загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня у самой чуть меньше )). Помойму 20 или 18 . Так что, идеально
Так надо посчитать бюджет,общая сумма где то 45 000,на питание тебе в месяц 3000,ты обещала худеть,мне 20 000,мне нельзя худеть,квартплата 7000,ого,мы можем еще по 10 000 откладывать hm_rt_40.png в принципе нам хватит,гуляй не хочу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все остальное в " подушку безопасности".
Я вопрос повторю )) жить как?! Понятно , куда остальные деньги. Ежедневную жизнь как строить ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вот странная ситуация , человек живет с определенным доходом , значит ему хватает , нафига спрашивается начинать отношения и пытаться что то переделывать в нем , если изначально напрягают какие то вещи . Это не конкретно к ТС , просто после прочтения ряда комментариев.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если он родной и близкий человек,купите)
Времени должно пройти сколько, чтобы родным стать)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если только так... Только подушку держать где подальше, например у родителей, что б только он никогда не узнал, что это ваше.
Тоже расскажите, плиз, как видите ежедневную жизнь при таком раскладе?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой, какие милые манипуляции)) Как обычно, женщина лучше мужчины знает, кем он должен быть. Да, баба, у меня другой взгляд на это. С чего бы это кто-то Вам что-то там стал должен только из-за наличия у Вас ЖПО? Не можете сами себя содержать? Да всем пофиг на это, что Вы о себе возомнили? Если мужчина, а не мужик, заводит свою семью и финансово её содержит, то он должен являться в ней главой, причём не фигурально, а фактически и юридически. Это значит иметь рычаги воздействия на всех членов сво
Смешно))).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 16:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если человек родился мужиком,то должен быть мужиком.добытчиком. у Вас другой взгляд на этот счёт? Когда меняются местами кем становится тогда мужик?
Вот тут через одну - знатоки русского языка. Вопрс к знатокам, почему в русском языке словосочетание "настоящий мужчина" всегда употребляется с глаголом "должен"?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но в остальном, женщина = ломовая лошадь , вряд ли будет уважать мужчину рядом с собой .
То-есть женщина, чтобы заработать на собственные нужды, впахивает как лошадь... но виноват в этом мужчина? fool_rt_58.gif Л-логика.
Или же Вы, как тут принято, не понимаете разницу между фразами "мужчина не содержит женщину" и "женщина содержит мужчину"?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 16:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня у самой чуть меньше )). Помойму 20 или 18 . Так что, идеально
Хорошо пара. Правильная.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Времени должно пройти сколько, чтобы родным стать)))
Естественно,чужого то не будете угощать)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вопрос повторю )) жить как?! Понятно , куда остальные деньги. Ежедневную жизнь как строить ?
Я вам расклад расписывать не буду))). Мудрость, мудрость.. ))) hi_rt_44.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так надо посчитать бюджет,общая сумма где то 45 000,на питание тебе в месяц 3000,ты обещала худеть,мне 20 000,мне нельзя худеть,квартплата 7000,ого,мы можем еще по 10 000 откладывать в принципе нам хватит,гуляй не хочу)
А у меня квартплата?))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже расскажите, плиз, как видите ежедневную жизнь при таком раскладе?
Это если речь о том, что женщина готова, как говорили "спуститься на уровень" ради любви.

А если не готова, то (лично я) вижу один вариант - разбегаться (ну, естественно при условии, что он "подниматься" не готов)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одного не понимаю.....почему надо сидеть на этой госслужбе? Инженером можно устроиться и на более приличные деньги. Я б напряглась именно от этого момента, что хочет сиднем сидеть и ничего не менять, при том, что поменять вполне возможно.
Да потому что все рабочие места с хорошей зарплатой передаются по наследству или по блату. А в стране сейчас безработица.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут через одну - знатоки русского языка. Вопрс к знатокам, почему в русском языке словосочетание "настоящий мужчина" всегда употребляется с глаголом "должен"?
Потому что это вымышленный персонаж. И его жизнь и поступки также вымышленны)) потому есть заготовленный сценарий его поведения. Отсюда и должен- должна
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кто про что, а мадамы - про баблосики. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо пара. Правильная.
Да , надо чтобы из одной песочницы, как минимум))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тс знает о доходах и жизни своего мужчины. И при этом планирует совмесное проживание уже, значит ее не сильно парит вопрос о его зп. Я так вижу. Но, почитав здесь ответы может задумается, а любовь ли у нее вообще..... Может все же для нее вопрос денег не главный? hm_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
«Доход женщины - это её денюшка. Доход мужчины - это денюшка для семьи».

Даже если жить 50/50, то оно так потом и останется... Кофортно весьма для мужчины.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут через одну - знатоки русского языка. Вопрс к знатокам, почему в русском языке словосочетание "настоящий мужчина" всегда употребляется с глаголом "должен"?
Ни кто ни кому никогда не должен,даже дети не должны.Мы их для себя рожали.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр