загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если он родной и близкий человек,купите)
Чтоб он таким стал , надо пуд соли съесть)). А тут даже спросить про бюджет страшно))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Раз она выбрала такого мужчину,- то да. Придется спуститься,чтобы сравняться. Иначе как ? Если у него работа любимая , это его потолок,уходить точно не будет,а чувства есть... Если она будет оплачивать за него тот уровень отдыха,к которому она привыкла по своим доходам,- то это ни к чему хорошему не приведет
По-моему, оплатить легче, нежели спуститься....не знаю к чему оно приведёт, но не представляю себе , как спуститься....
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не поняла вопрос. Я написала, что не приемлю заначки - по сути, намеренное враньё о своём доходе. Для меня это знак недоверия. Также я написала, что только часть бюджета удобно иметь совместную. В раздельную я даже лезть не хочу. Мне принципиален сам факт открытых договорённостей.
Ну смотря какой мужчина.А для нормального мужчины это не заначка а карманные расходы .Когда муж идет домой и может жене купить или цветы или подарок,илипригласить в какой нибудь ресторан,кафе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтоб он таким стал , надо пуд соли съесть)). А тут даже спросить про бюджет страшно))
Не переживай так уж,мой доход в 25 000 хватит на все,хочешь на море,хочешь в горы hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина очень нравится, пока вместе не живём. Доход женщины без учета алиментов выше в 3 раза
Не называйте ему свой доход. Скажите, что получаете меньше , чем он.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему 4 ребёнка? Даже если ты считаешь (безосновательно) этого мужчину ребёнком, то тогда 3.
если бы был у него ребёнок,тогда бы их было четверо...у женщины вопрос к мужчине в семейном быту,был бы у её мужчины ребёнок-было бы четверо(двое её-двое они)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не называйте ему свой доход. Скажите, что получаете меньше , чем он.)
Он уже в курсе
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Если бы я столько получал, и встретил бы такую женщину, я бы сделал все что бы достичь ее уровня дохода, возможно при ее поддержке... (кстати можно поговорить с ним на ту тему, он вообще собирается к чему то стремится или его 45 его устраивают) Это первое Второе - это образ жизни... Если вы два раза в год хотите за границу, а ему два раза в год хватает на деревню к дедушке - готовьтесь к тому, что вы за него будете платить
Как мне это было знакомо cray_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не называйте ему свой доход. Скажите, что получаете меньше , чем он.)
Нет, нужно всё-таки рассказать. Потом всё-равно выяснится.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот я читаю и тоже складывается впечатление, что деньги всё решают, а "любовь - пройдёт". А ведь в анкетах - куда ни глянь: ищу " уют", "родную душу", " защитника" и т.д. и т.п. А может с таким настроем и нет смысла на сайте знакомств то сидеть? Хотя может ради этого и сидят, что б богатенького найти??? p.s. Ну, что ж... уважаемые дамы, минусуйте!
+
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если человек родился мужиком,то должен быть мужиком.добытчиком. у Вас другой взгляд на этот счёт? Когда меняются местами кем становится тогда мужик?
Ой, какие милые манипуляции)) Как обычно, женщина лучше мужчины знает, кем он должен быть.
Да, баба, у меня другой взгляд на это. С чего бы это кто-то Вам что-то там стал должен только из-за наличия у Вас ЖПО? Не можете сами себя содержать? Да всем пофиг на это, что Вы о себе возомнили?
Если мужчина, а не мужик, заводит свою семью и финансово её содержит, то он должен являться в ней главой, причём не фигурально, а фактически и юридически. Это значит иметь рычаги воздействия на всех членов своей семьи. В современном правовом поле это не возможно, поэтому все эти отсылки к патриархальным отношениям смешны и нелепы.
Впрочем, ещё не всё потеряно и желающие подобных отношений могут выйти замуж за мужчину из какой-нибудь очень мусульманской страны. Вот там мужчина действительно содержит жену, потому что ей зачастую даже законом запрещено работать. Но и жена там не указывает мужу, что он "должен", а молчит в тряпочку и соглашается со всем, что ей прикажет мужчина. И подобное поведение является обязательным условием содержания её мужчиной.
Но Вы же хотите оставаться "свободной независимой женщиной", но чтобы платил за всё мужчина, не так ли?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не называйте ему свой доход. Скажите, что получаете меньше , чем он.)
И жить как? Как вы себе это представляете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не переживай так уж,мой доход в 25 000 хватит на все,хочешь на море,хочешь в горы
У меня у самой чуть меньше )). Помойму 20 или 18 . Так что, идеально rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он уже в курсе
Зря.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И жить как? Как вы себе это представляете?
Все остальное в " подушку безопасности".
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
+
Оля то же ставлю +.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, оплатить легче, нежели спуститься....не знаю к чему оно приведёт, но не представляю себе , как спуститься....
Да, спуститься очень сложно,даже примеров таких не знаю...зато миллион примеров тому,что женщина ,зарабатывая в разы больше мужчины ,влюбляется и начинает его одаривать , берет на себя его роль во многом, жалеет ...в итоге ни одного такого союза не знаю,- где крепкие отношения на долгие годы.она же сама потом его и перестанет уважать .... Таким отношения даже при сильных чувствах ,- год от силы . Она же сама потом и пожалеет о потерянном времени.
Мужчина должен идти впереди .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 16:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если Олег сказал,значит так и есть,не спорьте с ним женщина,он не любит этого
Это я с ней не спорю. Если это не агрессивная, ни хотел бы её в гневе увидеть))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо,но это на текущие расходы. Как быть с отпуском, крупными покупками?
Считаю, что на хозяйство, еду, коммуналку вы должны скидываться в общий бюджет поровну.
Отпус каждый может оплатить за себя (отель, самолёт), отдых детей за счёт алиментов и ваших денег, а расходы во время отпуска (ресторан, развлечения) может взять на себя мужчина.
Что касается крупных покупок, тут сложнее. Даже если вы в равных долях купите авто, а оформите её на мужчину, потом не сможете требовать половину машины, при разрыве отношений. Тут надо регистрировать брак.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все остальное в " подушку безопасности".
Ну если только так... Только подушку держать где подальше, например у родителей, что б только он никогда не узнал, что это ваше.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр