40.png Дело не в весе и габаритах, а в том как относится к себе обладательница такого тела. Меньше заморочек, выше нос и всё будет хорошо)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Это мне ясно, мне интересно, что подразумевается под "габаритные" - конкретизируйте,pls! Ну интересно же, что понимается под этим термином, какие именно параметры и градации... люблю знаете ли конкретику, и при виде безцыфрового заметно нервничать начинаю.
Мне сложно сказать - так как нет цифровых данных (я вижу женщину и могу сказать - вот эта с моей тз с излишним весом - а эта нет)...думаю, что скорее всего граница - 70 кг (за исключением очень высоких женщин 180+см - ну да их мало и можно в расчет не брать)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 03.04.2014 13:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне сложно сказать - так как нет цифровых данных (я вижу женщину и могу сказать - вот эта с моей тз с излишним весом - а эта нет)...думаю, что скорее всего граница - 70 кг (за исключением очень высоких женщин 180+см - ну да их мало и можно в расчет не брать)
а сам вы вижу Ален Делон wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а сам вы вижу Ален Делон
Нет. Я не Аллен Делон - но меня спросили - я ответил
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
70 кг..? Да у Николая вообще практически нет сурьезных запросов! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр