загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А мне стало интересно! Должна была найтись причина всей этой истории
Потом поделитесь! biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Роман,я заметила...обычно на мои высказывания вы отмалчиваетесь. Не нароком думаю,может обидела чем.....
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Не переживайте,меня на этом сайт дай некоторым виллы,закололи бы,причём люди женского пола и намного старше меня...уххх сколько зависти и желчи у женщин....так что если что вы не один...хи хи
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
25 страниц обсуждения....!!!!!Невероятно.А кто-нибудь анкету Романа читал???Там все ответы на многие вопросы!
ГГГ, это вы ещё не были на нашем ярославском форуме))) у нас бы подобная тема собрала бы страниц 300 (а может быть и больше)) Пойду-ка почитаю анкету Романа))
П.С. Кстати, нормальная анкета-с юмором, хороший язык, почитать приятно)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2014 23:41
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И даже прощаетесь одним и тем же штампом... Намекал я вам уже мягонько на косность мышления, не поняли, ну и пусть буде по вашему, аминь, сестра
А зачем для вас текст разнообразить, курица все равно не поймет, что она курица! Вот и сидите на форуме со своими 6000 контактами, контактный вы наш...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой ладно вам, за таких и выходите в основном, откуда у наркоманов, алкоголиков, кухонных бойцов и прочих социопатов берутся жены. Смотришь по жизни, только одна от такого сбежит, глядь, другая пригрела Я же знаю свои слабые стороны, не скрываю, в меру сил борюсь с ними и знаю, какой тип женщин способен ими манипулировать во благо. Такую и ищу, до взглядов остальных, нууу, бывают любопытны, иногда. И да, именно лень двигатель прогресса, единственное, что сегодня толкает меня на какие то действ
А сильных сторон у вас нет, поэтому и словоблудите тут, так как больше заняться нечем! И можете в ответ написать очередную глупость, хоть свое ущемленное самолюбие по тешите...!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Роман,я заметила...обычно на мои высказывания вы отмалчиваетесь. Не нароком думаю,может обидела чем.....
Ну что вы, прелестные высказывания. Просто не по теме wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А сильных сторон у вас нет, поэтому и словоблудите тут, так как больше заняться нечем! И можете в ответ написать очередную глупость, хоть свое ущемленное самолюбие по тешите...! А зачем для вас текст разнообразить, курица все равно не поймет, что она курица! Вот и сидите на форуме со своими 6000 контактами, контактный вы наш...
Нет, разве что писаю дальше вас, так пожалейте меня и простите dntknw_rt_60.gif
Куриц действительно много попадается bye_rt_52.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вот что вспомнил парни. Вы говорите дольше общаться в интернете. Было это в те времена, когда люди меня не раздражали и общаться я мог часами. Познакомился с интересной девочкой и диалог затянулся. На пол года и примерно 2500 сообщений. В итоге позвал я ее на свидание. А она и говорит - конечно, только я тут немного беременна, решила рожать для себя, не пугает? Пугает!
Мораль, пока вы фильтруете и собираетесь с духом, хороших девочек огуливают другие blink_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот что вспомнил парни. Вы говорите дольше общаться в интернете. Было это в те времена, когда люди меня не раздражали и общаться я мог часами. Познакомился с интересной девочкой и диалог затянулся. На пол года и примерно 2500 сообщений. В итоге позвал я ее на свидание. А она и говорит - конечно, только я тут немного беременна, решила рожать для себя, не пугает? Пугает! Мораль, пока вы фильтруете и собираетесь с духом, хороших девочек огуливают другие
Полгода переписываться и не встретиться......??? swoon2_rt_68.gif
мазахизм чтоли? biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Полгода переписываться и не встретиться......??? мазахизм чтоли?
Боюсь вас шокировать, но есть люди, с которыми я общаюсь только в аське лет под 10, и скорее всего никогда не увижусь. Ну и что? dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Боюсь вас шокировать, но есть люди, с которыми я общаюсь только в аське лет под 10, и скорее всего никогда не увижусь. Ну и что?
Смотря с какой целью..... просто дружба, марки собирать или с-с, сомвестное время провождение, партнёрство, брак и пр........ то тут тянуть нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот что вспомнил парни. Вы говорите дольше общаться в интернете. Было это в те времена, когда люди меня не раздражали и общаться я мог часами. Познакомился с интересной девочкой и диалог затянулся. На пол года и примерно 2500 сообщений. В итоге позвал я ее на свидание. А она и говорит - конечно, только я тут немного беременна, решила рожать для себя, не пугает? Пугает! Мораль, пока вы фильтруете и собираетесь с духом, хороших девочек огуливают другие
она потому и общалась с тобой в таком ключе что уже залетела
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр