загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а у меня все в анкете написано))) Только старше а там уже будем оба мозга проверять на тест-драйве))

ПыСы. А чего вы ржете - я сколько историй знаю, когда уже в 30 - мужчина раз в неделю может)) а уж про закостенелость мозга после 50 - это мой личный печальный опыт, неоднократный))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Для женщин приемлема любая разница в возрасте мужа в сторону +на 15-20 да и 23 лет старше, если муж богат.Пока он богат ,хоть 65 ему ,на него и в постели не нарадуются, и красивый ,моложавый, и подруги завидуют.(Даже молодые жены говорят что от таких стариков не воняет.....)(Конечно я не имею в виду женщин с этого сайта ,я пишу про жизнь.)
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Комфортно с тем, с кем у тебя общие взгляды, убеждения, увлечения и т.д. И возраст тут мало что значит. А пустая дура может быть и сорокалетней, равно как и умная - двадцатилетней.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А вот в случаях когда женщина старше мужчины тоже интересно,знаю я несколько таких отношений , как правило молодой партнер такой дамы( ну к примеру ей 40 ему 27) некая помесь олигофрена с нищебродом(олигофрения не ярко выражена).Некоторые молодые нищеброды коих категорически отказались содержать мамы,слиняли на заработки в Mоскву( да как правило в крупные города милионники) ,сперва пробовали заработать типа охранниками ,но быстро поняв что интеллекту на такую работу у них не хватает нашли себе новых мам( наверное правда не хватает в городах мужиков если бабы способные прокормить себя, и имея излишек денег согласны их тратить на содержание неких парней с мякиной в голове). И теперь тут у нас ихние настоящие мамы ,нахваливаются об устроенной судьбе своих сыновей.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
я не утверждаю и не собираюсь))))пример взят из реала.так что какой то сенсационной новости Вы для меня не открыли.пьют и в 50 и в 25.воду вилами мешайте дальше))))
СТАВР, значение фразеологизма "вилами по воде писано" найдёте в инете, про "мешайте" там ничего нет wink_rt_40.png Про то, что пьют в любом возрасте, так не о том речь была.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
А для меня возраст и внешность имеют огромное значение. И чем моложе девушка, тем привлекательнее.
Значение имеет, но не самое главное. Бывают внутренние качества человека привлекают больше, и хочется быть с ней и только с ней.
Дальше эту тему обсуждать не хочу (ИМХО)
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 20.07.2014 07:52
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Для женщин приемлема любая разница в возрасте мужа в сторону +на 15-20 да и 23 лет старше, если муж богат.Пока он богат ,хоть 65 ему ,на него и в постели не нарадуются, и красивый ,моложавый, и подруги завидуют.(Даже молодые жены говорят что от таких стариков не воняет.....)(Конечно я не имею в виду женщин с этого сайта ,я пишу про жизнь.)
А женщины с этого сайта не в реальной жизни живут? Такую ерунду вы пишете, разница в возрасте любая приемлема, если любишь человека, а богат он или нет, это дело десятое. Зарабатывать женщины и сами хорошо умеют.
У нас с мужем разница 22 года. Я поехала на другой конец страны к нему, потому что жить не могла без этого человека, ни физически, ни морально. Причем ехала- к обычному военному пенсионеру, а не к олигарху. Да, то, что он оказался еще и первоклассным юристом, оказалось приятным бонусом, но изначально я об этом не знала. Муж мой, как и вы видимо, часто встречал меркантильных женщин, и изначально представился пенсионером, у которого ни кола ни двора.)))
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И как бы тут сейчас тут мне не возражали, как круто можно выглядеть в 42 года.... Да, она ухоженная, стройная... НО КОЖА, ШЕЯ, РУКИ!!! Другие места не видела, но подозреваю, там не лучше. Ну никак она не может сравниться с девушками- старшеклассницами!!! У которых парней уводила, т. к. она им давала, а юные девочки нет. Для мужчины своего возраста, для мч чуть старше она шикарная женщина, но для юношей бабка бабкой....
В 42 года - бабка для молодого человека 16-18 лет!!! Вы уж как-то загнули, удивлена что никто не возразил!!! Вам ведь тоже 28-то будет не вечно!!! Лично для меня допустим порог не ниже 3 лет, если старше,то действительно зависит от мужчины, запросто могу увлечься интересным человеком и кстати внешность не на первом месте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это была бы уже педофилия. Зря смеетесь, работала я в одной школе, была у нас одна училка 42 года, так она регулярно ахалась со школьниками. И как бы тут сейчас тут мне не возражали, как круто можно выглядеть в 42 года.... Да, она ухоженная, стройная... НО КОЖА, ШЕЯ, РУКИ!!! Другие места не видела, но подозреваю, там не лучше. Ну никак она не может сравниться с девушками- старшеклассницами!!! У которых парней уводила, т. к. она им давала, а юные девочки нет. Для мужчины своего возраста, для
Юль, ты меня видела. Я выгляжу на свой возраст? Та же самая кожа, шея, руки? Мне через месяц 40-кед. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Девченки да не ссорьтесь вы .
Каждая из вас станет самой красивой женщиной на земле для любящего вас мужчины , вот вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
удивлена что никто не возразил
тема - разница в возрасте ДЛЯ БРАКА
А Юля привела пример растления малолетних, "мимо кассы". Смысл возражать?
разве что возразить по поводу не "бабка бабкой", а "мамка мамкой" wink_rt_40.png и не из-за кожи или других факторов, а по совокупности признаков ЗРЕЛОСТИ.
Вот про кожу... Мы же все по личному опыту пишем, может правда, Юлю окружают те, у кого с кожей после 30-40 проблемы... не утверждаю, флудю ))) По крайней мере сравнивать любого взрослого с 16летним растущим организмом ни к чему biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.07.2014 14:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А женщины с этого сайта не в реальной жизни живут? Такую ерунду вы пишете, разница в возрасте любая приемлема, если любишь человека, а богат он или нет, это дело десятое. Зарабатывать женщины и сами хорошо умеют. У нас с мужем разница 22 года. Я поехала на другой конец страны к нему, потому что жить не могла без этого человека, ни физически, ни морально. Причем ехала- к обычному военному пенсионеру, а не к олигарху. Да, то, что он оказался еще и первоклассным юристом, оказалось приятным бонусом,
Светлана, поговорим с вами через десять лет, хотя предполагаю, что вы, из той части, которых можно женщинами назвать, в полном понимание этого.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, ты меня видела. Я выгляжу на свой возраст? Та же самая кожа, шея, руки? Мне через месяц 40-кед.
Здесь сравнение несколько иное жен 42 года и мальчики 15- 18 лет. Спроси у своего старшего сына (он ведь примерно в этом возрасте у тебя?), нормально для него встречаться с женщиной 42 лет? Тогда поймешь, что я имела ввиду. Мне в 15-18 лет 40-летнии мужчины и женщины казались стариками. Сейчас, когда мой возраст подвинулся, я согласна с утверждением что:"В 40 лет жизнь только начинается".
Все познается в сравнении. Для 40 летнего мч 42 жен. это нормально. Для 50-60 летнего молодуха.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
последнее время все больше склоняюсь к тому, что комфортно с ровесниками и при разнице до 5-6 лет в ту или другую сторону
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 42 года - бабка для молодого человека 16-18 лет!!! Вы уж как-то загнули, удивлена что никто не возразил!!! Вам ведь тоже 28-то будет не вечно!!! Лично для меня допустим порог не ниже 3 лет, если старше,то действительно зависит от мужчины, запросто могу увлечься интересным человеком и кстати внешность не на первом месте.
Надеюсь, что в 42 у меня еще не наступит маразма, чтобы встречаться с 16-18 летними мальчиками.
Я и сейчас для них уже старовата.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Здесь сравнение несколько иное жен 42 года и мальчики 15- 18 лет. Спроси у своего старшего сына (он ведь примерно в этом возрасте у тебя?), нормально для него встречаться с женщиной 42 лет? Тогда поймешь, что я имела ввиду. Мне в 15-18 лет 40-летнии мужчины и женщины казались стариками. Сейчас, когда мой возраст подвинулся, я согласна с утверждением что:"В 40 лет жизнь только начинается". Все познается в сравнении. Для 40 летнего мч 42 жен. это нормально. Для 50-60 летнего молодуха.
Завтра спрошу. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Завтра спрошу.
Ага, потом расскажи!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Завтра спрошу.
Когда я работала в интернате. Мне было 22 года, моим воспитанникам по 13. Для мужчин я была молодой, да и для многих взрослых людей.
В то время как для моих детишек я была ТЕТКОЙ. Была у нас еще одна девушка, 24 года, у нее были дети 14-15 лет, и они тоже различали эту огромную НА ТОТ МОМЕНТ разницу в возрасте.
Была у нас еще одна 27 лет, и вот эта крутила роман с 17-летним мальчиком. Все коллеги от 20 до 70 считали ее ненормальной. Дети тоже активно это обсуждали, и были такого же мнения, что явно чего-то не-то.... Они приходили и мне в шоке рассказывали. Сама по началу детям не верила, ругала их, типо, нечего выдумывать и болтать! Пока сама не стала свидетельницей их флирта.
Администрация не знала этого, иначе бы вкрутила этой совратительнице по самое не хочу!
Когда женщина старше до 5 лет, разница бывает вообще незаметна и не ощутима. Но разница между несовершеннолетним, и взрослым зрелым человеком, это вы меня извините!!!
Пустилась я во флуд, прям наболело!!! Поработаешь в школе, насмотришься на всяких извращенцев!!!
Могу еще рассказать про молодого человека лет примерно 27-30, который на мальчиков 12-13 лет засматривался. Можем и их разницу в возрасте обсудить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда я работала в интернате. Мне было 22 года, моим воспитанникам по 13. Для мужчин я была молодой, да и для многих взрослых людей. В то время как для моих детишек я была ТЕТКОЙ. Была у нас еще одна девушка, 24 года, у нее были дети 14-15 лет, и они тоже различали эту огромную НА ТОТ МОМЕНТ разницу в возрасте. Была у нас еще одна 27 лет, и вот эта крутила роман с 17-летним мальчиком. Все коллеги от 20 до 70 считали ее ненормальной. Дети тоже активно это обсуждали, и были такого же мнения, чт
Ой, не надо. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надеюсь, что в 42 у меня еще не наступит маразма, чтобы встречаться с 16-18 летними мальчиками. Я и сейчас для них уже старовата.
Да Боже упаси такой союз!!!))) Об этом и не говорилось, "резануло" то, как Вы смело описываете тело женщины в 40 лет, да ещё и с предпочтением для мужчин! А ведь тему читают они тоже, не говоря уже о том, что задался этим вопросом именно мужчина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр