загрузка
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Душа человека, смысл жизни, если хотите, там и с теми, куда он и к кому идет поделиться счастьем. Задумывались ли вы об этом?
Конкретные адреса, явки можно не указывать. Просто интересно, а как у других?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Просто с товарищем спонтанно договорится истопить баню и на углях приготовить мясо,поговорить при этом обо всем)-хорошо!))...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
А мне так грустно, так грустно... куда тянет со своим хорошим, гордость не позволяет даже заикнуться ((
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Душа человека, смысл жизни, если хотите, там и с теми, куда он и к кому идет поделиться счастьем. Задумывались ли вы об этом? Конкретные адреса, явки можно не указывать. Просто интересно, а как у других?
Для меня счастье понятие коллективное. Я испытываю счастье когда люди, близкие мне (родные, друзья, любимые) рады мне. Когдая желанный человек для любимой, востребованый и родне и детям, друзьям и коллегам.
Наверно как то неуклюже получилось. В общем испытывать счастье только для себя одного любимого неполучаеться, только когда другим со мной хорошо.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Для меня счастье понятие коллективное. Я испытываю счастье когда люди, близкие мне (родные, друзья, любимые) рады мне. Когдая желанный человек для любимой, востребованый и родне и детям, друзьям и коллегам. Наверно как то неуклюже получилось. В общем испытывать счастье только для себя одного любимого неполучаеться, только когда другим со мной хорошо.
а разве может быть по-другому? dntknw_rt_60.gif у меня тоже так!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а разве может быть по-другому? у меня тоже так!
drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр