загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - взрослые дети! Что общего между мужчинами и детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
В чём-то наверное да. Но что в этом плохого?
если мужчина не только ВЕДЕТ себя, как ребенок, но и ЖИВЕТ, как дитя неразумное - это беда...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Для великовозрастных детей, которые суют пальцы в розетку, не понимают слов и не осознают последствий за свои действия, не имея чувства опасности существуют специальные учреждения типа тюрьма и больница (в зависимости от последствий их действий).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
существуют специальные учреждения типа тюрьма и больница (в зависимости от последствий их действий).
С детьми также поступаете, чуть не так, в тюрьму и больницу?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мда... нее, любить мужчину, как ребенка - это для меня что-то ненормальное к ребенку чувствуешь умиление. что, и к инфантильному мужику то же чувство следует испытывать? одно дело, когда человек непосредственный! но такой мужчина вовсе не похож на дитятко неразумное а вот незрелость в развитии для мужчины - ужасно отталкивающая черта!!! собственно, все то же самое можно и о женщинах сказать)
"Любить мужчину"- попробуйте сказать вслух. Слышите? Вектор идёт от Вас. Это направление. Направление жизни, мировоззрение, если хотите.
Про инфантилизм здесь нет ни слова... видимо, Вы о чём-то своём потаённом думали, когда сие написали, смешав два абсолютно разных понятия: глагол и существительное girl-blum_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Любить мужчину"- попробуйте сказать вслух. Слышите? Вектор идёт от Вас. Это направление. Направление жизни, мировоззрение, если хотите. Про инфантилизм здесь нет ни слова... видимо, Вы о чём-то своём потаённом думали, когда сие написали, смешав два абсолютно разных понятия: глагол и существительное
а я любила инфантильного мужчину.
и знаете, мне хватило) вновь жить с таким не стану.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С детьми также поступаете, чуть не так, в тюрьму и больницу?
Жаль, что Вы не видите разницы между детьми и взрослыми, подумайте на досуге о наступлении совершеннолетия, ответственности взрослых, в том числе и за своих детей, возможно получится понять почему за прогул в школе вызывают родителей, а на работе могут уволить, почему за взятие без спроса понравившуюся машинку в песочнице максимум ее надо будет вернуть и выслушать мамин монолог, а у взрослых можно получить срок.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Жаль, что Вы не видите разницы между детьми и взрослыми, подумайте на досуге о наступлении совершеннолетия, ответственности взрослых, в том числе и за своих детей, возможно получится понять почему за прогул в школе вызывают родителей, а на работе могут уволить, почему за взятие без спроса понравившуюся машинку в песочнице максимум ее надо будет вернуть и выслушать мамин монолог, а у взрослых можно получить срок.
Кого сами воспитали, того и получили на выходе. Я спросил, детей тоже сразу в больницу или куда там, в детскую комнату полиции направляете, если не получается с воспитанием?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кого сами воспитали, того и получили на выходе. Я спросил, детей тоже сразу в больницу или куда там, в детскую комнату полиции направляете, если не получается с воспитанием?
детей-то да, воспитывают! если не выходит у родителей, за дело берутся соответствующие органы...
а женщинам своих мужчин тоже воспитывать нужно?))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Где вы таких находите?!
у меня, слава богу, таких не было! но наслышана...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
детей-то да, воспитывают! если не выходит у родителей, за дело берутся соответствующие органы... а женщинам своих мужчин тоже воспитывать нужно?))
Так кто их такими воспитал, не вы ли? Соответствующие органы, что больница, что полиция, только карать могут, больше ничего.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто их такими воспитал, не вы ли? Соответствующие органы, что больница, что полиция, только карать могут, больше ничего.
Я???????? blink_rt_40.gif
tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я????????
А кто, не в буквальном смысле конечно, именно Вы, но у них тоже матери есть smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Любить мужчину"- попробуйте сказать вслух. Слышите? Вектор идёт от Вас. Это направление. Направление жизни, мировоззрение, если хотите. Про инфантилизм здесь нет ни слова... видимо, Вы о чём-то своём потаённом думали, когда сие написали, смешав два абсолютно разных понятия: глагол и существительное
я не о своем потаенном unsure_rt_40.gif подумала, я прочитала пост ТС и Ваш на него комментарий. получилось, что к описанным в топике ИНФАНТИЛЬНЫМ (а как таких по другому назвать?) мужчинам Вы готовы относиться с той же материнской снисходительностью, что и к своим детям...
я - нет) smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто, не в буквальном смысле конечно, именно Вы, но у них тоже матери есть
Вы во всех своих жизненных неудачах свою маму вините? ranting_rt_56.gif
или все же недалекость, глупость и т.д. и т.п. - это лично Ваши косяки? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вы во всех своих жизненных неудачах свою маму вините? или все же недалекость, глупость и т.д. и т.п. - это лично Ваши косяки?
Да, Яна, сейчас, ориентируясь на себя спросили?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я не о своем потаенном подумала, я прочитала пост ТС и Ваш на него комментарий. получилось, что к описанным в топике ИНФАНТИЛЬНЫМ (а как таких по другому назвать?) мужчинам Вы готовы относиться с той же материнской снисходительностью, что и к своим детям... я - нет)
Снисходительность не есть любовь, Любовь не есть снисходительность...

ЗЫ. И такие очевидные вещи необходимо ещё и объяснять?! swoon2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто их такими воспитал, не вы ли? Соответствующие органы, что больница, что полиция, только карать могут, больше ничего.
а давайте тогда тех детей, у которых проблемы с воспитанием, будем отдавать вам!)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, Яна, сейчас, ориентируясь на себя спросили?
в том числе)))
винить матерей, что они воспитали их плохими мужьями/женами wacko_rt_40.gif ну у меня тут даже слов нет... swoon_rt_40.gif
если я (или кто-то) и понаделала глупостей в отношениях со своим избранником (или при выборе такового), то это только мои ошибки, которые я вовремя не увидела или закрыла на них глаза...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а давайте тогда тех детей, у которых проблемы с воспитанием, будем отдавать вам!)
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а давайте тогда тех детей, у которых проблемы с воспитанием, будем отдавать вам!)
То есть, сил прикладывать к воспитанию не хотите? А почему они стали проблемными, чья это заслуга, может чаще родителей? Кстати, если семья не полная, то отчасти можно считать неблагополучная, а по новой инициативе правительства, таких детей рекомендовано поставить на учёт. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр