загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А они забывают )))
Вероника мне нравится как об этом об самом в книге написано Мужчины с Марса Женщины с Венеры. Выходит что и у теток полно особенностей которые кажутся мужчинам соверженно непонятными.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Учить
Точно, учить надо женщин, а то и книжки, про мужчину с Марса, а женщина с Венеры им не помогают.)
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Димочка, солнышка, голубчик.... ПОМОЛЧИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Вероника мне нравится как об этом об самом в книге написано Мужчины с Марса Женщины с Венеры. Выходит что и у теток полно особенностей которые кажутся мужчинам соверженно непонятными.
Я всегда настаивала на том, что Любую проблему можно проговорить. И нужно это делать. Но..,да, мы повторяем все ошибки, прописанные в "марсе-венере".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Димочка, солнышка, голубчик.... ПОМОЛЧИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ
А не раздражайтесь так сильно, пожалуйста)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Меня экстрасенсы не интересуют и кто о чем думал - тоже. Я пытаюсь услышать хоть один четкий ответ (как вариант) на вполне конкретный вопрос: Почему Мужчины Исчезают По-тихому И Не прощаются ????? Ну, так можете мне ответить нечто более приближенное к теме, кроме "баба дура, сама виновата" и проч бред.? Кон крет но... Мой ответ: трУсы.
Значит второе, т.е. увидеть море ответов, найти свой и выбрать его)
Если вы считаете что человек уходит из жизни другого только по причине что он слабый - мне жаль что у Вас такая позиция к жизни. А что имеете ввиду под словом прощаются? Телефоны вроде ни кто не отменял, если вы не жили вместе, кто мешает в обычный день позвонить? Что и сделать в данном случае? Позвонить, если человек по какой то причине не хочет общаться, спросить почему?
Или ждете когда тут женщины напишут слово - он не хочет со мной строить отношения, потому что трус!?)
Пример одного, самой частой причины - женщина перестала быть интересной, в следствии того что изменила свое отношения и поведения либо внешность в корне, по сравнению с тем, с кем познакомился человек изначально.... Большинство распада отношений происходит из-за того, что люди меняются в некоторых вещах, которые не приемлемы второй стороне. Это про самое часто встречаемое... ну а так - конечно трус))) Трусы большинство, которые знакомятся с одними, а потом они меняются и превращаются в другого человека, с которым бы и не познакомились для отношений....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.07.2014 15:18
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чаще всего, женщина сама виновата в этом, ничего удивительного.
могу узнать в чем жеж женщина повинна?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
могу узнать в чем жеж женщина повинна?
Большая часть, после того как начинают жизнь семейную, прекращают так же следить за собой, меняются психологически, становятся другим человеком. Как и большая часть мужчин..... меньшая часть людей, продолжают держать себя в форме, и не меняются психологически и нравственно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Значит второе, т.е. увидеть море ответов, найти свой и выбрать его) Если вы считаете что человек уходит из жизни другого только по причине что он слабый - мне жаль что у Вас такая позиция к жизни. А что имеете ввиду под словом прощаются? Телефоны вроде ни кто не отменял, если вы не жили вместе, кто мешает в обычный день позвонить? Что и сделать в данном случае? Позвонить, если человек по какой то причине не хочет общаться, спросить почему? Или ждете когда тут женщины напишут слово - он не хоче
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Пусть вам женщина надоела, пусть вы нашли другую - какая разница, что произошло! Почему вы Не Можете Позвонить и сказать об этом???
Вы! Не! Зворите! И! Не! Говорите!
Вы! Смываетесь! Молча!
Так понятней???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
могу узнать в чем жеж женщина повинна?
Во всем. Как всегда. И зачем они только женщин ищут? Друг с другом ведь намного проще и интересней...
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, рассказываю дальше ))))) Мужчина в данной истории ДУМАЛ !!!! Отношения через год приходят к определенному рубежу, когда должны решаться стратегические вопросы: жениться или не жениться. У этих ребят так и случилось. Поэтому он обдумывал этот вопрос со всей ответственностью. А, поскольку, однозначно он не мог решиться на предложение сейчас (мужчины же мыслят о сейчас и здесь), в силу чисто бытовых сложностей, он страдал молча. За это время она успела обзвониться, обэсэмэситься ))), по
вот-вот..иной раз женщине нужно просто тоже помолчать..но в силу испуга и паники "все потерять" летит наша прелестница сшибая все на своем пути..исчез-что ж значит не готов, значит либо была параллельная жизнь и реальная ответственность либо менять ничего не захотел..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
вот-вот..иной раз женщине нужно просто тоже помолчать..но в силу испуга и паники "все потерять" летит наша прелестница сшибая все на своем пути..исчез-что ж значит не готов, значит либо была параллельная жизнь и реальная ответственность либо менять ничего не захотел..
А мы тоже смываемся молча?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пусть вам женщина надоела, пусть вы нашли другую - какая разница, что произошло! Почему вы Не Можете Позвонить и сказать об этом??? Вы! Не! Зворите! И! Не! Говорите! Вы! Смываетесь! Молча! Так понятней???
Не обязательно найдена другая. Вы же отношения заканчивали как правило не из-за того что другой появился.
Что значит смываетесь?
Жили вместе, собрал вещи и ушел пока Вас не было дома?
Сменил номер телефона или не позвонил вечером?
По принципу если есть отношения между лидьми кто должен звонить первым?
Что под словом смываетесь выражено в конкретных действиях?
В первом посте написано - пациент пропал (пациент больницы?)))) что значит пропал? Сменил номера, адрес и т.д.?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не обязательно найдена другая. Вы же отношения заканчивали как правило не из-за того что другой появился. Что значит смываетесь? Жили вместе, собрал вещи и ушел пока Вас не было дома? Сменил номер телефона или не позвонил вечером? По принципу если есть отношения между лидьми кто должен звонить первым? Что под словом смываетесь выражено в конкретных действиях? В первом посте написано - пациент пропал (пациент больницы?)))) что значит пропал? Сменил номера, адрес и т.д.?
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну все же, мне самому стало интересно, что такое пропал? В первом сообщении, чувствуется неуважение к личности, которое сложилось не за один день. Сравнение личности с чем либо, а так же явно выраженное недовольство без подчиненности другой личности. Ну да ладно мысли оставлю при себе)))
Что значит пропал? Отношения глубокими были или тупо френд зона? Пордон за вопрос, спали вместе? Пропал - это лишил возможности выйти на него для общения?
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мы тоже смываемся молча?
скажу как обычно -честно:да, я тоже сруливала молча два раза.первый жесть: реально был чел болен, а второй поняла что человек он хороший и может ..может..но скучно до тошноты-надо заметить он не особо настаивал, за что ему спасибо.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Большая часть, после того как начинают жизнь семейную, прекращают так же следить за собой, меняются психологически, становятся другим человеком. Как и большая часть мужчин..... меньшая часть людей, продолжают держать себя в форме, и не меняются психологически и нравственно.
большая часть...а может просто слишком много пыли в глаза конфетно-букетной?может нужно не цветочки дарить, а узнавать друг друга?сколько я слышала обещаний всяческих..эхх..хоть бы одно реализовали-не так скверно было бы...то появляется эдакий певец романтического жанра и заливает-заливает ..а ты не спешишь , внемлешь, вдумываешься по-немногу, а потом хрясь и нет человека..нигде..сидишь и думаешь:а был ли мальчик?)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
скажу как обычно -честно:да, я тоже сруливала молча два раза.первый жесть: реально был чел болен, а второй поняла что человек он хороший и может ..может..но скучно до тошноты-надо заметить он не особо настаивал, за что ему спасибо.
А как вы смылись? Что для этого сделали в действиях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если мужчина исчез.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр