загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Как же мне нравятся такие темы на форуме, сразу вся женская сущность наружу вылезает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
1.как относится сам мужчина к этому? К тому что вы зарабатываете больше, чем он? 2.У вас сейчас кбп, как вы проводите время, затраты мужчины.....? 3.Вас саму не смущает такая разница? Ну и по вопросу:он сейчас снимает с другом квартиру, 15 тыров отдает. Остается 30.В принципе на одного человека немало, хватит и на еду, проезд, связь и еще останется. Вроде бы неплохо, остается ли что то, не понятно, откладывает ли он? Вот из этих соображений и исходить:часть денег на комуналку(поговорить, как
Вообщем,поедешь к ним,соберешь их за столом и все объяснишь,решено) хохлушки по природе своей не меркантильные,они будут довольны)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одного не понимаю.....почему надо сидеть на этой госслужбе? Инженером можно устроиться и на более приличные деньги. Я б напряглась именно от этого момента, что хочет сиднем сидеть и ничего не менять, при том, что поменять вполне возможно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же мне нравятся такие темы на форуме, сразу вся женская сущность наружу вылезает.
Добро пожаловать hi_rt_44.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины? У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.
Ну, как бы если сухо по цифрам, то всё в ажуре:
у женщины 3 доли дохода, а у мужчины 1 доля, у женщины расходы на троих (она и двое её детей), а у мужчины на одного.
Т.е. как-раз и выходит у каждого расходы пропорциональны доходам - если по сухим цифрам - идеальный вариант для объединения бюджета.

Но вообще всё очень индивидуально и по сухим цифрам ориентироваться нельзя. И расходы индивидуальны, и отношение к ним, и отношение между людьми, и взгляд на финансы и т.д. и т.п.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что не так с этим мужчиной , что бы такое пожелание писать ?
удобно живёт с женщиной которая опубликовала пост-было бы четыре ребёнка...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.02.2021 15:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это ещё почему?!
было бы у анонима четыре ребёнка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем этой женщине такой мужчина? Если нет совместного бюджета-для меня это не семья, а смысла содержать мужчину - не вижу.
А вот и старые песни о главном подоспели))
Все женщины горой выступают за совместный бюджет, но только в том случае, если мужчина в него вносит больше неё. А в противном случае выясняется, что "смысла содержать мужчину - не вижу". Разумеется, смысл для мужчины содержать женщину настолько очевиден, что даже не обсуждается))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одного не понимаю.....почему надо сидеть на этой госслужбе? Инженером можно устроиться и на более приличные деньги. Я б напряглась именно от этого момента, что хочет сиднем сидеть и ничего не менять, при том, что поменять вполне возможно.
Сейчас пол страны уже з/п задерживают особенно комерчиские фирмы,и сколько уже без работы остались.Со стороны все такие грамотные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообщем,поедешь к ним,соберешь их за столом и все объяснишь,решено) хохлушки по природе своей не меркантильные,они будут довольны)
Поедешь со мной, вместе и расскажем biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 49 лет
Вадим, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если у М доход в 3 раза больше, должен ли быть совместный бюджет?
Тут советуют вообще отдавать всю зарплату жене, как во времена СССР. Отдал зарплату,а потом клянчишь на пачку сигарет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас 15 отдаёт на съем квартиры с другом, на остальное живет. Встречаемся около 9 мес. Про образ жизни тоже думала, нормально ли оплатить билет мужчине до моря или обед в ресторане, если сама хочу проводить там с ним время, а он не может себе позволить
А он вообще собирается к Вам переезжать? Если нет, то на отдых он и сам может себе накопить. Тем сболее денежка остается. Ужин в ресторане оплатить может раз в месяц, кино-домино и т д. Если б мужем был, то другой разговор. Там и помочь мужу можно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 10.02.2021 16:34
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не стоит ему это знать) Вот и все)
С одной стороны да, но с другой всё-равно же узнает со временем. Не будет ли это ещё неприятнее?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина должен обеспечивать семью ,если он не может это по своему финансовому состоянию,- то поровну. Все остальное,- вкладывайте в свою финансовую подушку . Как уже кто-то писал выше,- жизнь очень переменчивая штука.
Ну да, жизнь переменчивая штука... но только для женщины. А мужчина, как обычно, должен выкладываться по полной здесь и сейчас, его-то жизнь ни разу не переменчивая, зачем ему собственная "подушка".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сейчас пол страны уже з/п задерживают особенно комерчиские фирмы,и сколько уже без работы остались.Со стороны все такие грамотные.
Не буду говорить про полстраны, но не все сидят без зарплат. Все , кого знаю, как получали, так и получают. Кто-то сменил работу, да.....но , таких, чтоб прям всё потеряли и сидят плачут, ни с чем - лично не знаю ни одного, слава богу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одного не понимаю.....почему надо сидеть на этой госслужбе? Инженером можно устроиться и на более приличные деньги. Я б напряглась именно от этого момента, что хочет сиднем сидеть и ничего не менять, при том, что поменять вполне возможно.
Кто то же должен работать на госслужбе,пускай чужой муж,только не мой,так что ли,тем более там стабильная зарплата,если вдруг женщина потеряет свой доход и такой вариант нельзя отбрасывать,семья голодной не будет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот и старые песни о главном подоспели)) Все женщины горой выступают за совместный бюджет, но только в том случае, если мужчина в него вносит больше неё. А в противном случае выясняется, что "смысла содержать мужчину - не вижу". Разумеется, смысл для мужчины содержать женщину настолько очевиден, что даже не обсуждается))
Можно содержать , но уважать не будет. А любовь пройдет )). Природу не обманешь. И хоть сколько научных выкладок напишите, есть то что заложено на подсознании.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у женщины доход в 3 раза больше, чем у мужчины, должен ли быть у них совместный бюджет? Или как делятся расходы с учетом проживания на территории женщины? У женщины 2 детей, получает на них алименты. У мужчины детей нет.
А я понять не могу, как вы на этапе встреч выяснили доход мужчины hm_rt_40.png
Это, вот, прям в лицо спрашивать: Вась, рассказывай какая у тебя ЗП? Так что ли?
Ну, а по существу вопроса - мужчина должен быть либо на одном уровне со мной, либо выше. Тогда я за ним тянуться по доходам буду smile_rt_40.png Если меньше - долго не протянули бы. Это значит разный подход к жизни, я - достигатор, например, мужчина при этом плывет по течению.. или лентяй просто, не знаю я. В общем, если не регион, а Москва, то нам не по пути было бы.
На вашем месте не связывала бы себя совместным проживанием и тд. Правильно вам уже сказали. Захочется Мальдив, ему - на деревню к дедушке только светит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Короче, автор, не слушай ты этих местных трындычих, они сейчас тебе такого тут насоветуют, что этот твой мужик тебя нахрен пошлет. Нравится человек, нужен он тебе, забирай и живите, по ходу разберётесь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто то же должен работать на госслужбе,пускай чужой муж,только не мой,так что ли,тем более там стабильная зарплата,если вдруг женщина потеряет свой доход и такой вариант нельзя отбрасывать,семья голодной не будет)
Там может и нормально все, но мужчина скорее всего без характера. Раз вообще эти вопросы обсуждаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр