загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - взрослые дети! Что общего между мужчинами и детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
снова не ответили ох, трудный-то какой вопрос для Вас а я ответила сразу!!! вернитесь назад
Я ответил, ещё до вашего вопроса, если не видели, кто несёт ответственность за то, какими становятся дети, родители в первую очередь. А ваш ответ, так отказ от ответственности за детей, легче спихнуть каким-то соответствующим органам, в случае сложностей.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы снимаете с себя ответственность, как родителя, за таких людей?
подождите лет 20, тогда смогу ответить, пока не знаю) надеюсь, конечно, что мои дети (а хотелось бы вновь создать семью и еще детей) не станут инфантильными. и уж тем более, если сыновья.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
в общем, я к чему это все. не стоит винить только родителей. всякое бывает. а вы всех прямо сразу. с плеча рубите. не надо так
Кого я рубил, просто спросил, кто в первую очередь несёт ответственность, за то, какими станут дети в будущем.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В ЗАО города Москвы опробуют, прокуратура на этот учёт настояла, там конечно благие намериния, но у нас всё через одно место, а связанно с недавней стрельбой в школе.
ну с таким настроем конечно все будет казаться негативным. посмотрим, может быть даже что-нибудь хорошее и получится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну с таким настроем конечно все будет казаться негативным. посмотрим, может быть даже что-нибудь хорошее и получится.
Да ну, у меня здесь рядом примеры есть, совсем свежие, как там работают, это ещё нет этого учёта. Его пока окончательно не приняли, сырой сильно, всё размыто сильно в определениях, как обычно у нас, кого хотим ставим, ещё бурно обсуждают, есть и противники этого, а в ЗАО так пилотно опробуют, но что очень похожее будет на это точно, в принципе стрельба в школах скоро может стать обыденным делом, как в Америке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2014 22:09
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кого я рубил, просто спросил, кто в первую очередь несёт ответственность, за то, какими станут дети в будущем.
ну тогда ок.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
к описанным в топике ИНФАНТИЛЬНЫМ (а как таких по другому назвать?) мужчинам Вы готовы относиться с той же материнской снисходительностью, что и к своим детям... я - нет)
а если взрослый инфантильный мужчина - ваш сын. Вы разве не будете снисходительны к нему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а если взрослый инфантильный мужчина - ваш сын. Вы разве не будете снисходительны к нему?
Так они этого не понимают, что сами таких растят, конечно не именно они, но у таких тоже есть матери и отцы.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кого сами воспитали, того и получили на выходе. Я спросил, детей тоже сразу в больницу или куда там, в детскую комнату полиции направляете, если не получается с воспитанием?
У меня получается с воспитанием своего ребенка, а вот не некоторых "великовозрастных детей", у которых мозгов нет, а инстинкты развиты отлично это получается не всегда, поэтому и попадают их отпрыски в больницы или в места не столь отдаленные.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
У меня получается с воспитанием своего ребенка, а вот не некоторых "великовозрастных детей", у которых мозгов нет, а инстинкты развиты отлично это получается не всегда, поэтому и попадают их отпрыски в больницы или в места не столь отдаленные.
Так женщина-мать в этом не виновата по-вашему, не её это дело воспитание?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так женщина-мать в этом не виновата по-вашему, не её это дело воспитание?
советую почитать о влиянии психологических, педагогических и генетических факторов на развитие личности, иначе разговор беспредметный, на уровне "мне так кажется, я где-то слышал, бабка на лавке рассказала, в передаче у Малахова показывали"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
советую почитать о влиянии психологических, педагогических и генетических факторов на развитие личности, иначе разговор беспредметный, на уровне "мне так кажется, я где-то слышал, бабка на лавке рассказала, в передаче у Малахова показывали"
Уже читал, так и пишу, кто в первую очередь несёт ответственность, какими дети будут, что для Вас непонятно, почему опять невнимательно читаем?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Если бы читали, то об этом не спрашивали, хотя читать, еще не значит понять, наверное поэтому для вас так важно внимание, а не мышление, память и другие познавательные процессы. Удачи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если бы читали, то об этом не спрашивали, хотя читать, еще не значит понять, наверное поэтому для вас так важно внимание, а не мышление, память и другие познавательные процессы. Удачи.
Да, совсем тяжёлый случай
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а если взрослый инфантильный мужчина - ваш сын. Вы разве не будете снисходительны к нему?
а к чему смешивать отношения "жена-муж" и "мать-сын"??? dntknw_rt_60.gif
это совершенно параллельные истории...
да, чаще всего для матери сын навсегда остается ребенком! но для женщины/жены мужчина должен стать не сыном, а Мужем, т.е. мудрым, ответственным, самостоятельным Мужчиной! разве нет? (разве мужчина не хочет в совместной жизни того же от женщины? чтобы она была не глупой инфантильной девочкой, а была мудрой женой, хорошей матерью, грамотной хозяйкой?)
но почему-то многие мужчины этого не понимают, и ведут себя со своими женщинами так, словно они продолжают жить рядом с мамочкой tease_rt_82.gif
о некоторых женщинах можно сказать то же самое, впрочем sad_rt_40.png
Alexius, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Alexius, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
для женщины/жены мужчина должен стать не сыном, а Мужем, т.е. мудрым, ответственным, самостоятельным Мужчиной! разве нет? (разве мужчина не хочет в совместной жизни того же от женщины? чтобы она была не глупой инфантильной девочкой, а была мудрой женой, хорошей матерью, грамотной хозяйкой?) но почему-то многие мужчины этого не понимают, и ведут себя со своими женщинами так, словно они продолжают жить рядом с мамочкой о некоторых женщинах можно сказать то же самое, впрочем
все верно сказано но как факт ведут себя все как дети
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр