загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То-есть женщина уважает только того, кто её финансово обеспечивает? Спасибо за честность. И не надо свои животные инстинкты гордо называть "подсознанием".
))) я против маскулинности. Женщина уважает мужчину за что-то. Если он великий учёный бессеребренник, то возможно будет долго любить и восхищаться.

Но в остальном, женщина = ломовая лошадь , вряд ли будет уважать мужчину рядом с собой . Оставьте женщинам, быть именно женщинами ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
К тому, что с вас уже штаны слетают . Забываете кем на свет родились .поэтому женщина уже везде вкалывает . Потому что бабе " не умереть,не заболеть " ,за ней дети . Вот и взваривает баба на всех фронтах уже .
Чего вы сегодня такая агрессивная?
Живите пожалуйста, не болейте))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
К тому, что с вас уже штаны слетают . Забываете кем на свет родились .поэтому женщина уже везде вкалывает . Потому что бабе " не умереть,не заболеть " ,за ней дети . Вот и взваривает баба на всех фронтах уже .
Не надо уж так,с вас...обобщать,я из СССР,мы работали и работаем)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но в остальном, женщина = ломовая лошадь
Сколько бочек воды ты сегодня перевезла? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А подарки он вам с какого бюджета будет дарить?У мужчины должны всегда быть в кармане деньги.
Я не поняла вопрос.
Я написала, что не приемлю заначки - по сути, намеренное враньё о своём доходе. Для меня это знак недоверия. Также я написала, что только часть бюджета удобно иметь совместную. В раздельную я даже лезть не хочу. Мне принципиален сам факт открытых договорённостей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
было бы у анонима четыре ребёнка.
Почему 4 ребёнка? Даже если ты считаешь (безосновательно) этого мужчину ребёнком, то тогда 3.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но это не значит,что она должна за него в ресторанах платить и за перелет на отдых. Пусть ориентируется на его доход. Все ,что у нее превышает его доход ,- разумнее откладывать
Не очень понятно, как тогда вести одинаковый образ жизни....при разных доходах, именно это встаёт проблемой. Откладывать она, конечно, отложит , но и позволить себе то, что позволяла раньше уже не выйдет.... dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странная постановка вопроса,как это зачем нужен такой мужчина,если он с меньшим доходом,он что изгой уже?
Нет, но нужен ровня.

я люблю шампанское за 8 тыс руб за бутылку, а он себе это позволить не может это. Мне самой из своего кошелька оплачивать и угощать мужчину? Или переходить на Советское ?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нет, но нужен ровня. я люблю шампанское за 8 тыс руб за бутылку, а он себе это позволить не может это. Мне самой из своего кошелька оплачивать и угощать мужчину? Или переходить на Советское ?)
Оба на водку пеиеходите😜
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нет, но нужен ровня. я люблю шампанское за 8 тыс руб за бутылку, а он себе это позволить не может это. Мне самой из своего кошелька оплачивать и угощать мужчину? Или переходить на Советское ?)
Если он родной и близкий человек,купите)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форум ближе))
Только нам почему-то не доплачивают rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сколько бочек воды ты сегодня перевезла?
beee_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот и старые песни о главном подоспели)) Все женщины горой выступают за совместный бюджет, но только в том случае, если мужчина в него вносит больше неё. А в противном случае выясняется, что "смысла содержать мужчину - не вижу". Разумеется, смысл для мужчины содержать женщину настолько очевиден, что даже не обсуждается))
Жаль, что вы в своем высказывании забыли еще о более старых песнях о главном, где мужчина был добытчиком и заботился и содержал семью.

И лучше быть одной,чем с кем попало.
Хорошо, когда в паре мужчина и женщина одного уровня, как материального так и умственного. Для меня это главное, и я не вижу смысла наступать на горло основным своим принципам.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 16:19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он никому ничего не должен, тем более этой бабе, с которой его ничего не связывает,кроме того,что они трахаются.
Ооооооо)))) это выражение,что никто никому ничего не должен просто супер фраза !!!)))) Оправдание сразу всему )))))
********
А на счёт с-са. С-с это близость . Близость двух людей . Если Вы до сих пор "трахаетесь " и никому ничего не должны ,- это не повод судить в таком же ракурсе о других.
Как-бы есть более развитые особи ))))
Блин,вот сейчас точно не хватает Климова с его дегенератами )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
К тому, что с вас уже штаны слетают . Забываете кем на свет родились .поэтому женщина уже везде вкалывает . Потому что бабе " не умереть,не заболеть " ,за ней дети . Вот и взваривает баба на всех фронтах уже .
Ну в таком случае разборчивее надо быть. Вибирать мужчину со схожим мировоззрением. Потому что когда мы влюбляемся, мы уверены, что со временем все волшебным образом переменится (сама на эти грабли наступила). Что в нашей семье все будет не так, как у родителей. Что вот родятся дети и он станет ответственнее и т.д. И начинается должен- должна. Если он изначально с другой планеты? Почему он должен жить по правилам женщины? Узнавать надо друг друга до создания семьи
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, как тогда вести одинаковый образ жизни....при разных доходах, именно это встаёт проблемой. Откладывать она, конечно, отложит , но и позволить себе то, что позволяла раньше уже не выйдет....
Раз она выбрала такого мужчину,- то да. Придется спуститься,чтобы сравняться. Иначе как ? Если у него работа любимая , это его потолок,уходить точно не будет,а чувства есть...
Если она будет оплачивать за него тот уровень отдыха,к которому она привыкла по своим доходам,- то это ни к чему хорошему не приведет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну в таком случае разборчивее надо быть. Вибирать мужчину со схожим мировоззрением. Потому что когда мы влюбляемся, мы уверены, что со временем все волшебным образом переменится (сама на эти грабли наступила). Что в нашей семье все будет не так, как у родителей. Что вот родятся дети и он станет ответственнее и т.д.
О да, как же я с вами согласна!
Прошла через это.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вы сегодня такая агрессивная? Живите пожалуйста, не болейте))
Вообще не агрессивная
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для меня это главное, и я не вижу смысла наступать на горло основеым своим принципам.
А уже и не получится. Это лет в 20 ещё бы прокатило. Сейчас малореально. "Живых" таких случаев не встречала что-то......только вариант, что у такого мужчины улучшается образ жизни. Такого навалом. Наоборот, нет. Кого устраивает - живут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще не агрессивная
Если Олег сказал,значит так и есть,не спорьте с ним женщина,он не любит этого hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр