загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины?
У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины? У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.
А зачем этой женщине такой мужчина?

Если нет совместного бюджета-для меня это не семья, а смысла содержать мужчину - не вижу.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Должен? Нет.

Ибо в каждой семье по своему. Я за совместный бюджет, нам так комфортно.

Алименты идут чисто на детей и даже в расчет не берутся.

Но содержать мужчину бы не стала, для его же блага ( это ущемляет их достоинство, делать он ничего не захочет, лапки сложит и все). Лучше откладывала бы себе подушку безопасности.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну алименты это разве доход? И разве детей не вместе воспитываете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины? У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.
Пусть зарплату отдаёт жене. Как это всегда было принято в СССР. На что нужно - жена выдаст.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть зарплату отдаёт жене. Как это всегда было принято в СССР. На что нужно - жена выдаст.
но не всю sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчина очень нравится, пока вместе не живём.
Доход женщины без учета алиментов выше в 3 раза
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина очень нравится, пока вместе не живём. Доход женщины без учета алиментов выше в 3 раза
Не стоит ему это знать) Вот и все)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина очень нравится, пока вместе не живём. Доход женщины без учета алиментов выше в 3 раза
А можно соотношение в цифрах? может там 20тр на 60тр
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да, самый лучший вариант) или деньги тому, кто лучше в этом понимает)) естественно, доверие должно быть, без этого семьи нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не стоит ему это знать) Вот и все)
Он знает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Демон, Россия, Москва писал:
А можно соотношение в цифрах? может там 20тр на 60тр
У мужчины 45 тысяч
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он знает
А как он предлагает поступить? Вы же обсуждали это?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А как он предлагает поступить? Вы же обсуждали это?
Не обсуждали, вот думаю по поводу проживания вместе, этот вопрос меня смущает. Не знаю как лучше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы предложила так. Вашу делит на три. Часть себе, часть детям, часть в общак. А его также делить попалам.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обсуждали, вот думаю по поводу проживания вместе, этот вопрос меня смущает. Не знаю как лучше
Смущает в чем? Я бы прямо у мужчины узнала о его намерениях и мыслях о бюджете.
Вы думаете или мужчина предложил съехаться? Давно ли вы вместе?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обсуждали, вот думаю по поводу проживания вместе, этот вопрос меня смущает. Не знаю как лучше
Просто копите деньги по-тихому. Жизнь она переменчива. Сегодня у вас доход больше, завтра у него
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины? У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.
Копите детям на квартиру. И Ваши доходы сравняются
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне кажется, при любом соотношении доходов не стоит сразу объединять все деньги. Имеет смысл каждому внести определённую сумму своего дохода в бюджет (условно, он 30 тыщ., вы 50 (так как дети) и расходовать на повседневные траты, коммуналку и т.д. Если будете планировать крупные покупки, обсудите и добавите.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины 45 тысяч
Если бы я столько получал, и встретил бы такую женщину, я бы сделал все что бы достичь ее уровня дохода, возможно при ее поддержке... (кстати можно поговорить с ним на ту тему, он вообще собирается к чему то стремится или его 45 его устраивают) Это первое
Второе - это образ жизни... Если вы два раза в год хотите за границу, а ему два раза в год хватает на деревню к дедушке - готовьтесь к тому, что вы за него будете платить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обсуждали, вот думаю по поводу проживания вместе, этот вопрос меня смущает. Не знаю как лучше
Вы обдумываете то, чего нет?
Может, он не планирует совместный бюджет и проживание?
Как вариант, в бюджет в равных долях, остальное детям на образование и квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр